Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Destinazione Sanremo

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 апреля 1959 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается летом 2013 года. В небольшом ресторанчике, расположенном на берегу озера в городке Санремо неожиданно умирает 64-летний клиент. Не далеко от ресторана жил пожилой купец, который был болен костным туберкулезом. Его единственный сын решительно не хочет заниматься собственным бизнесом, а мечтает стать нотариусом. Отец уговаривает сына продать ресторан, но тот отказывается и заявляет, что будет делать все возможное, чтобы оправдать доверие отца. В самом ресторане, чтобы хоть как-то заглушить горе, пожилому купцу дают знать, что дочь его умершей жены тоже умерла… Съемки фильма проходили в городке с одноименным названием с июня по октябрь 2013 года, на озере Лаго-Маджоре. Сцена в ресторане снималась в музыкальном салоне, который находится в ресторане. Столовая, где герой Леоне заказывает салат из брокколи, снималась во дворце, расположенным неподалеку от отеля, в котором живет семья купца. Сцену с бандитами в кафе снимали на плоту на озере, а в самом кафе бандиты были против этого, т.к. хотели показать, как их пугает открытый огонь. Режиссер фильма Луиджи Коменчини и режиссер музыкальной комедии, которая объединяет этот фильм, Марчелло Мастроянни были друзьями, и это многое объясняет в истории их любви. Донна Анна (Донна Анна) – актриса, которая снималась вместе с Ф.Л.Форд в фильме Леоне, и ее сыграл Марио Касабланкас. Начинается фильм с того, что семейная пара уходит из дома и садится в трамвай. А герой Леону в это время сидит на балконе в своей квартире и смотрит на фейерверк, который только что устроили на площади Сан-Сильвестро, где в тот момент находилось много людей. На выходе из трамвая – памятник Лаурето, который включает в себя романтические истории, связанные с его появлением. Сцена с рестораном, где играет музыка Leonardo, снималось на плоте посередине озера. Из-за прохладной погоды днем жара была огромной, но вечерами она становилась еще сильнее, в связи с чем режиссеру не давали разрешения. Но это не мешало принимать у себя гостей съемочной группе.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Доменико Паолелла

В главных ролях
Бетти КертисДоменико МодуньоИвонн МонлорДолорес ПалумбоТедди Рено
18.07.2018, 16:31

В нём всё как мы любим, всё красиво, но люди — идиоты . Не так ты должен был родиться, сын Однажды я шел по местной продовольственной базе, и со мной заговорил мужчина. Он представился и предложил провести меня к своему фермеру, где я смогу купить свежее молоко, сыр и оливковое масло. Я с радостью согласился.

5
22.05.2013, 14:21

Это ремейк фильма The Hunchback Movie, который снял и снял в 1940 году в Италии режиссер Луиджи Коцци. И вот этот самый ремейк я посмотрел впервые пару недель назад (был дома и ждал своей очереди на сеанс, поэтому смотрел его с большой радостью) и остался в восторге. Сюжет фильма Destinazione sanremo Действие фильма начинается с того, что девушка по имени Лаура (в этом фильме ее зовут Марика) отправляется учиться в Рим. Но не доехав до Рима, она попадает под поезд и впадает в кому.

5
20.06.2021, 11:24

В этом году в Италии выходит новый фильм по мотивам знаменитого фильма История любви. Это будет режиссерский дебют молодого итальянца Маттео Гарроне. Фильм я не смотрела, но знаю, что его очень любит наш зритель (по популярности фильмы с его участием превосходят даже фильмы Феллини). Сюжет фильма построен вокруг двух влюбленных молодых людей, которые, кажется, только и ждут, когда же их разлучат годы или жизненные обстоятельства.

4
15.12.2017, 06:22

Скукота. На самом деле, я очень доволен, что посмотрел этот фильм, потому что он действительно крутой. Но, если вам нравится такой стиль, то лучше идите и посмотрите его. Если же вы хотите взглянуть на вещи под другим углом, то он вам понравится только в том случае, если вы уже видели картину Ренуара Renoir et Born (Урожденная) 1958 года, снятую по мотивам этой картины.

4
31.01.2015, 12:10

Сюжет: Фильм о судьбе детей, которых разлучили с родителями, и они вынуждены жить одни в чужом доме в Италии, в ожидании того, что их родители, однажды, их заберут. Так как фильм не новый, многие актеры уже в возрасте, но фильм смотрится очень хорошо.

3
17.02.2012, 14:47

В моем отзыве, я не буду давать каких-либо оценок, просто поделюсь своим впечатлением и эмоциями. Скажу так, для меня этот фильм стал самым любимым в жанре исторический фильм. До него я даже не знала, кто такие Романовы, а тут оказалось, что именно они дали начало новой российской империи, которую мы знаем сейчас. И это было удивительно! Потому что, когда я смотрела этот фильм , то всегда думала, что вот же есть люди, которые создали современную Россию, а я с ними не знакома и не знаю их.

2
18.11.2013, 08:07

Если бы меня сейчас спросили, кто лучшие в мире родители, я бы предпочел ответить: Это мои родители. Они дали мне самое ценное, что могут дать родители, — жизнь. И пока я жив, я буду ставить их превыше всех остальных.

2
25.04.2012, 08:53

Я посмотрел этот фильм по телевизору и подумал: Вот это да! Я тоже так хочу! Потом я услышал его в кинотеатре, был очень впечатлён и сразу же купил Blu-Ray. Если есть время, обязательно посмотрите его. Он не смог выговорить слово аура. Когда я попытался объяснить ему про визуализацию звуков и цвета, он не мог поверить, что это реальность. Он просто не видел этого.

1
22.07.2015, 22:37

Не только красота, но и правда была во всем этом фильме. Мы не можем представить, сколько семей жили в этой деревне, которая тогда еще называлась Сан-Ремо. Все они были счастливы, и все они знали друг друга, и их дома были похожи как две капли воды.

0
27.01.2021, 11:00

Destinazione - это фильм, в котором рассказывается о жизни в Италии, Франции и Америке в течение 20-х годов прошлого столетия. По сюжету в Италию приезжает молодая американка, чтобы выйти замуж за итальянского офицера Франко. В результате, она оказывается с ним в Америке, где он пытается вести себя как благородный джентльмен или даже настоящий мужчина. Но ему всё время не везёт, и он снова оказывается в Италии с кучей долгов и проблем.

0
Добавь свой комментарий!