Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spermula Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
429 голос
Кинопоиск
4.061/10
164 голос

Спермула

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:43:00

В Америке в 30-х годах существовало закрытое общество, пропагандирующее свободный секс без любви, после сеансов которого люди начинают обладают необычными способностями. В 1937 году оно перестало существовать и только где-то в 70-х снова появилось в Европе. Никто не подозревал, что это существа с умирающей планеты, которые привезли на Землю сухую сперму для продолжения своего рода.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpermulaРежиссер: Чарльз Мэттон

В главных ролях
Дейл ХэддонУдо КирФрансуа ДюнойеJocelyne BoisseauЖинетт Леклерк
15.05.2021, 09:44

Очень рекомендую его к просмотру. В наше время такого фильма наверное уже нет. Фильм в жанре фэнтези, снят в 1976 году. Я думаю будет интересно посмотреть на современные города и технологии, придуманные когда-то в фильмах. Очень советую всем посмотреть.

7
19.08.2018, 12:38

Зачетные мужики. Очень рекомендую. Снимали они в одном из номеров гостиницы Украина. Там еще все время на кухне жарилась баранина. А вот когда они приехали по делам в командировку — так и не выяснил. То ли в Москву, то ли в Ленинград. Но как-то очень быстро получилось. И с теми же актерами. Хотя, конечно, в том, что фильм снят по реальным событиям, я сомневаюсь.

7
18.07.2020, 06:33

Спермула была очень ярким кино, снятое на очень интересную тему. Фильм Спермула, я считаю, был одним из лучших среди немых фильмов на тему жизни и работы врачей. Я думаю, что сейчас эту тему в кино мало кто снимает, потому что слишком много других проблем, с которыми нужно бороться. Да и на Спермуле, вроде как, нечего особо показывать - врачи, пациенты, лекарства. И все.

6
28.11.2012, 13:29

Давным давно по телевизору рассказывали историю про двух братьев, которые во время войны были подростками и их отправили работать в госпиталь. Но братья не знали, что там работают люди из других стран и они не поладили с медсестрой из Венгрии и она взяла на себя вину за их проступок. В общем, в итоге они оказались за решеткой.

6
02.02.2012, 14:53

Как известно, в основе любого успешного проекта фильма лежит сценарий. Здесь нужно отметить, что сценарист по имени Эдвин Виллегас на протяжении более сорока лет работал с такими режиссерами как Френсис Форд Коппола и Мартин Скорсезе.

3
20.05.2014, 22:57

Не так давно пересмотрел этот фильм. И был приятно удивлен, что у этого фильма столько поклонников (хотя он и считается не очень хорошим). Что касается сюжета, то он здесь действительно как-бы выдуман. Но, как я уже говорил, в этом жанре фильмы не обязаны быть документальными. А если они таковыми являются, то это либо плохой фильм, либо очень хороший. В этом фильме, я считаю, есть и то и другое.

3
01.08.2018, 14:27

Спермула - это история о трех молодых музыкантах, путешествующих по Штатам в поисках работы. Фильм очень хороший, он прекрасно показывает как нужно работать и что для этого нужно. Сюжет довольно сложный, но интересный. И актерский состав тоже хороший. Особенно мне понравился Роберт Митчум, особенно в роли гитариста. Я люблю песни из этого фильма за их необычный стиль. В нем я вообще не понимаю зачем нужно было снимать это музыкальное кино.

2
11.02.2020, 00:50

Мне не понравился. Не понимаю, как у режиссера хватило смелости снять такое? Я так долго и так много работал над нашим новым домом, что моя жена готова была купить дом без нас. Мой муж только что вернулся с работы. Он очень устал, поэтому не стал ужинать, а просто лег в кровать. Но когда он заснул, ему приснился кошмар, где я с кем-то избивал его.

2
03.03.2016, 22:38

Фильм - супер, я всегда обожал такие фильмы где главные герои - это школьники, т.е. в фильме есть и любовная тема и тема школьной жизни, но есть также и элементы фантастики (полеты в космос). Вот как этот фильм смотрелся у нас в школе: Сюжет конечно не нов, но снят он по книге, где главный герой - старшеклассник, который занимается программированием и хочет летать на ракете.

1
18.01.2014, 19:25

Для фильма о том, как одна семья перевозит свою собаку на новое место жительства, этот фильм слишком реалистичен. Что ж, я не знал, что фильм был снят в 1974 году. Но собака в нём похожа на эту. Так что теперь ты моя собственность. Кто бы мог подумать, что собака может быть ещё и моим собственником. Что ещё можно сказать о людях, которые считают, что их имущество стоит больше, чем они сами? Я ненавижу их.

0
Добавь свой комментарий!