Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deterrence Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2710 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Эксгумация

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 10 сентября 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что в лесу, неподалеку от деревни мужчина находит тело молодой девушки. Полиция начинает расследование этого события, и выявляет, что женщина умерла насильственной смертью. Молодой журналист берется за расследование с непростым заданием найти убийц. Он уверен, что не один замешан в этой истории. Он начинает собственное расследование, используя при этом скрытую камеру. Именно благодаря этому факту, он получает возможность увидеть все то, что будет происходить дальше. Он будет искать преступника, не смотря на то, сколько таких сотрудников полиции работали над этим делом уже много лет и каков будет результат.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeterrenceРежиссер: Род Лури

В главных ролях
Кевин ПоллакТимоти ХаттонШерил Ли РальфКлотильда КуроБаджа Джола
Трейлер к фильму Эксгумация
15.07.2020, 14:20

Ну вы меня за кого принимаете? В фильме показывают, как люди просыпаются и не могут понять, где они находятся. Я как проснулась, так сразу поняла. P.S. Рекомендую смотреть кино в 3D формате, это добавляет перчинки) У нас сейчас дома идет ремонт, поэтому периодически я уезжаю из квартиры с папой, чтобы не мешать. И вот в один такой выходной решили поехать за город на выходных с ночевкой.

7
07.04.2018, 06:43

Уххххх! Я знаю, что этот фильм заставит вас смеяться, плакать и переживать целую гамму чувств. Он о том, как человек борется со своей жизнью. О том, чего не хочет знать, о чём боится подумать, почувствовать, узнать. Моя сестра всегда была моей опорой, поддержкой и стеной. Она до сих пор мой личный якорь. Спасибо, сестренка. Я тебя очень люблю. Ты - самый лучший подарок в моей жизни.

7
20.09.2012, 00:26

Он не только про войну, он не только о войне. В начале фильма мы видим, как по дороге едет машина. А в машине женщина с малышом и девушка, которая выглядит довольно странно. Они едут за какими-то вещами. И вот водитель видит, что к его жене кто-то пристаёт. Он, конечно, бьёт и заставляет прекратить. Но когда жена рассказывает ему, что происходит на самом деле, понимает, что это она виновата в том, что с ним творится. Она изменила ему с водителем этой машины.

5
29.06.2018, 18:27

Эксгумация - это фильм ужасов 1999 года, снятый по одноименному роману Стивена Кинга. Фильм стоит смотреть тем людям, которые любят именно ужасы. Для всех остальных вряд ли он будет интересен. В фильме рассказывается о том, что в одном тихом провинциальном городке завелся призрак, который охотится на детей. Жители городка решили вызвать священника, чтобы провести обряд экзорцизма. А потом в один прекрасный день священник не вернулся домой.

5
03.03.2020, 07:23

Мне кажется, что вся наша жизнь - только подготовка к этому моменту.

5
11.03.2014, 03:33

Я конечно, когда я смотрел первый раз этот фильм, не понял его смысла. Мне понравился актёрский состав и то, что в нём много исторических тем. Но меня это не зацепило. Потом я его посмотрел второй раз и понял, что этот фильм намного глубже. В этом фильме очень хорошо показана сама жизнь людей, которые находятся во власти религии. Ведь большинство людей очень быстро поддаются этим настроениям.

3
02.04.2012, 02:10

Это мой любимый фильм! Я его пересмотрела десятки раз! Там рассказывается о том, как парень узнал, что умер, и стал возвращаться на тот свет. Там он встречает свою умершую маму, которая дает ему задание найти своего брата. Парень узнает много нового о жизни на том свете. Когда он возвращается на Землю, то понимает, что все женщины, которых он любил, уже замужем. И здесь он тоже должен найти себе жену. Фильм стоит посмотреть всем.

2
23.06.2021, 17:56

Так странно. И печально. Ведь еще недавно мы были живы. А вот и нет. Мы уже были, только умершие. И наши тела еще остались лежать в гробах, дожидаясь нас. В общем, если хотите узнать, что чувствуют люди после своей физической жизни, посмотрите фильм Эксгумация (The Excrualution). Фильм основан на реальных событиях.

1
19.07.2022, 17:55

Очень много слов, мало действия. Фильм скорее для внутреннего употребления как метафора о природе современного общества, чем для широкой публики. Мне понравился В фильме рассказывается история молодой пары, которая, находясь в браке, решает провести ночь с другим мужчиной. Она была очень расстроена, когда увидела его труп в своей постели. Но она не знала, что это был любовник ее мужа, который умер от рака. Это был не рак. Это был инсульт.

1
26.09.2019, 10:52

Не понравилось. Очень уж странно ведет себя герой (в самом начале фильма). Как будто зомби какой-то. И в конце, конечно, очень странно, когда он, наконец, понимает, что не умер, и, на прощание (вроде, так положено делать?) целует жену или, может, сестру. Вроде как, таким образом прощается с теми, кого любил всю жизнь. Занавес.

0
Добавь свой комментарий!