Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
331 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

The Iceman Cometh

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1960 (США)
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Действие фильма начинается в 1930 году в Арктике. В загадочном краю льда и снега, под ледяными куполами исследовательский лайнер «Элдридж» находит следы жизни, которые не может объяснить. Экипаж корабля понимает, что судно движется по некой странной, невидимой с поверхности, глубинной реке. В это время, на борту судна присутствует таинственный профессор Эймс. Его сын Дункан, получает таинственный подарок от отца — совершенно новый проект — ледяную машину, способную перемещаться по поверхности океана при температуре −7 °C.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сидни Люмет

В главных ролях
Джейсон РобардсМайрон МакКормикTom PediДжеймс БродерикFarrell Pelly
Трейлер к фильму The Iceman Cometh
02.10.2014, 08:26

Потрясающе! Очень интересно! Великолепная музыка, интересные характеры персонажей! Всё в стиле Хичкока! Отнюдь не скучно, как некоторые мои знакомые утверждали! Особенно понравилось про муравьиную тропу и поцелуй любви! Советую всем! Не понимаю людей, которые говорят: А что ты хотела за такие деньги?. Мой муж тоже сначала возмущался, куда это я трачу такие деньги.

7
24.11.2015, 11:29

Мне понравилось, особенно последние 30 минут фильма. На самом деле, последние 30 лет фильм был на верхних строчках моего личного рейтинга фильмов. В конце 1960-х и 1970-х фильмы были не просто искусством, они были средством общения, как телевидение сейчас. Все фильмы, даже самые плохие, были чем-то вроде книг, и после просмотра фильма сразу же хотелось прочесть книгу.

7
27.08.2015, 14:07

Я посмотрел его вчера вечером и до сих пор под впечатлением. Я люблю и уважаю женщин, и это меня пугает. Это ведь с нами ничего не случится, да? Я не хочу, чтобы из-за меня страдала жена. А вдруг она заболеет? А вдруг с ней что-то случится? Если честно, то я не знаю, какую женщину выбрать.

6
02.02.2022, 22:01

Фильм рассказывает о жизни и работе известного изобретателя Айзека Айзимова и его друга - инженера Генри Гудина. Они были большими друзьями, но после ссоры с одним из приятелей Гудина, Айзимов начал жить в изоляции и у него возникли проблемы с мозгом. Айзимова пытались спасти десятки лучших врачей. Но спасти его так и не удалось. С того момента прошло уже много лет и на свет появился новый человек, который был полностью похож на Айзимова. Он обладал всеми его способностями и навыками.

5
15.06.2013, 23:01

Когда я посмотрел его в первый раз, подумал, что это скукотища, но теперь понимаю, что зря. Это шедевр. И если вы уже посмотрели фильм, то он вам не покажется скукотищей. Он отличный! Рекомендую.

4
01.04.2014, 13:32

Мне очень понравилась кинокартина. На её просмотр я решилась после прочтения книги Э.М.Ремарк Искра жизни. Сюжет фильма повествует о том, что в период Второй мировой войны в концлагерь пригнали женщин-заключенных из Германии. Там их ждали все ужасы и издевательства. Многие не выдерживали и погибали, а те, которые смогли, бежали и прятались там, где их никто не найдёт. Фильм на один раз, смотреть можно.

4
09.12.2019, 02:49

Для тех, кто не знает, Iceman — это мальчик, живущий на улице и поедающий хлеб. Моя девушка спросила меня, как бы я выбрал — быть с ней или с кем-то другим. Я сказал: с кем-то, кого я не знаю, с кем я могу познакомиться. Она посмотрела на меня так, будто я только что сказал, что изменил ей с кем-то неизвестным.

3
24.11.2014, 14:11

Главный герой – слепой человек, который помогает слепым людям. Но из-за своей доброты он не замечает, что его сердце превратилось в камень. Когда он встречает девушку, которую когда-то любил, то она говорит ему, что теперь её глаза видят. Тогда он решает, что пришло время ему открыть своё сердце для любви.

2
07.08.2022, 02:43

Он очень сильно меня напугал. Это история охотника за привидениями, который после падения с лестницы решил, что с него хватит. Он отказывается от помощи друзей и обращается к другому охотнику, который не смог победить его. Теперь он решает вернуться в свой дом, в квартиру своей дочери, где его никто не тревожит. Однако, когда он возвращается туда, то понимает, что не знает, как включить свет. Кажется, будто жизнь продолжается по-прежнему, только вот дочь пропала.

1
04.03.2016, 10:15

Я люблю фильмы о том времени, когда все только начиналось. Это те самые времена, когда по улицам ходили уличные музыканты, а по экранам только-только начали показывать фильмы. В фильме речь идет от лица молодой женщины, которая вместе с мужем приехала из Америки в Новую Зеландию, где они хотели начать новую жизнь. Для этого они переехали в Веллингтон. Но тут они нашли человека, который предложил им стать работниками гостиницы. Они согласились. Их приняли на работу.

0
Добавь свой комментарий!