Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Benefit of the Doubt Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
559 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Ввиду отсутствия доказательств

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 1 апреля 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается как детектив, а затем плавно перетекает в драматический триллер, и резко меняет течение событий, в течение короткого промежутка времени. 5. "Птицы" (The Birds, 2002) Началось все как малобюджетный триллер по роману Кена Кизи, да еще и из тюремного цикла "Полет над гнездом кукушки". Через шесть лет фильм был модернизирован, и стал замечательным примером жанра триллер. 7. "Игры разума" (A Beautiful Mind, 2001) В основе фильма лежит история об увлечении математика, чокнутого ученого, Иэна Кэлхуна и его знаменитой теории о подсознании. 8. "Машинист" (Machinist, 2004) Это самая лучшая экранизация книги Дэна Брауна, которая не походит на другие – именно благодаря именно этому фильму было принято решение экранизировать продолжение романа. 9. "Семь самураев" (Six Swords, 1956) Остросюжетная драма, основанная на реальных событиях, снимавшаяся с 1943 по 1955 год. Фильм рассказывает о том, как семеро самурайских воинов после морской катастрофы оказываются на острове. 10. "Лига выдающихся джентльменов" (Gentlemen's Agreement, 1999) В фильме нет разговоров по душам, но это не мешает ему оставить след в памяти и умах зрителей. Явный тому пример, фильм Учителя, "Патриот", где повествуется о том как один из самых известных японских генералов камикадзе, Нидзё Танигути, в одиночку, на своем боевом самолете, потопил американский авианосец. В данном фильме он старается убедить президента США Ф.Д. Рузвельта в том, что война на Тихом океане с Японией не закончена, и не упускает возможности потренироваться с бомбами на территории Америки в военном аэродроме города Танака.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Benefit of the DoubtРежиссер: Джонатан Хип

В главных ролях
Дональд СазерлендЭми ИрвингРайдер СтронгКристофер МакДональдГрэм Грин
29.06.2018, 21:52

Когда он увидел ее, его руки задрожали, на лбу выступила испарина, и он прошептал: Это она! Он был уверен, что это она. Он видел ее в метро, она была на остановке. Его мозг уже нарисовал её образ, такой, каким он мог увидеть ее, когда только появился в том автобусе. Но потом он осознал, что никогда раньше не встречал эту женщину. В тот момент он понял, что любит её.

5
27.09.2013, 18:27

Как-то раз я вернулся с работы пораньше и увидел, как кто-то пытается открыть входную дверь в квартиру. Незнакомец быстро бросился наутёк, но я успел его задержать. Он представился агентом по недвижимости и заявил, что собирается продать мне всю недвижимость в этом городе. По ходу разговора он признался, что на самом деле работает киллером и что сегодня его последний рабочий день.

3
30.06.2022, 05:49

Титаник - это дно. Если бы не он — не было бы Аватара. Поэтому фильм тоже можно внести в список. Я его смотрел лет в 17. Тогда он казался мне довольно глупым и скучным. Однако сейчас — один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы. И самый лучший из тех, что я смотрел в принципе. Очень жаль, что нет продолжения. Кстати, в своё время я видел эту экранизацию уже раз десять.

3
29.09.2016, 20:12

Это была просто эпическая битва. Я бы хотел увидеть ее снова. Да прибудет с Вами сила! В начале 90-х в кинотеатрах шла картина Вдова. Она была очень популярна и собрала неплохую кассу. Сюжет фильма таков: молодая женщина возвращается к мужу после развода и случайно находит в его гараже труп, принадлежащий другой женщине. Женщина пытается разобраться в ситуации и понять, кто совершил это страшное злодеяние.

3
04.06.2014, 04:25

Спящие — это хороший триллер. Я даже не буду его пересматривать. На этом сайте вообще очень странные рецензенты. Что касается этого фильма, то он был снят в первую очередь для фанатов жанра, дабы они могли насладиться игрой актёров и увидеть, как развивались отношения между героями. А я посмотрел его потому, что ждал от него чего-то другого. В итоге так и не дождался.

3
31.03.2018, 04:21

На этой неделе я посмотрела фильм - триллер о приключениях, любви и предательстве Вспоминая Титанов (The Imitates the Tigers) 1993 года. Сюжет фильма: Фильм рассказывает нам о событиях произошедших в 1824 году, когда на территории нынешнего Техаса и Мексики, произошло восстание индейцев племени Сиу. Во время этого восстания, молодой вождь племени - Титан, был убит, и его место занял его брат - Лапа Ягуара. Но к власти приходит не он, а его родной брат - Ягуары - вождь племени.

2
11.08.2015, 10:37

Фильм снят по одноименному роману Джона Ле Карре. В наше время много фильмов, где действуют шпионы, но этот действительно стоит посмотреть. Фильм снят в стиле шпионского боевика, очень качественно, в меру драматичен, в нем есть интрига, а интриги в фильмах не бывает слишком много. Сюжет тоже хорошо продуман, и вполне реален. Мне фильм ОЧЕНЬ понравился. Это история о том, как одна маленькая, но важная деталь может изменить судьбу всей великой страны и, что ещё интереснее, целого народа.

2
01.11.2012, 17:30

Фильм - достойный. И не только потому, что он мне как бы очень нравится. Не зря ведь столько хвалебных рецензий было написано о нём. Но, не смотря на всё это, хочу сказать, что в Визите есть один довольно-таки серьёзный упущенный момент, который я так и не смог найти.

1
17.01.2015, 16:19

Поп Я, конечно, не большой любитель фильмов об инопланетянах, особенно после того, как один фильм про пришельцев из ада в исполнении Стивена Сигала, стал культовым. Но, когда мне попался на глаза слоган В этой стране пришельцы есть!, да еще и в виде картинки в стиле фильма Инопланетянин, я заинтересовался. Как оказалось, это Один дома-3, только с пришельцами.

0
29.06.2013, 09:30

С названием, актером и режиссером, напишу его так, как сам вижу. Фильм снят в жанре триллера и детектива. Но это только на первый взгляд. На самом деле это очень страшная психологическая драма. Хотя, это уже не триллер. История о подростке, который на самом деле является серийным убийцой. Ему 21 год. Его родители - простые люди, которым нечего терять, кроме своих жизней. Он не учится в школе. Он нигде не работает.

0
Добавь свой комментарий!