Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Family of Cops III: Under Suspicion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
588 голос
Кинопоиск
5.767/10
125 голос

Семья полицейских 3: Новое расследование

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 12 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Инспектор полиции Пол Фейн ждет повышения по службе и, в тоже время пытается справиться с семейными проблемами. А его сын расследует загадочное убийство. Их мировоззрение не всегда сходится, так как Пол переживает, что ведет себя несдержанно и в то же время увольняет непорядочного и нечестного полицейского. Они работают, пока не происходит следующее убийство. Начинается расследование и сталкиваются два мира полицейского отдела "Кондор" и отдела полиции Лос-Анджелеса. Пока в городе идет война, их жизни стоят на кону.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Family of Cops III: Under SuspicionРежиссер: Шелдон Ларри

В главных ролях
Чарльз БронсонСебастьян СпенсБарбара УильямсКим ВиксТорри Хиггинсон
20.05.2017, 08:06

Я люблю этот фильм, потому что в нем играют мои любимые актеры: Уилл Смит и Джон Кьюсак. После просмотра этого фильма можно смело смотреть Форсаж 6 и не бояться показаться не мужественным. Да и вообще, эта картина меня очень порадовала. И я согласна с этими словами, ведь в этом фильме наши любимые актеры раскрыли все свои способности на 5+! Уилл Смит: Снимать комедию лучше всего получается у Уилла Смита.

7
14.06.2017, 14:06

На днях посмотрела этот фильм, я так понимаю что он 1999 года, т.к. сейчас уже 2005 год. Фильм мне очень понравился, особенно понравилось то, что в нем показывают полицейских. Мне кажется, что именно с них нужно брать пример. Ведь они на самом деле работают 24 часа в сутки, не покладая рук. Очень хорошо, что таких полицейских стало намного больше в Америке.

6
24.06.2020, 01:40

Не вешай трубку, это я. На днях посмотрел. Это третья часть из киноэпопеи про семью полицейских, которой руководит их отец, полицейский-маньяк, убивающий своих подчиненных. Все это мы уже видели в первой части, второй и третьей. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. К слову, режиссер третьей части фильма, не стал кардинально менять сюжет и просто снял продолжение. Сюжет прост.

6
15.08.2015, 15:42

Это фильм был снят по реальным событиям. В этой истории два брата, один из которых оказался полицейским, расследуют жестокое двойное нападение на семью. Киллеры были вооружены до зубов. Одного из них так и не нашли, а второй был задержан. Как только я прочитал сценарий, то с уверенностью могу сказать, что это реальная история, только в жизни все происходило немного по-другому.

5
06.12.2017, 08:49

Когда смотрела этот фильм, я не ожидала какого-то особенного сюжета и сюжета. Я думала, что будет очередная полицейская драма с погонями и перестрелками. Но не смотря на это, фильм мне понравился, в первую очередь я бы хотела отметить отличную игру главных героев, их действия и даже мысли. Они меня очень удивили, потому что я видела и раньше фильмы с их участием, но все они были не такие хорошие как этот. Очень необычно и интересно.

4
03.11.2015, 14:36

Это действительно крутой боевик, который мне понравился, и я не постесняюсь сказать о нем свое мнение. Сюжет картины начинается с того, что двое друзей с именем Джон и Майк (Джекки Чан и Стивен Сигал) после выхода из дома и знакомства с одной очень доброй девушкой по имени Анна (Лина Ли): Джон: Да, спасибо, вы были очень добры ко мне. Анна: Я хочу тебе помочь, Джон.

3
06.01.2022, 12:53

Все фильмы с Джимом Керри — это просто какая-то катастрофа. Мне и так сложно оценить комедию, а после просмотра этого фильма, наверное, я буду даже бояться ходить с друзьями в кино, лучше дома посмотрю.

2
04.04.2013, 12:35

В общем, фильм очень понравился - очень классный! Снят в духе 50-х годов: с шикарной операторской съемкой, с музыкой в стиле того времени. Это фильм о любви, долге и преданности. Очень много хороших актерских работ с отличными актерами. Смотрела, и слёзы накатывало. Все таки хорошая идея показать семью полицейских в 60-е годы. Думаю, что многие узнают себя в этом фильме, или вспомнят своих друзей или родственников.

2
01.12.2015, 20:26

На мой взгляд, фильм - полная чушь. Не стоит тратить на него время. Аплодисменты. Браво! Это мой любимый фильм. Мне, и некоторым моим знакомым, фильм понравился до такой степени, что мы решили поделиться своими впечатлениями с остальными и написать свой отзыв. Как жаль, что этот отзыв придется написать мне одной. Потому что я действительно не знаю, почему люди смотрят этот фильм. И не хочу знать.

1
12.07.2022, 12:06

Мне фильм понравился, хотя есть пару минусов. Первый и главный - это то что фильм очень похож на игру, если вы не в курсе, то посмотрите в инете, а потом наберите семья полицейских 3 и сравните. Второй минус - фильм не такой страшный как некоторые писали выше, он просто интересный, но не страшный, и самое главное его даже не хочется смотреть по второму разу , т.к. уже знаешь все моменты и можешь предсказать все действия главных героев.

1
Добавь свой комментарий!