Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss the Sky Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.9/10
806 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Поцелуй небеса

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Двое закадычных друзей, понимая, что их жизни стремительно несутся навстречу кризису среднего возраста, решают отправиться в экзотическое путешествие, чтобы получить свое и понять — кто они и чего хотят в жизни. Самостоятельный выбор, согласие с действительностью, кризис, поиски и попытки, ожидание чуда и его свершение — о чем эта книга? О поисках себя, а не о поиске решения — не важно чего: проблемы или радости. События фильма — причудливая жизнь двух друзей, рассказанная талантливо. Очень понравилась игра актеров, когда видна каждая фраза, и каждое слово — боль души человека, оказавшегося в реальном мире. Я прочитал всего 1 книгу...(на моём опыте) Сразу же понял, что в жизни нет ничего более интересного и увлекательного, чем Чтение. Сейчас я читаю Коня Рыжего с Андрона Кончаловского... Месяц назад закончил читать эту книгу.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss the SkyРежиссер: Роджер Янг

В главных ролях
Уильям Л. ПитерсенГэри КоулШерил ЛиПатриция ШарбонноСизон Хабли
06.11.2016, 04:42

Если вы — фанат Тома Круза, то фильм не стоит того, чтобы на него сходить. У него нет ни одного красивого кадра. По-моему, Круз должен был смотреть этот фильм в костюме Адама. А все почему? Да потому что на протяжении всего фильма он не двигался, не разговаривал, и выглядел как статуя. Не понимаю, что в нем находят девушки. Там же даже целоваться нельзя. Если ты не любишь Тома Круза — лучше пропусти этот фильм.

6
28.09.2015, 10:50

Это самое трогательное и великолепное зрелище, которое я видел за последние годы! Не знаю почему, но я плакал, как будто у меня отняли что-то очень дорогое. Омар Си, американский режиссер, сценарист и продюсер, рассказал, что когда он только начинал работать над фильмом, он не мог найти актеров для главных ролей. Тогда он решил взять тех, кто был под рукой, и уже после того, как фильм был готов, нашел для них подходящие роли.

6
05.08.2021, 23:36

Сюжет фильма довольно интересен. Начинается он с того, что главный герой по имени Майкл, после развода с женой, переезжает на свою новую квартиру вместе с матерью. Когда они вместе смотрят телевизор, он начинает флиртовать с подругой своей матери, а в итоге она становится его любовницей. Все бы ничего, но это ему не нравится его мать, которая думает, что она может им помешать. Она устраивает все так, чтобы никто не узнал о том, что эта девушка его любовница.

5
15.03.2013, 23:13

В этом фильме есть все элементы хорошего кино! И сюжет, отличный сценарий, красивые актерские работы, отличная режиссура, музыкальное оформление, операторская работа. Фильм для поклонников жанра мелодрама! Сюжет: Женщина, которая не могла забеременеть, решает взять ребенка из детского дома. Она решает это сделать при помощи поцелуя небес в день Святого Валентина. Проходит время, и у женщины появляется сын, которого она называет Виктор.

5
05.07.2022, 01:52

У меня была подружка, которая жила в Ирландии, а я жил в Америке. Так вот её отец взял и умер у неё на руках. Он был старше ее лет на 40-50, и она постоянно плакала, потому что не могла понять, как это так- его нет, он же не ушел к другой женщине, она не сможет больше увидеть его, обнять, прижать к груди и услышать его дыхание.

5
21.05.2020, 21:58

В главной роли Дженнифер Лав Хьюитт, она здесь играет очень милую и добрую женщину, которая всю свою жизнь провела в заботах о своих детях. Она замужем за своим мужем, который работает в полиции. Муж всю жизнь ищет и наказывает плохих людей, которые насилуют и мучают женщин, а она всегда старается ему помогать. Но ее муж никак не может разобраться в себе, он не знает, в кого его лучше стрелять-в насильников или бандитов.

4
19.02.2021, 10:07

В общем и целом, фильм мне понравился. Я вообще очень люблю фильмы, где есть любовь, но в которых нет сопливых слюней. И этот фильм именно такой. Не могу сказать, что он прям шедевр, но посмотреть его можно. Сюжет немного затянут, я ожидала чего-то более динамичного, нежели показали нам в фильме.

4
05.08.2013, 13:20

Очень трогательный фильм, который оставляет много незабываемых эмоций. Этот фильм учит нас ценить дружбу и любовь, которая существует на свете. Также в этом фильме показаны проблемы отцов и детей. Мне удалось посмотреть этот фильм только лишь благодаря тому, что я заранее знала сюжет, и поэтому он кажется таким знакомым. Я считаю, что этот фильм нужно смотреть всем, так как каждая девушка рано или поздно начинает задумываться о том, что такое любовь и как её обрести.

3
13.03.2012, 16:38

— Очень понравился фильм! Очень, очень, очень понравился! Когда вышел фильм на экраны, мы с друзьями все сразу посмотрели его. И так до сих пор и не разьединились. Когда-то мы с женой ходили на этот фильм в кинотеатр, и были в полном восторге. Если кто-то еще не видел этот фильм, то рекомендую обязательно посмотреть! Очень добрый, интересный, романтичный фильм.

2
13.11.2016, 06:27

Если вам от 18 и вы до сих пор не посмотрели этот фильм, посмотрите. В свое время (лет 6 назад) он произвел впечатление. Это была история любви, истории девушки, которая потеряла зрение в детстве и парня, который из-за этого стал геем. В том фильме был очень красивый сюжет, красивая музыка, красивые моменты, и красивые актеры, которые хорошо сыграли, как по мне. Сюжет немного предсказуемый, но можно все же посмотреть. Мне понравилось.

1
Добавь свой комментарий!