Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jeder stirbt für sich allein Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
246 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Каждый умирает в одиночку

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 21 января 1976 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в Берлине 20-х годов прошлого века. Раскрывая по нитке повествование, повествование то начинает рассказывать о том, какие катастрофы и судьбы, какие сильные эмоции и переживания, до конца остаются в человеке на всю оставшуюся жизнь. И что будет, если ты, да, именно ТЫ не можешь услышать единственного друга, который для тебя по-настоящему важен, или если не слышишь и не слышишь потому, что другому человеку проще не открыться, потому что гораздо проще быть спетым или высмеянным, потому, то так спокойнее, а то и спокойнее, если тебя тошнит от собственного одиночества, если твоей любовь так похожа на больную, потому зашаталось твоё миролюбие, ибо стала твоей паутина. Потому ты боишься её, потому не хочешь узнать, почему чужие люди стали говорить тебе неправду. Потому боишься, всё не хочешь понять, что когда тебе больно, то ты ревешь и плачешь, потому виноват тот, кому ты не можешь это дать - и так всю жизнь, до самой смерти и если ты предал другого, то он втоптал тебя в грязь и оставил тебя, потому как это твоя боль. Нет ничего этого есть, но ты это не видишь, потому то глаза всегда спрятанные. И нет ничего этим фильмом, ни людей не писателей, ни страдания не мучающих, всё это исчезнет, когда ты будешь мертвецки пьян в лучший день своей жизни, а это будет незадолго до наступления того дня, когда.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jeder stirbt für sich alleinРежиссер: Альфред Форер

В главных ролях
Хильдегард КнефКарл РаддацМартин ХиртеГерд БёкманСильвия Манас
17.12.2015, 02:04

Фильм про мальчика, которого воспитали волки. Мальчик всю жизнь тосковал по своим родным и в конце фильма умер от тоски. Хороший драматический фильм о жизни дикой природы. Он снят в виде черно-белых фотографий. В фильме все довольно просто и понятно, но несмотря на это фильм смотрится с интересом. Актерская игра просто бесподобная! Я была в восторге от фильма! Так подробно и с любовью показано все в фильме! Сюжет очень сильно запоминается. Не смотря на простые картинки, фильм интересен.

7
22.09.2020, 18:08

Как по мне, то сюжет фильма не очень. Но, что еще можно сказать про фильм с таким названием? В фильме всего 3 человека и все они являются лучшими друзьями, которые не могут друг друга терпеть. Один главный герой по имени Ричард (очень хороший актер Майкл Кейн), второй - Джеймс, третий - Уильям, его играет Кристофер Пламмер. Они идут по жизни, не находя себе места, но находятся другие, которых можно назвать друзьями.

6
21.11.2013, 03:19

Чертовски пугающий, загадочный и завораживающий фильм. Я живу в мире, где люди не смотрят вверх. Мой кот всегда спит у меня на голове, пока я делаю работу по дому. В результате я часто не замечаю, как он прыгает с потолка на меня и начинает играть. Однажды я стоял на кухне, которая находилась на 8 этаже. Вдруг кот перелетел через всю кухню и приземлился мне на голову. Я упал и ударился головой о шкафчик.

4
19.03.2017, 11:39

Каждый фильм - это событие. Я с нетерпением ждала этот фильм, потому что он мне понравился в самом начале своего выхода. И сейчас я его смотрю уже в третий раз, но все равно не могу оторваться. С самого начала фильм очень интересный и необычный, он рассказывает зрителю о группе людей, которые все живут на маленьком острове. В этом фильме нет никаких пошлых шуток, только очень добрые, светлые и очень трогательные моменты.

4
27.05.2017, 10:18

Это один из тех фильмов, которые вы можете смотреть всю жизнь и вам не надоест.

4
25.07.2015, 06:21

Я плакал — единственный фильм, который я смогла досмотреть до конца. И это не удивительно, ведь он основан на реальных событиях. В тот день парень по имени Джон оставил свою беременную невесту в одиночестве на весь день и уехал на работу. Когда он вернулся, то не смог найти свою любимую, зато нашел ее тело, висящее на дереве, которое он посадил за несколько дней до этого. Парень смог забрать только ее руки и ноги, поскольку их оторвало сильным ветром.

3
15.12.2017, 09:02

Потрясающий, глубоко тронувший меня фильм, показывающий жестокость нашего мира, и в то же время дающий надежду. С тех пор не могу найти фильм с таким же сильным впечатлением.

3
30.11.2015, 20:45

Я получил намного больше удовольствия от просмотра, чем моя жена. Она просила выключить свет в комнате и сказала, что не сможет заснуть, если останется темнота. Я хочу, чтобы люди знали: существует очень много причин для сна. И если у вас нет времени поспать, то хотя бы используйте время, чтобы полежать в темноте и тишине. Это успокаивает.

2
25.11.2019, 20:02

Фильм про одного человека, который очень хотел изменить свою жизнь. К сожалению, его мечты рухнули, и он оказался в месте, где все, что он любил, осталось в прошлом. В фильме показана судьба человека, для которого жизнь стала обуза, он свыкся с ней, перестал стремиться к чему либо, но, он не готов смириться с тем, что жизнь прошла.

1
27.11.2014, 00:18

Фильм этот, наверное, можно назвать одним из самых страшных фильмов, что я смотрел. Я понимаю, что это фильм ужасов, но, тем не менее, когда его показали по телевизору, то многие люди начали от него шарахаться. Но фильм получился довольно страшным. Его надо смотреть ночью и при свете свечей, либо же зажечь две свечи и поставить их в ряд, чтобы свет падал только на экран.

1
Добавь свой комментарий!