Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last September Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
902 голос
Кинопоиск
6.603/10
254 голос

Последний сентябрь

Страны: Великобритания, Франция, Ирландия
Премьера фильма: 16 мая 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Южная Ирландия, 20-е годы ХХ века. Закат британского правления. В роскошном поместье сэр Ричард Нейлор с женой леди Мирой, представители напыщенной, манерной, но прекрасной и утонченной аристократии проводят время, балуясь карточной игрой. Неожиданно они находят в своей библиотеке книгу, содержащую чертежи атомной бомбы. На разработку бомбы затрачены огромные средства, поэтому детективу предстоит выяснить, где и когда их можно было украсть. Но с каждым днем подготовка к операции усложняется все больше.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last SeptemberРежиссер: Дебора Уорнер

В главных ролях
Майкл ГэмбонТом ХиккиКили ХоузДэвид ТеннантРичард Роксбург
25.03.2022, 01:15

Все это очень интересно! Но почему они не взяли фотокамеру? Это ж все события! Так и хочется сказать Ребята, вы ж там были!! Они не были. Они ждали в укрытиях. Это все игра, и игра очень плохая. И в ней не бывает победителей, потому что все проигрывают. Но я не об это.

7
07.09.2021, 12:39

Этот фильм надо показывать в конце учебного года, так как он показывает все наши недостатки, заставляет задуматься, и после него хочется хорошо учиться. В классе все промолчали, многие подумали о том же. А учитель, услышав слова старшеклассника, сказала: - Вот, вот, этот фильм очень полезен.

7
22.01.2018, 19:01

Как бы я не любила кино, но к этому фильму, как то не очень получилось проникнуться симпатией. Возможно потому что, у меня нет ни одной любимой картины и я каждый год смотрю их все по чуть-чуть. Но это не значит, что я разочарована в фильме! Я считаю, что это неплохой фильм.

6
25.10.2019, 11:12

Последний сентябрь Последний сентябрь- это фильм для души. Он о любви и ненависти, о дружбе и предательстве, о надежде и отчаяньи, о войне, которая длится вечность, и о счастье. В фильме звучат прекрасные песни, одна из них мне особенно запомнилась:Я больше не могу. Мне очень понравился этот фильм, я плакала и смеялась, переживала и сочувствовала героям. Это настоящий фильм о нас, о наших близких и друзьях, о нашей жизни, о нашем прошлом и будущем.

5
02.03.2018, 17:54

Я рыдала как сумасшедшая. Я не думал, что что-либо из этого еще будет иметь значение. Извинение перед одной из первых клиенток: Меня зовут Кейт, а имя моей дочери — Снуки. Просыпаюсь от сильной боли в горле. То ли приступ аллергии, то ли простуда, то ли просто в горле пересохло. Спина затекла, и я начинаю перекатываться на другой бок, где нет одеяла.

5
29.07.2012, 22:46

В 1999 году фильм смотрится совсем не так как сейчас, все выглядит совершенно иначе, совершенно по-другому. И мне этот фильм понравился больше чем некоторые современные шедевры, которые тоже стали снимать намного лучше. Я очень давно не смотрел такие фильмы. Спасибо вам и удачи.

3
18.08.2016, 10:23

Это очень крутой фильм. Он не тупой и не расчитан на массового зрителя, он не для всех, а только для избранных. После просмотра этого фильма ты понимаешь, что все твои проблемы не так уж и важны. Ты думаешь о многом, но делаешь лишь одно. Этот фильм для тех, кто хочет понять и почувствовать, что такое настоящая любовь и боль. Это фильм не оставит вас равнодушными. Он заставит вас задуматься о жизни, о времени, о людях.

2
08.04.2014, 15:54

Очень красивая история любви. Посмотрела только из-за актёров и красоты картинки. Но уже с первых минут фильма стало ясно, чем всё закончится: любовь вопреки всему. Фильм на один раз Не знаю, кто это, но он был в космосе и увидел что-то, что заставило его стать другим человеком. Теперь у него была одна цель в жизни — найти и спасти того, кто видел нечто странное.

2
26.08.2018, 02:13

А ведь это не конец цивилизации и не конец света, это просто так называется. - Моя мама, по образованию-инженер, до недавнего времени работала в школе. Так вот, один из учеников принёс в школу учебник физики за 10 класс. Там были приведены формулы расчёта мощности ядерного заряда. С этими формулами школьник пришёл к маме, чтобы она решила их правильно.

0
20.08.2015, 03:18

Это был, пожалуй, один из самых запоминающихся Дней независимости в нашей семье. Запомнились и сами события, случившиеся с нами в тот день. Ведь, если взять в расчет, что моему сыну тогда было 6 лет, то он с самого утра уже знал о предстоящем военном конфликте. Он смотрел не только новости, но и все рекламные ролики, которые шли, как по телевидению, так и по радио.

0
Добавь свой комментарий!