Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Worüber man nicht spricht - Frauenarzt Dr. Brand greift ein

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: сентябрь 1958 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, как в дни Второй мировой войны режиссер, актер и музыкант Джозеф фон Штернберг вместе со своей возлюбленной, молодой актрисой Марлен Дитрих попадает в концлагерь Бухенвальд. Им повезло. Сам режиссер был перевезен в Дахау, где вместо длительного заключения, ему дали всего неделю в надежде, что этот срок заставит немцев признать их союзниками. И вот эта единственная неделя расставания с любимой девушкой, когда они стояли у водоема, их всех освободили, и когда они с ужасом увидели немецкий флаг над Бухенвалдом. Спустя несколько часов в лагерь на мотоциклах въехали американские солдаты. Режиссера и его актрису тут же отвели к коменданту лагеря, который согласился принять их в качестве союзников Америки. Во время посещения американского лагеря, у них завязался роман с одной из девушек, и они в итоге становятся мужем и женой. Несмотря на все сложности сюжета, несмотря на то, что фильм уже показан в прокате, впечатления остались от него все те же. Эта картина вызывает в первую очередь грусть и восхищение теми людьми, кто прошел через все это. Мультфильм "Франкенвини" (Франция, Великобритания) (2015) Мультфильмы с франкенвини - это одно из последних коллективных творений, куда вошли все мультфильмы франкенвинни, которые выходили в эфире телеканала Дисней с 1949 по 1961 год. Эта анимационная лента, впервые была представлена для просмотра в 2001 году и с тех пор ее жанр менялся от классических мультфильмов к более современным. Мультик имеет неглупый сюжет, иногда добрый и красивый, но в большинстве случаев грустный, но до конца не оставляющий нас в сомнении, а скоро ли это кончится. История разворачивается вокруг Франкенвини, очень милой и забавной собаки, которая решила помочь своему другу в соревнованиях по гонкам на мотоциклами. Он возглавляет группу гонщиков-франкенвини. Они начали ставить рекорды скорости, но сначала они не очень хорошо понимали, что происходит. Вдруг они увидели на дороге, на обочине, бездыханное тело, которое очень напоминало их главного соперника и лидера группы. Только теперь они стали другими - стали сильнее и увереннее. В финале все снова стали друзьями. Через некоторое время на мотоцикле они отправляются в круиз по Америке.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вольфганг Глюк

В главных ролях
Hans SöhnkerAntje GeerkАльберт РюпрехтКарин ДорФридрих Домин
28.01.2016, 18:36

Не люблю мелодрамы. Но иногда так хочется посмотреть что-нибудь с любимым человеком или просто по ностальгировать. Очень давно хотела посмотреть этот фильм в оригинале, но никак не попадалось время его посмотреть. А тут случайно наткнулась на него. И вот уже вечер и я сижу на диване и смотрю этот фильм. Фильм снят в Германии, режиссером и сценаристом является Bernd Kleiner. Это ремейк американского фильма Wish You were here.

6
20.08.2020, 05:14

”Не понравился. Какой-то он слишком слащавый и предсказуемый. Не верю!” Когда я его увидел в первый раз, я был уверен, что это просто очередная голливудская штамповка. В конце концов, они могли взять самый неинтересный фильм, который только смогли найти, добавить туда побольше американских соплей и мелодрам, и превратить это в шедевр. Но это не так. Он получился каким-то чересчур правильным.

6
29.05.2012, 02:35

Это фильм-драма снят о жизни женщины-врача в Германии, который называется Frauenkrankklinik. Главные роли исполняли - Erich Linde, Karl-Henrik Pfarrer, Ludwig Hildebrand и Georg Stein. Актрисы - Elissa Cummings, Marina Zoetermann и Gabriela Zoetinger. Драма посвящена жизни врача, который работает в Fraueclini и называет себя Dr. Danika. И не спрашивайте меня, что это значит.

6
15.03.2021, 08:41

Фильм рассказывает о взаимоотношениях между молодыми людьми. И все это на фоне борьбы за власть между супругами. Все остальное как бы остается на втором плане. (Не могу сказать,что фильм оставил меня равнодушной. Напротив,это был очень сильный,глубокий,и что самое главное, не примитивный фильм,который в своей простоте и предсказуемости смотрится скучно и неинтересно. Здесь все наоборот.

5
20.04.2015, 20:13

Все это я уже видел до этого: и музыку, и кадры, и монтаж - и все равно каждый раз смотришь по-новому. Очень люблю этот фильм, но больше - его музыку. За то, что он не дает забыть, что все уже было. И заставляет думать, как же дальше будет и что из этого получится.

5
01.08.2021, 02:18

По моему мнению, это было просто ужасно. Слишком много эротических сцен и никакого смысла. Жена на день рождения подарила нам щенка, он был такой крошечный, мы с женой назвали его Тишка, и очень привязывались к нему, пока жена не заболела. И вот мы лежим, он ползает по нам и мы понимаем, что он скоро нас загрызет, мы его выбросили.

4
19.03.2012, 02:15

Фильм, снятый в Германии в 1958 году и по его сюжету и идее, этот фильм снят для того, чтобы показать, как не надо вести себя женщине в браке. Сюжет фильма, на самом деле, достаточно стандартный. Главный герой был женат, все было хорошо, но жена его постоянно раздражала. В конце-концов, он решил с ней развестись. Но вдруг, внезапно, она становится вдовой. И тут герой фильма понял, что жить без нее не может. Он понимает, что любит ее. Ему становится жалко и ее, и себя.

4
03.06.2018, 21:35

Фильм был неплох, но к концу мне стало скучно. Не из-за того, что он скучный, а потому что весь фильм герои ходили по кругу с одним и тем же выражением лица.

3
12.03.2014, 20:22

Снят этот фильм полностью и полностью на реальных событиях. В фильме показаны реальные события, произошедшие с одним из лучших врачей в Германии тех лет. По фильму видно, как он тяжело переживал эту историю, как переживал, что его не оценили. Конечно, тут надо ещё понимать, что в то время в Германии было несколько разных медицинских школ, а также несколько разных подходов к медицине. Поэтому, когда я посмотрела этот фильм, он мне показался очень правдивым и очень показательным.

1
22.02.2020, 07:22

Фильм-драма о женщинах, которые борются со своими страхами, сомнениями и проблемами наравне с мужчинами, который рассказывает о женщине-пасторе, которая является одновременно и доктором, и духовником. Пастор (как оказывается она и есть доктор), очень набожная, на протяжении всей своей жизни помогает женщинам справляться с их проблемами. Это фильм о сильных женщинах, о тех, кто не сломался под ударами судьбы, кто смог жить с открытым сердцем и любить вопреки всему.

1
Добавь свой комментарий!