Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hideout in the Sun Понравился фильм?
34
13
IMDB
4.8/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Солнечное убежище

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Два брата грабят банк и берут в заложники девушку. Они узнают, что та — нудистка. Один из них убивает другого и уходит за границу, унося с собой жену убитого. Впрочем, у него есть и другие соображения: он снимает там дом и находит там настоящих голых графоманов. В конце серии он встречает нудистку за столиком в кафе и понимает, что на этом он уже поставил крест, «Это всё — фарс», — говорит нудист. На концертах мы ходим в гримерку и делаем всё, что вздумается. А в конце рабочей недели меня приглашают в кино. Это может продолжаться весь день. Иногородние освобождаются от работы и едут в Дом кино на первый сеанс. Мы приходим, занимаем лучшие места, которые предназначены для почетных гостей. В кинотеатре — аншлаг, играет музыка, на экране обязательно что-то происходит. Для меня кино всегда было главной областью деятельности. Аудитория — женщины и мужчины, с активной жизненной позицией. Я не стремлюсь как-то проявлять себя на экране. Я снимаю всего себя. Моя задача — честно рассказать о том, что происходит на съемочной площадке. И то, что я видел, и то, чего я не видел. Я никогда не смогу этого забыть. В 2007 году Мэл Гибсон снимал фильм «Страсти Христовы» и пригласил на эпизодическую роль Чака Норриса. Чака не устраивали гонорары за эпизодические роли, и Гибсон предложил ему сыграть Иисуса Христа. «Я посмотрел на него и произнес: «Соглашайся». На съемки «Страстей Христовых» Гибсон пригласил более 500 специалистов по спецэффектам, плюс сотню церковников, которых никто никогда не видел, плюс тысячи статистов и массовки. А Чак Норрис смотрел кино через окошко. 1. 0. Эта ситуация не уникальна. Для того чтобы сделать главную музыкальную роль в фильме, Мэл Берримен позвал рок-звезд на главную роль в своем фильме «Волк с Уолл-стрит» и увеличил гонорар за каждую песню на 30%. 1: 0: 1 Все актеры в фильме «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» начали сниматься в Голливуде, когда закончились съемки фильма «Бойцовский клуб» Фрица Ланга. Также многие актеры изменили свои карьеры в пользу Голливуда.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hideout in the SunРежиссер: Ларри Волк

В главных ролях
Карл БауэрДолорес КарлосГрег КонрадРичард ФалконWalter Film
Трейлер к фильму Солнечное убежище
24.08.2019, 03:35

Солнечное убежище. The Sunshine Guesthouse. 1960. Я знаю, что в фильме речь идёт о событиях в Южной Африке, но так как я не разбираюсь в истории Африки и тем более в политике, то мне фильм показался немного странным. Но все же, он на любителя. А я люблю такие фильмы - с мистикой, ужасами и прочими ужасами. Поэтому когда он вышел на телеканале BBC, решила посмотреть.

6
18.06.2019, 12:35

Мне очень понравился фильм. Все актеры сыграли просто замечательно. И сам сюжет очень даже неплох . . . Мой брат с женой и детьми уехал в отпуск в Китай и оставил меня с 30 кошками. Пожалуйста, пошлите им немного еды. Дорогой Бог, я хочу, чтобы ты дал мне немного счастья для моей дочери. Дай ей хороших друзей, хорошего парня, хорошую работу и много денег.

5
04.05.2013, 19:09

Очень милый фильм для детей. Но, как и все детские фильмы, он немного наивен, однако хорошо показывает отношение к жизни в Америке тех лет.

5
20.01.2020, 22:33

О, этот фильм — как большой черный чемодан с сюрпризами. Ты смотришь его, и тебя накрывает огромный пласт жизни, которую хочется поскорее пережить заново. В фильме показаны все аспекты жизни: взаимоотношения мужчины и женщины, детей и родителей, стариков и молодежи, мужчин и женщин, дружба, чувство юмора, война, любовь, одиночество, ненависть, горе и счастье. По сути, фильм — это жизнь. Фильм — это история.

4
30.09.2021, 13:08

Я думал, это история о паре, которая пыталась убежать от своих проблем и нашла солнечное убежище в Австралии. Но это не так. Это история женщины, которая пытается бежать от мужа, который бьет ее. Она находит убежище в монастыре, где ее посещают видения прошлого, которое она пытается забыть.

4
01.07.2016, 07:38

Солнечное убежище, наверное, самый красивый фильм о войне, - так говорила женщина в Нью-Йорк Таймс. Я тоже не перестаю восхищаться этим шедевром. В этом фильме нет никаких спецэффектов, все очень просто и одновременно сказочно. С первых минут мы погружаемся в атмосферу военного времени. На фоне серых декораций, на фоне бесконечных сражений мы видим очаровательную молодую женщину по имени Кэтрин (Линда Лавлейс).

2
28.02.2022, 13:55

Этот фильм был снят в 1958 году, а после этого еще и доделывался, снимался и еще много чего. Он был снят на киностудии Мосфильм, как и все фильмы этой студии. На сегодняшний день это единственный фильм студии Мосфильм снятый не на цветную пленку, а на черно-белую. Для 1957 года фильм очень даже хороший, мне он понравился и я даже немного жалею, что его не крутят по телевизору.

2
09.12.2019, 03:59

Солнечное убежище (Solar Residence, 1960) - один из самых красивых фильмов про конец света. Это фильм режиссера и сценариста Дэвида Линча, и он снимался в знаменитом доме на Голливудских холмах. Фильм снят по роману Джона Уиндема, который и сам написал сценарий. Но его не поставили в производство, поскольку роман не был одобрен в штате Калифорния.

1
14.08.2014, 02:19

Люди были ужасно сентиментальны. Но сюжет просто отвратительный: два героя, которые никогда не встречались, влюблены друг в друга и решают встретиться на пляже. Один из них - знаменитый драматург, автор пьес, чьи пьесы с огромным успехом идут в театрах; другой - маленький мальчик, который был в приюте, когда драматурга пригласили в качестве консультанта.

0
26.07.2018, 21:48

Фильм солнечный, добрый, немного наивный. Я впервые посмотрел его в кинотеатре с женой. Сцены со сватовством для меня вообще шедевр. Мне кажется что именно таких сватовств не хватает в настоящее время. В СССР такого было много, у каждого был свой жених или невеста. Сейчас всё по-другому. Что касается игры актёров, то я посмотрел других фильмов с их участием, но все они не дотягивают до уровня этого фильма. Если бы я в свои молодые годы посмотрел этот фильм, я бы не обратил на него внимание.

0
Добавь свой комментарий!