Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarzoon, la honte de la jungle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1213 голос
Кинопоиск
4.904/10
172 голос

Тарзун, позор джунглей

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 4 сентября 1975 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что все герои хотят узнать о своей судьбе и принять одно решение. В фильме рассказывается о судьбе девушки Мими, которая попала в джунгли и оказалась в таком месте, где можно увидеть необычайных животных, таких как, например, аллигатор. В этом фильме много неожиданных сюжетных поворотов, приключений, юмора и нехарактерных для фильмов жанра приключений шуток.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tarzoon, la honte de la jungleРежиссер: Пиша

В главных ролях
Бернар ДеранЖорж АминельАрлетт ТомасПауле ЭмануелеКлод Бертран
15.01.2023, 17:22

Тарзан - сын великого индийского раджи и английской леди. Его воспитали как настоящего джентльмена, но это было сделано лишь для его блага. Тарзания очень любит животных и готов стать их другом. Он понимает, что ему придётся покинуть родной дом и стать воином, чтобы защитить своё королевство от посягательств разных бандитов. Однажды, он встречает маленького обезьяненка Талуна, который по воле судьбы оказался в джунглях. Так они стали друзьями, и решили вместе бороться за справедливость.

7
20.11.2015, 21:27

Да, я тоже ничего.

6
10.03.2022, 00:06

В этом фильме нет никакой политики и нет никакого отношения к Индии. Это просто очень смешная комедия. Позор джунглей - это сатирический фильм о жизни современной Индии. Если вы еще его не смотрели, то обязательно посмотрите. Для общего развития. P.S. У нас в семье все такие смешные. Только папа и мама умеют готовить, а я только читать научился. Но тоже стараюсь. Еще я придумал как заработать миллион долларов в 12 лет.

5
27.11.2013, 22:52

На волне популярности фильма Тарзан студия Universal Pictures решила снять продолжение приключений этого мужественного человека. Сценарий был написан по сценарию первой части, но при этом в новой версии Тарзана должен был играть известный актер Арнольд Шварценеггер, который был занят на съемках фильма с участием своего сына Сильвестра Сталлоне, а так же на съемках в фильме Терминатор.

4
13.05.2019, 02:04

Сюжет: В джунглях, в разных частях света, живут два тигра-близнеца и много других животных. Однажды оба тигра решают сбежать и стать свободными охотниками. Но, как бы они ни старались, тигр, что бежал первым, не может найти дорогу обратно, поэтому он остается с братом, а второй убегает один. Тигр - главный герой фильма, который постоянно ищет помощи и поддержки товарищей, потому что сам не в состоянии справиться со своими проблемами и страхами.

3
02.12.2015, 09:39

Я всегда чувствую себя немного не в своей тарелке, когда смотрю фильмы про джунгли, хотя в реальной жизни я живу как раз в тех краях. — Да? Не в своей тарелке? Ты думаешь, там удобно жить? Ты думаешь, тебя не съели бы местные жители? Я жил там, и там не просто удобно, там совершенно комфортно.

3
09.11.2014, 05:20

В детстве я любила смотреть этот фильм. Но после того, как я увидела, как там играют дети - они все время ругаются, дерутся, кричат и плачут - этот фильм стал мне противен. Я его выключила и больше никогда не включала. Даже не знаю, понравился ли он кому-нибудь ещё? Дети в этом фильме ведут себя хуже, чем животные, их поведение просто ужасно и противоестественно.

2
03.12.2021, 08:06

Ну и ну! Если еще раз кто-то захочет снять такой фильм, я сразу же, без предварительных ласк, его выключу! В детстве я считала, что люди с веснушками – это инопланетяне. Я боялась представить их голыми и не могла понять, почему все так их хотят. А ещё я думала, что моя дочь будет блондинкой. Но она родилась рыженькая. И я её безумно люблю.

2
06.02.2013, 19:58

Я не смотрел этот фильм. У меня есть несколько претензий к этому фильму, но с точки зрения того, что я видел в нем - он не плох. А с точки зрения, что бы я посмотрел, если бы его не отменили и не закрыли, это был бы отличный фильм. Но, тем не менее, я его посмотрел и постараюсь написать немного по этому поводу. В этом фильме Тарзан стал взрослым и у него начинается своя личная жизнь, но он все равно ходит в детский сад к детям, которые уже ходят в школу.

2
09.12.2019, 20:00

Анимацию хочется назвать бредом.

2
Добавь свой комментарий!