Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rites of Passage Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1228 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Семейные тайны

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в Лондоне. Несмотря на участие в фильме ужасных злодеев, фильм получился в высшей степени интересным и захватывающим. Захватывающий сюжет и трюки на катерах позволяют почувствовать себя настоящим героем. Смотря этот фильм, ты начинаешь переживать за героев, за их жизнь и судьбу. В ролях в фильме снимались такие известные люди, как Билл Мюррей, Джеймс Франко, и другие. Фильм семейный, это хороший семейный фильм, который понравится всей семье. Довольно неплохой фильм, но его стоит посмотреть только любителям жанра триллер-драма.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rites of PassageРежиссер: Виктор Сальва

В главных ролях
Дин СтокуэллДжеймс РимарДжейсон БерРоберт Глен КейтДжеймс Вулветт
24.03.2016, 10:37

Фильм-драма про семью с тремя детьми и собакой. Режиссер фильма Крис Коламбус. В главных ролях снялись такие актеры, как Мэрил Стрип, Эдвард Нортон, Брюс Уиллис, Том Сайзмор, Джулия Робертс. Снимали фильм в США, штат Нью-Джерси. Продолжительность фильма 103 минуты. Сюжет фильма разворачивается вокруг семьи, которая переехала в новый дом. На первый взгляд семья кажется обычной, но со временем они обнаруживают массу секретов друг о друге. Запутанная история, которую нам и покажут в этом фильме.

7
26.03.2020, 11:15

Семейный фильм, в котором на первый план выходит не история, а характер героев, с помощью которых они передают зрителю свою мораль. Они - живые люди, которые попадают в сложные жизненные обстоятельства, из которых пытаются выйти и живут на грани. У них есть свои скелеты в шкафу, и они раскрывают всю правду о себе, но так, что зритель невольно становится на их сторону и сопереживает.

7
31.03.2016, 16:53

Фильм очень трогательный, заставляет задуматься о многих жизненных ситуациях, но смотреть его нужно на большом экране, т.к. некоторые из них просто невозможно разглядеть на экране обычного телевизора. Например, сцена с маленьким мальчиком в метро и старушкой, где он просит передать за проезд, или сцена с женщиной, у которой умер муж. Она просит передать ей соль, которую она только что купила. В общем, фильм стоит смотреть в кинотеатре.

6
17.04.2019, 05:05

Фильм, который стоит посмотреть. Это хороший фильм, без пошлого или жестокого юмора, но все таки немного тяжелый. Я бы не сказал, что фильм для взрослых, там нет ни одной сцены, которая была бы предназначена только для лиц старше 16 лет. Но тем не менее фильм хороший и он на любителя. Конечно, есть какие-то моменты, которые не понравятся людям, которые считают себя очень взрослыми и мудрыми и думают, что они знают все на свете, но это фильм не для них.

6
14.09.2021, 08:07

В начале 90-х годов был очень популярный фильм ужасов с одноимённым названием СМЕРТЬ ПРИ СВЕТЕ. Я в детстве очень любила этот ужастик. Сейчас посмотрела его и как уже взрослый человек поняла, что фильм не страшный, а скорее захватывающий. Но в детстве мне было очень страшно. Фильм этот снят по мотивам романа Семейные тайны американского автора Джеймса Эллроя. Этот роман написан в жанре детектив, но, по моему мнению, фильм не является экранизацией романа.

5
13.06.2013, 11:40

Не хочу спойлерить и портить впечатления, но все же скажу. Это не про семью, не про любовь, не про детей (угадайте, где отец семейства?) Сюжет закручен так, что даже у человека, который смотрел его не один раз, могут возникнуть вопросы. В общем, это история о семье, но о другой семье, о другой жизни, которая не похожа на жизнь героев, и из которой они сбежали.

4
09.12.2019, 23:16

Отличный фильм, все актеры сыграли великолепно. Мой знакомый говорит: И ты после этого называешь себя атеистом Я так люблю свою бабушку, которая вечно пугала меня рассказами про адских работников ЖЭКа, про то, как они мучают грешников в аду.

3
04.04.2018, 04:41

Фильм просто шик! Для тех, кто знает, что такое настоящие семейные тайны. Фильм учит быть бдительными, помогает избавиться от чувства, что за твоей спиной происходит нечто таинственное, страшное и ужасное, учит доверять друг другу и просто быть вместе, без секретов и обид. Просто быть счастливыми. А еще я думаю, что его стоит смотреть всем, потому что это просто фильм для просмотра вместе с семьей.

2
03.05.2017, 18:02

Когда этот фильм был впервые показан по ТВ, я подумал, что наконец-то нормальный фильм, а оказалось, это тот ужасный фильм. Я действительно не знал, что с этим фильмом. Он не страшный, но очень грустный. Я думал, что это самый грустный фильм в мире, но как и все другие фильмы о привидениях. Это не лучший фильм, который я видел. Там нет хороших шуток. Если вы любите комедии, посмотрите этот фильм.

0
21.05.2016, 03:02

Фильм очень понравился, смотреть очень интересно, актёры отличные. СЮЖЕТ, конечно, не супер. Но вот игра актёров мне понравилась, и постановка хорошая Что же мы видим в этом фильме? А ничего нового. Мы видим просто красивую историю любви, которая началась ещё до того, как люди научились писать и читать. Да, это красиво, да, это стильно.

0
Добавь свой комментарий!