Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bel Ami Понравился фильм?
4
1
IMDB
5.1/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Милый друг

Страны: Швеция, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается как принято у многих с обычных мелодраматических моментов, которые часто находят отражение в реальной жизни и ситуациях, в которых мы встречаемся с самыми близкими нам людьми. Семья, как её понимал Чаплин, это совсем не то, что мы привыкли видеть в современной интерпретации этого слова. Мужчина и женщина всегда являлись настолько разными существами, что не хотели бы друг друга понимать. Когда приходит время для рождения детей, они решают покинуть свой родной городок и перебраться в большой город, чтобы там устроится на работу, и начать новую жизнь. Но только вот с самого начала их путешествие приводит к такой ситуации, в которой они вынуждены полюбить друг друга. И им, чтобы прожить свою жизнь будет нужна настоящая любовь. Ведь они оба считают, что любовь, а тем более любовь к детям, это то, чего им так не хватало в жизни.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bel AmiРежиссер: Мак Альберг

В главных ролях
Гарри РимсКриста ЛиндерMarie ForsåBent WarburgAnne Bie Warburg
Трейлер к фильму Милый друг
22.04.2020, 15:49

Этот фильм, как и все фильмы с Жаном Маре, очень красив. Есть в нем что-то притягательное. Фильм смотрится легко и красиво. Не смотря на жанр, это очень трогательный и милый любовный роман. Мне очень понравились актеры: Жан Маре, Пьер Решар, Мишель Галабрю. Хотя и в этом фильме они играют главных героев, мне кажется, что они очень хорошо смотрятся вместе.

7
11.09.2020, 04:14

В то время, когда кинематограф начал развивать свой жанр под названием криминальная комедия, когда стали снимать много разных фильмов, которые имели успех у зрителей, то в начале семидесятых годов прошлого века, в период так называемого застоя и застоя, на экраны вышел фильм Милый друг. Этот фильм я посмотрел впервые очень давно, но тогда он меня не зацепил.

4
29.02.2016, 22:54

С самого первого кадра фильм произвел на меня большое впечатление! Очень интересный, тонкий, пронзительный, легкий и одновременно глубокий. Он затрагивает такие важные вопросы, как человеческие взаимоотношения, любовь, предательство, верность, прощение. Также очень интересно наблюдать за взаимоотношениями в семье (особенно, когда один из супругов старше другого) и как семья может изменяться с годами. Фильм в целом очень красивый и атмосферный, что очень украшает его.

2
23.04.2021, 17:13

Это история не про парня, который потерял всё и пошёл по миру пешком, чтоб заработать на жизнь честным трудом. Это рассказ о том, как человек решил изменить свою жизнь и начал с себя. Ему это удалось. А я его посмотрела и подумала Не верю!. Про отношения, семью и так далее. Ну не может один человек заставить другого измениться.

2
25.03.2014, 01:12

В этом фильме рассказывается о том, как молодой человек по имени Анри Поль вместе со своей девушкой отправляется на отдых в Ниццу. Там он ведет очень интересную жизнь, заводит новые знакомства и при этом умудряется оставаться нелюдимым. В то время как его подруга постоянно крутится в обществе, он же предпочитает компанию одного человека. Его зовут Морис Леблан, который является известным журналистом. С Лебланом он познакомился на одной вечеринке.

1
23.03.2017, 20:25

Хороший фильм, который поднимает настроение Фильм Милый друг можно посмотреть даже не зная французского языка и при этом получить удовольствие, а так же хорошо провести вечер с друзьями. Фильм милый, добрый, но при этом довольно таки интересный. Он действительно может поднять настроение и даже заставляет задуматься, хотя сюжет его и не очень оригинален. Но всё же фильм интересный и он заслуживает внимания. Актёры играли отлично, они смотрелись гармонично.

1
14.09.2017, 12:15

Изысканный, чувственный, с огромным количеством прекрасных актеров. Я плакал.

1
26.03.2017, 03:10

Этот фильм - не просто хорошая комедия. Это картина про то, как важно научиться прощать и как важны дружба, верность и человеческие отношения. Очень жаль, что этого не понимают два главных героя - они просто не умеют дружить, слишком много зависти и гордыни, и поэтому все их друзья оказались предателями, а все женщины - стервами. Если вам понравится, не читайте дальше - всё равно ничего не поймете. И всё-таки, мы - женщины, любим ушами.

0
26.10.2021, 03:01

Это фильм с прекрасными актерами, где главную роль сыграла незабываемая Катрин Денёв. Сюжет фильма очень простой и вместе с тем интригующий. В фильме рассказывается о том, как простой студент Жорж Дюруа благодаря своей ловкости и изворотливости смог занять высокую должность в престижном отеле, а потом еще и жениться на хозяйке отеля мадемуазель Марте. И как же ему не хотелось покидать этот отель. Но в один прекрасный день его жизнь перевернется с ног на голову.

0
14.05.2012, 10:30

Очень люблю фильмы, которые сняты на реальных событиях и которые оставляют после себя очень яркие эмоции. Фильм Милый друг 1976 года - как раз из таких. Сюжет фильма рассказывает о жизни Жоржа Дюруа, который был бедняк, но потом стал богатым буржуа и известным журналистом. Но это всего лишь внешняя оболочка и за ней прячется тот самый беспутный юноша, который хочет любви и денег. Он не гнушается никакими методами к достижению своих целей.

0
Добавь свой комментарий!