Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Juarez: Stages of Fear

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: июль 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в далеком 1944 году. Во время Второй мировой войны один авианосец, на котором служат три молодых новобранца, патрулирует Тихий океан. Но однажды все меняется, когда один из моряков замечает приближающуюся летающую тарелку. Паника на корабле вынуждает старших офицеров подключить всех военных к операции "Мертвый берег", цель которой обезвредить инопланетян. Действие фильма Scream 3D (США) в жанрах ужасы и фантастика разворачивается в вымышленной лаборатории, созданной в 1999 году и представляющей собой плавающую лабораторию, которую необходимо защищать от контакта с людьми. В ней проводятся исследования опасных заболеваний. Проходит время, и военные создают специальный отдел, который должен специализироваться в области распространения смертельных вирусов. Руководить отделом становится талантливый ученый Роджерс. Фильм Punch-Drunk Love (США, 2003) – это микс из мелодрамы, пародии, триллера и истории любви, который объединяет в себе все три составляющие. История о молодой девушке, которая приезжает в Нью-Йорк и пытается смириться со своей жизнью, в которой она никогда не чувствовала себя счастливой. В поисках любимого девушка приходит в бар, а там к ней подсаживается парень, который в мельчайших подробностях рассказывает ей, как чувствует себя в этом баре, где в людей стреляют, где нужно прятать деньги, где-то вдали разрываются бомбы и все в таком духе. И когда девушка впадает в отчаянье, парень хватает ее за руку и через какое-то время они вместе улетают на самолете в Лос-Анджелес. Действия фильма Love Hurts (США), главные герои которой – молодая девушка Карен и ее парень, Николас. Они встречаются уже достаточно долгое время и на первый взгляд кажется, что чувства между ними крепки, но на самом деле все обстоит иначе. Потому как Николас стал замечать, что Карен становится пассивной, и ему кажется, во всем виновата она. Поэтому он начинает предпринимать активные попытки на близости, но девушка оттягивает этот момент. Но когда Николас делает ей предложение руки и сердца, он понимает, что она сделала ошибку. Сюжет фильма Into the Woods (США): Мика один из тех мальчиков, которым родители разрешили играть с оружием. Он бегает, прыгает и стреляет, но однажды он решает уйти из дома, чтобы заняться этим хобби по-настоящему.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сезар Алехандро

В главных ролях
Крис ПеннСезар АлехандроМария РебеккаЭлизабет КоксХосе Солано
Трейлер к фильму Juarez: Stages of Fear
24.04.2021, 08:55

Я давно хотела посмотреть этот фильм. Почему-то он привлек мое внимание своей оригинальностью. И я нисколько не разочаровалась! Фильм снят в стиле Тарантино, такой же напряженный и страшный. В него я поверила полностью, настолько он держит в напряжении. По сюжету фильма у главных героев было 2 жизни одна - реальная, другая - подпольная. Этот фильм, как и все фильмы Тарантино очень жестокий и иногда даже слишком. Но в нем есть место и любви, и состраданию.

7
10.12.2019, 20:11

От режиссера На игле. Снят очень хорошо! Но почему такие тупые спецэффекты и все остальные спецэффекты? В кино я хожу редко, и это единственный фильм, который мне хотелось досмотреть до конца. К тому же, о нем много писали, поэтому я решила глянуть и составить собственное мнение. И о том, что я увидела, я вам сейчас и расскажу.

6
01.06.2015, 07:30

Вкратце сюжет фильма Juarez Stages Of Fear Действие фильма происходит в недалеком будущем. Человечество столкнулось с серьезной угрозой: по всей Земле стали появляться непонятные черные пятна, которые медленно движутся и высасывают все живое. Группа Черных всадников (так прозвали людей, зараженных вирусом черной пыли) пытается решить эту проблему и найти лекарство. И у них это получается.

5
07.01.2019, 04:25

Фильм про войну, гангстеров, перестрелок и т.д. и т.п. - как это обычно бывает на западе. Главные герои - два бывших сержанта американской армии, которые когда-то были лучшими друзьями, но после нескольких лет жизни в Лас-вегасе, они расстались и стали заклятыми врагами. Он - бывший военный, который в силу некоторых обстоятельств оказался в Лас-Вегасе, на тот момент оккупированный гангстерами. В общем, сюжет не новый.

4
11.12.2016, 19:14

1. В фильме нет никаких ужасов. 2. Фильм основан на реальных событиях. 3. Фильм не пугающий. Он рассказывает о реальных событиях и реальных людях с реальными эмоциями. 4. Это не то кино, которое мы привыкли видеть в кинотеатрах. 5. Это не то кино, которое мы обычно видим по телевизору. 6. Это не тот фильм, который показывают по российским каналам. 7. Это не то, чем вы можете насладиться перед сном.

4
25.06.2013, 14:31

Juarez – это название корпорации, которая занимается продажей оружия. Один из её представителей, Шон, хочет заключить крупную сделку с мафией и собирается найти сбежавшую невесту своего сына. В этом ему помогает его помощник – агент ФБР, который, впрочем, не имеет ни малейшего понятия, куда направляется и зачем. Их путь пролегает через пустыню Невада, которая является одной из главных достопримечательностей этого штата.

3
20.07.2019, 01:10

Это классический пример американского кино, где в центре сюжета - неожиданное задержание наркоторговцев (по сценарию, разумеется). Фильм является ремейком фильма 1975 года, а также является его экранизацией. Если вы смотрели фильм 1975 года - то вам будет легко понять, почему я считаю это кино неудачным (хотя в фильме есть пара шедевров. В данном случае, это актёрская игра главных героев).

3
31.03.2019, 06:16

Жутко реалистичная кровавая резня бензопилой. Без единого сомнения, один из лучших фильмов ужасов.

2
03.08.2015, 12:56

Это культовый, отличный фильм-триллер-детектив! Фильм о людях, решивших, что они не такие как все: не такие, как другие люди. Они решили нарушить закон и пойти против него. И у них получилось. А что дальше? Это не важно. Дальше их поймали, посадили на электрический стул. В фильме много чего снято, чтобы передать атмосферу. Но все же фильм не такой глубокий и интересный, как предыдущие части. Хотя фильм и держит в напряжении до конца.

1
05.07.2018, 17:57

Этот фильм рассказывает нам историю человека по имени Билли, который оказался на вершине самой настоящей горы и потерял все. Этот фильм для тех, кто любит смотреть на людей, которые оказались в трудной ситуации. Для тех, кому хочется смотреть на то, как человек проходит через различные жизненные ситуации. Juarez:Stages Of Fear - фильм, который оставляет после себя массу положительных эмоций и впечатлений.

0
Добавь свой комментарий!