Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Liberi armati pericolosi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
458 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Свободны, вооружены и опасны

Страна: Италия
Премьера фильма: 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что убивают банкира. У него своя семья и верный оруженосец. Составляют список, кто это мог сделать. Кто-то начинает из виновных в убийстве, но никто не говорит, кто нанес все удары... Сюжет фильма В ловушке лжи (США) основанный на реальных событиях рассказывает о молодом парне который ни раз из-за лжи попадал в непростые ситуации. Сюжет: Фильм рассказывает о приключениях двух ребят которые очень хорошо знают друг друга и пытаются получить деньги друг у друга.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Liberi armati pericolosiРежиссер: Ромоло Гуэррьери

В главных ролях
Элеонора ДжорджиТомас МилианСтефано ПатрициБенжамин ЛевMax Delys
Трейлер к фильму Свободны, вооружены и опасны
14.08.2016, 16:38

Я бы поставила фильму 7/10, но к сожалению это невозможно, так как в фильме есть довольно затянутые сцены, которые можно было сократить. Фильм снят по книге Джека Торна (автор трилогии о Холмсе), он конечно очень похож на произведение о Холмсе Конан Дойля, но есть некоторые сюжетные отклонения. В фильме нет упоминаний о реальных событиях, которые происходили в этот период и о которых упоминается в книге.

7
18.09.2014, 03:08

Это не фильм ужасов, это настоящая война ужасов. Он заставляет чувствовать себя неуютно, потому что он заставляет вас задуматься о том, действительно ли вы готовы противостоять тем вещам, которые происходят в этом мире. На мой взгляд после просмотра этого фильма, люди будут вести себя на 100% адекватно. (PEOPLETALK) Однажды в мой класс зашёл незнакомый мальчик. В то время я очень любил сладкое.

7
05.07.2019, 01:36

А. Это ужасный фильм. С ним надо обращаться со всей осторожностью, потому что всё, что происходит на экране, это какая-то чудовищная бредятина. Это не фильм ужасов, не триллер. Б. Не знаю, как вам, но мне он показался чертовски интересным, и я до сих пор жалею, что не посмотрел его раньше. В. Я его купил только потому, что он не имеет отношения к нашей семье.

7
11.12.2019, 17:29

Это самый лучший фильм, который я посмотрел в своей жизни. Он заставляет задуматься о том, как страшно быть безоружным. - Ты прав, приятель, этот фильм по-настоящему страшен. Я досмотрел его до конца почти без остановок. Это очень сильный фильм. После него тебе уже не так страшно будет смотреть другие фильмы. Как ни странно, мой товарищ не стал досматривать этот фильм до конца, несмотря на то, что тоже был в восторге от него.

6
15.04.2020, 23:55

Фильм о реальных событиях на войне во Вьетнаме. Я знаю, что многие из вас, кто не в теме, думают, что это какая-то чушь, но это была одна из лучших военных драм, которые я когда-либо видел. Конечно, сейчас снято много фильмов про Вьетнам и про другие войны, но я вам советую посмотреть этот фильм. Он очень жесткий, реалистичный и реалистичный.

5
17.10.2012, 23:25

Фильм просто супер, смотрел его раз 10 точно. Даже не могу назвать это фильмом ужасов или триллером, он именно про то, что в этом мире нет места страху, здесь каждый способен на все. И это прекрасно :) В нем отлично показаны наши обычные герои - те, кто не боится трудностей, даже если они не понимают в какую сторону идти, те кому ничего не страшно, а так же те, с кем случается большая беда и они идут вперед, не отступая ни на шаг.

4
10.08.2021, 16:46

1) Сюжет. Двое молодых людей - брат с сестрой, которые учатся в школе полиции, решают заработать на продаже оружия. Они планируют совершить дерзкое нападение на инкассаторскую машину. Чтобы купить оружие, нужны деньги. Для этого они решают инсценировать нападение на инкассаторов и получить вознаграждение за пистолет, якобы найденный ими. Так как они совсем молодые и неопытные, они совершают ошибку. В итоге их ловят. Брат с сестрой попадают в изолятор временного содержания.

3
20.03.2015, 08:22

Не помню, где я его видел. Но я видел это раньше. Я не хочу жить в обществе, где меня все время хотят превратить в кого-то другого. Я люблю людей, я просто не выношу лицемерия. Люди, которые везде кричат о своих добродетелях, часто продают их за деньги, причем подороже. То, что ты говоришь, гораздо более важно, чем то, что ты делаешь. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль.

2
16.08.2020, 08:02

Фильм про любовь, и по-моему, он не получился. Мой друг, киновед, рассказал, что в рецензии на этот фильм было написано: Это не фильм, а катастрофа. Я не помню, как эту рецензию обозвали, но в комментариях написали: Там столько трупов! Как их показали — это просто кошмар. Мне кажется, это все-таки не так. Все-таки этот фильм не про трупы.

1
17.06.2016, 17:58

У фильма Свободны, вооружены и опаснее есть одна важная и заметная особенность — он очень быстро начинает нравиться. Он нравится своей простой человеческой логикой, предсказуемостью и даже некоторой простотой, хотя это как раз тот случай, как говорится, где нет ни одной простой разгадки. Вы знаете, что главные герои любят друг друга, и именно в этом, наверное, и есть весь секрет.

0
Добавь свой комментарий!