Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Confessions of a Driving Instructor Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
918 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Исповедь инструктора по автовождению

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1976 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в небольшом баре, где начальник концлагеря рассказывает заключенным о плане уничтожения Европы. Неожиданно один из заключенных - парень по имени Ральф намерен предать своего начальника. Он пробирается в лагерь, где знакомится с одним из охранников. Сопротивление лагеря усиливает заместитель начальника лагеря. Картина названа в честь одной из заповедей "Не убий" и нумерация кадров совпадает с номером библейского сюжета. Видимо, это соответствует замыслу создателей фильма - показать, как законы войны могут нарушать даже самые гуманные люди.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Confessions of a Driving InstructorРежиссер: Норман Коэн

В главных ролях
Робин ЭсквивЭнтони БутШила УайтДорис ХэаБилл Мэйнард
Трейлер к фильму Исповедь инструктора по автовождению
22.03.2019, 18:35

Я смотрел этот фильм много раз. Фильм рассказывает о судьбе человека, который потерял всё, и который нашёл другую жизнь. Я думаю, это действительно так. Что бы там ни случилось, он не потерял себя. Он сумел найти выход из сложившейся ситуации, обрести мир в душе и не терять себя. И несмотря на то, насколько тяжела его жизнь, человек остаётся сильным.

5
10.06.2022, 02:37

Фильм рассказывает об одном из моих дней в качестве шофера лимузина короля. В тот день я видел, как наш король был сбит машиной. К счастью, обошлось без травм.

5
13.03.2017, 20:06

это история о том, как я стала инструкторам по вождению. В этом фильме много интересных моментов, которые заставят вас задуматься. Это не просто набор историй из жизни, тут показана сама жизнь без прикрас, в каких моментах бывает тяжело и больно, но главное, что люди не теряют надежду и продолжают движение вперед. Для себя я сделала вывод, что самое главное - быть верным своему делу. Я верю, что если ты делаешь то, что любишь - ты обязательно добьешься успеха.

3
14.10.2015, 02:23

Если ты оказался в незнакомой деревне на окраине США и у тебя нет ни дома, ни семьи, ты никому не нужен – ты один из нас. Если бы мне кто-то ещё в детстве сказал, что я буду жить в Америке, то я бы рассмеялся ему в лицо, но жизнь распорядилась иначе. Но я ни разу не пожалел о своём выборе, который был сделан в 19 лет.

3
30.09.2012, 11:35

Я долго не могла собраться с мыслями, чтобы написать отзыв в этой теме, потому что фильм, который я посмотрела на днях, полностью изменил мое мнение о советских фильмах. Снято просто безупречно. Фильм про жизнь простого советского человека в непростых условиях. На мой взгляд, очень тонко показана роль женщины в то время, о том, как она может себя реализовать и о ее взаимоотношениях с окружающими ее мужчинами. Очень интересно наблюдать за тем, как мужчина может потерять себя.

2
06.11.2015, 22:03

Только для сумасшедших и неудачников. Слишком много машин гибнет и слишком мало — выживает. Пошло и бессмысленно. Сюжет предсказуем. Отвратительная игра актеров. Бездарные трюки. Полное отсутствие режиссерской мысли. Очень скучный. Один из худших фильмов, которые я видел. Но моя жена его обожает. Говорит, что там глубокий смысл — нужно просто уметь читать между строк.

2
27.01.2023, 10:41

В нашей семье в 1976 году появился первый автомобиль ВАЗ 2101 и я, тогда еще будучи ребенком начал осваивать первые навыки вождения авто. И вот однажды я увидел по телевизору документальный фильм об инструкторах по вождению, в котором рассказывалось о том, как один из таких талантливых мастеров рассказывал о своем увлечении — автомобилестроении.

2
22.06.2021, 19:51

Фильм Исповедь инструктору довольно часто крутили по телевизору в девяностые. Помню, как мои родители покупали его в надежде на то, что я сам буду водить машину. Но как бы там ни было, я до сих пор считаю, что мой отец был прав, что отдал меня в автошколу. Мне очень нравилось учиться. Да и в принципе всегда нравилось узнавать что-то новое.

1
15.06.2014, 14:58

Я плакал!!! Заходит мужик в аптеку и покупает презервативы. На выходе он покупает еще пачку презервативов, выходит, кладет их в карман и говорит аптекарше: - Девушка, я забыл сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вы мне очень помогли, приходите завтра еще! Утро. Муж собирается на рыбалку. Жена с ним прощается: — Только не вздумай рыбачить! — Я буду рыбачить на удочки, которые не рыбачил пять лет.

0
04.12.2022, 16:44

Фильм потрясающий, только надо взять в привычку смотреть его через каждые 5 лет. Я стал лучше понимать свою жену и детей. Если бы я только мог вернуться назад и начать все сначала, я бы женился на женщине с ребёнком, как у меня. Мы познакомились, когда я сделал комплимент ее собаке. Так часто знакомятся на улице. — Привет! Как твои дела? Сегодня прекрасный день! — И тебе привет! Да, день отличный.

0
Добавь свой комментарий!