Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Giant Gila Monster Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
3764 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Гигантский монстр Джила

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* В небольшом техасском городке пропадает парочка тинейджеров — влюблённые уехали на свидание и не вернулись. Позже их машину обнаруживают в овраге. В ходе расследования становится известно, что это было сделано с целью убийства, поскольку в машине были спрятаны тела убитых подростков. Полиция решает найти виновных. Чтобы найти настоящих убийц, детективам придётся столкнуться с бандитами, обладающими старыми и кровавыми связями, секретными агентами и убеждёнными радикалами. Однако кто-то явно что-то скрывает, и это что- то заставляет детективов «свернуть не туда».
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Giant Gila MonsterРежиссер: Рэй Келлогг

В главных ролях
Дон СалливанФред ГрэхэмЛиза СимонаShug FisherБоб Томпсон
Трейлер к фильму Гигантский монстр Джила
30.05.2015, 02:31

Фильм - кошмар, мне было 12 лет.. я был очень впечатлительным ребенком. Страшно подумать, что сейчас делают кино о монстрах и маньяках! В фильме нет абсолютно ничего страшного, просто бред какой-то. Если вы любите такие ужасы, то обязательно сходите.

6
08.07.2021, 09:22

Как я уже писал раньше, посмотрел его совсем недавно. В общем ничего не ожидал, так как фильм снимался по книге и это было понятно еще с трейлера, а на книгу никогда не обращал внимания, да и жанр фильма скорее всего ужастик или мистический триллер, но никак не ужасы. Фильм оказался, на мой взгляд, средненьким. Сюжет простенький, в принципе все было понятно с первого раза, но это если смотреть все фильмы ужасов, которые здесь есть.

6
22.07.2020, 07:18

В то время, когда я была тинейджером, это был самый известный фильм про огромного монстра. И не только из-за огромного размера, а потому-что именно в нем снимались самые известные музыканты того времени-Роллинг Стоунз и Джимми Хендрикс. Так что если кто-то не видел этот фильм,то самое время его посмотреть. А теперь я хочу рассказать вам о том,что меня больше всего поразило. Фильм в прокате тогда был около 7 лет.

5
06.03.2013, 23:16

Смотрел по ТВ. Сначала показалось скучно, но постепенно фильм стал захватывающим. Очень сильно напомнил фильм Крёстный Отец. Я бы даже сказал, что его сюжет и игра актёров, особенно в первой части фильма, напоминает игру актёров в Крёстном Отце Так же интересно было смотреть на то, как снимали фильм, очень захватывающе. Сюжет фильма, на мой взгляд, не очень интересный. Но это фильм для любителей жанра.

4
15.04.2018, 02:59

Этот фильм я посмотрел уже в более старшем возрасте, по рекомендации одного знакомого. Посмотрев трейлер я сразу понял - фильм будет хорошим, потому что я люблю мелодрамы и люблю такие вот фильмы. Фильм действительно очень хороший и я ему поставил 5 с плюсом. Сюжет фильма меня не сильно удивил, это была обычная такая молодежная комедия с небольшим количеством крови, жестокости и насилия.

3
18.02.2013, 06:26

Я так и не смог понять, был ли то фильм-пугал или реальная история реальных маньяков, которые были арестованы за зверские поступки в США в 50-60х годах. По сюжету фильма, группа людей, которые живут в заброшенном городе, начинают слышать жуткие звуки и чувствовать присутствие чего-то огромного рядом, а вскоре оказывается, что этот кто-то и вправду существует, и это монстр, который имеет огромные зубы и желает полакомиться людьми.

3
08.02.2019, 14:30

Я не мог поверить своим глазам, но это было самое правдивое кино о зомби! Это все правда, ребята, зомби существуют! Правда, они не такие страшные как вам показывают по телевизорам. После фильма, я начал верить в жизнь после жизни. Это невероятно! А вы думаете, что после жизни у вас ничего нет. И это просто ужасно! На самом деле у вас есть все и даже больше! Просто вы этого не замечаете.

2
23.03.2022, 14:48

Неплохая попытка запихать всех и всё в один ящик, но вы так и не поняли как это сделать. А у меня все хорошо :) Всем привет. Ну вот и я стал обладателем данного агрегата. Выбирал долго конечно , но больше все таки выбирал по отзывам, да и цены конечно. Долго читал отзывы, смотрел ролики, видеообзоры, и на этом сайте. В итоге выбрал эту модель, по цене устраивала + ко всему она была в наличии.

1
05.02.2018, 06:46

Мне очень нравится фильм-мелодрамма Джила 1969 года Гигантский монстр. Режиссер фильма - Лоуренс Брирли. Главная сюжетная линия фильма - борьба за выживание и противостояние двух монстров - человека и гигантского существа, которое живет под землей. Фильм очень увлекательный, динамичный, с интересными и неожиданными поворотами сюжета. Но при этом он не очень длинный - всего 1 час 20 минут. Это придает дополнительную динамичность фильму.

0
09.09.2020, 21:33

Этот фильм я очень люблю. Когда-то давно мы с мужем смотрели его, и нам очень понравилось. В этом фильме-биографии рассказывается про великого американского хирурга Джила Элвгрина. С самого начала сюжета понятно, что главный герой является гением в своей сфере деятельности. Его фамилия говорит сама за себя, он был одним из лучших хирургов. Он известен даже тем людям, которые никогда не сталкивались с медициной или медициной вообще. Джила Элвгрина знают даже по одной его книге.

0
Добавь свой комментарий!