Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Foxtrot Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.7/10
315 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Фокстрот

Страны: Великобритания, Мексика
Премьера фильма: март 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в Ливерпуле в 60-х годах. Городские улицы наполнены жизнью, люди спешат по своим делам, но вот атмосфера таинственности царит повсюду. Действие фильма Монстро (2013) разворачивается в 2063 году. Новаторское лекарство от смертельной болезни, запущенное в самом начале развития, быстро распространяется по миру. Но все заражённые умирают, и только немногие выжившие решаются начать исследования лекарства. Действия фильма Неудержимые 2: Месть в Новом Орлеане начинаются в 1956 году. Братья Самсон и Диллон МакМэхон владеют успешной транспортной компанией в Новом Уэлсе. Молодой парень по имени Уильям Райан совсем недавно вступает в Братство. В фильме Спуск 2: Пещера тьмы (2013): Французский альпинист Ален Робер, профессиональный скалолаз, путешествует по Ливану. У него намечается романтическая встреча с прекрасной иранкой Мериам, но на пути романтических отношений встаёт опасность. Главный персонаж фильма Бартон Финк являет собой обычного так называемого человека-зверя. Его воспитание в приюте также наводит на мысль, что он не принадлежит к миру людей. Сюжет фильма Грань будущего крутится вокруг удивительного инопланетянина, который при контакте с земной девушкой провоцирует развитие кибернетических технологий будущего. Санта-Клаус не только дарит детям подарки, но и отлично знает, как доставить их по назначению. Ему даже не приходится самим трудиться - за него это делает Почта Деда Мороза. События фильма Чужой (1997) происходят в далеком будущем, когда земляне летят к звездам. Там они встречают некоего Риддика, который убивает всех на своем пути, сея ужас и панику. У спасшихся людей остается лишь один шанс – воспользоваться помощью Альянса. История начинается в 1947 году, когда ученые открыли принципиально новый способ увеличения скоростей и точности навигации в космосе. Прежняя шкала габаритов была не пригодна для транспортировки грузов в дальние уголки Вселенной. Фильм ы (Великоукрия, Польша) создан в жанре драма, комедия, приключения, музыка. Наш герой – человек из народа, он не знает, что такое деньги. Он продает свой голос на выборах, помогает детям, ведет обычную жизнь среднестатистического украинца. ФБР засылает в Сан-Франциско группу из пяти человек для ликвидации одного из богатейших и влиятельнейших людей Америки.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FoxtrotРежиссер: Артуро Рипштейн

В главных ролях
Питер О’ТулШарлотта РэмплингМакс фон СюдовХорхе ЛукеЕлена Рохо
03.10.2021, 04:47

В фильме показано падение двух девушек с крыши небоскреба. Первая девушка падает прямо в руки к своему парню, а вторая падает рядом с ним и разбивается.

6
01.01.2021, 13:49

Американский режиссёр Джоэл Шумахер очень оригинально подошёл к созданию фильма. Вместо того, чтобы сделать обычный фильм с предсказуемым сюжетом и стандартным количеством актёров на квадратный метр, он решил снять фильм с совершенно иным сценарием. Для этого он пригласил сниматься в фильме непрофессиональных актёров и предложил им играть не только главных персонажей картины, но и случайных прохожих, которых случайно встретила главная драма - главная любовь главных героев.

5
23.06.2020, 00:51

— А потом они будут смотреть эти фильмы вместе со своими детьми и внуками. — А ты откуда знаешь? — Если бы люди так относились к людям, это был бы конец света.

5
05.12.2018, 09:58

Очень плохой фильм, на мой взгляд. Почему? Да потому что это кино о девочке из богатой семьи, которая решила начать жизнь с нуля, приехав в маленький город и устроившись прислугой. С первых минут просмотра фильма создается впечатление, что создатели фильма даже не старались сделать его хоть сколько-нибудь зрелищным, так как все внимание сосредоточено на самой главной актрисе - Татевик Карапетян.

5
12.02.2013, 01:59

Фильм мне кажется не плохой, хотя не без недостатков. Фильм о том как семья из трех женщин оказалась связанной между собой, и стала жить вместе в одной квартире. У каждой женщины есть свое дело, то которое ей по душе или же просто работа. И они должны быть всегда рядом, помогать друг другу, но это не так просто. Когда они были молодыми, они просто дружили, а теперь они стали просто коллегами, которые должны жить под одной крышей и помогать друг другу.

4
19.07.2021, 16:38

В фильме рассказывается о судьбе талантливого архитектора и руководителя проекта по строительству моста через Рейн в Германии, который он создает в одиночку, так как его жена, мать его ребенка, находится в госпитале. Его жена – модельер, поэтому всю свою энергию он направляет на создание проекта, который, в итоге, станет самым популярным в мире. Главные роли исполнили Питер Фальк и Элизабет Тейлор. Фильм снят по одноименному роману Марселя Шпица.

4
17.04.2013, 08:28

Это один из худших фильмов, которые я видела. Когда он смотрел на меня, мне хотелось сбежать. Мне было скучно, страшно, я чувствовала себя неловко и отвратительно! Я никогда не смогу его пересматривать и никому не советую. Но зато я пересмотрела новый фильм, который называется Фокстрот. Фильм, в который вложен смысл, драма, игра актёров — всё на высшем уровне. И главное, нет никакого ощущения, что фильм старый.

4
08.09.2017, 02:11

Когда я его смотрел я плакал. Проникли в фильм и хорошо сыграли. Но как фильм стал популярным — не ясно (с) Если вам понравилась статья, ставьте лайк и делитесь ею с друзьями.

3
18.01.2019, 12:53

Фильм снят по рассказу А.Куприн, который написал в начале двадцатого века. Сюжет картины показывает, как на свет появляется человек, который не знает, что такое настоящее счастье. Но в его жизни есть те, кто ему всегда поможет. В этом фильме показаны многие стороны жизни человека. Он умеет любить и дружить, он хочет познать, что такое настоящая дружба, он борется с людьми, которые ему мешают. И он все делает для того, чтобы защитить людей от злых людей.

2
08.03.2022, 17:37

Фильм, который для меня оказался настоящим открытием. Я не знаю, случайно ли это или нет, но он идеально подошел мне по всем параметрам - он глубокий, и в тоже время простой, он простой в плане сюжета, но глубокий (я не понимаю, как это можно написать), он душевный и эмоциональный, он очень яркий и красочный, а еще он заставляет плакать и смеяться одновременно.

1
Добавь свой комментарий!