Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Batalla de Maipú

Страна: Аргентина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в пустыне, недалеко от Лимы находят автомобиль, в котором найден труп молодой женщины. Несколько месяцев спустя находят еще одну машину, в которой находят тело мужчины. Полиция находит следы огня, которые могут означать, что здесь произошло преступление. В процессе расследования выясняется, что машина и труп были куплены одной и той же компанией за 200 долларов и что все это время они пролежали в пустыне. Фильм Resume (2014) рассказывает о всепобеждающем факторе, который способен вновь сплотить коллектив. Действие фильма начинается в мае 2015 года в Антарктиде. Двое исследователей бесследно исчезли, когда их самолет рухнул в антарктической пустыне. На протяжении долгого времени поиски двух пропавших без вести продолжаются. Неожиданно, спустя 20 лет, родственники пропавших обнаруживают в заброшенном доме связь с их прошлым.
Год: 1912Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Галло

В главных ролях
Элизео ГутиеррезЭнрике Де Росас
03.01.2019, 20:23

Фильм просто потрясающий! Но самое главное в нём не сюжет и игра актеров, не музыка и спецэффекты. Самое главное - это то, что после просмотра этого фильма ты еще очень долго ходишь под впечатлением. А еще, если бы все люди снимали такие фильмы, то не нужно было бы ничего больше.

7
07.02.2017, 14:35

От фильма я получил удовольствие, так как по-настоящему наслаждался им. Я давно хотел посетить Кубу и посмотреть на это место своими глазами. И я не жалею что потратил время на этот фильм. Это удивительно, смотреть такое кино. Я увидел очень много исторических сцен. А также мне очень понравились костюмы из прошлого. Было очень интересно посмотреть как одевался тогда Гавана. Да и кубинцы оказались не хуже. Они тоже умели одеваться со вкусом.

5
25.10.2014, 09:41

Batalla de maipo - это испанская комедия, в которой рассказывается о похождениях самого популярного испанского матадора. События разворачиваются в 1912 году, за несколько лет до начала гражданской войны в Испании. Главного героя зовут Мануэль Гарсия и он уже зарекомендовал себя как хороший матадор. Мануэль с детства мечтал стать таким же знаменитым, как его кумир - Мигель Кордова (он же Инесс Ратуэн). Так же Мануэль был влюблён в свою подругу Марту и хотел на ней жениться.

4
18.03.2023, 15:40

Этот фильм я посмотрела в кино, и он меня очень впечатлил. Он рассказывает про события Первой мировой войны, когда уже началась Вторая мировая война. В этом фильме были показаны события этого конфликта с участием таких стран как: Германия, Великобритания, Франция и Россия. Также в фильме было показано, кто из стран что делал во время Первой Мировой войны. Фильм снят очень хорошо, сюжет смотрится на одном дыхании. Было очень интересно наблюдать за событиями в этом фильме.

4
17.04.2017, 18:54

Я не мог прекратить смеяться, когда его смотрел. Фильм наполнен юмором, который иногда немного выходит из-под контроля, и в конечном итоге приводит к истерике. Но это очень хороший фильм. В нем рассказывается о нескольких молодых людях, которые путешествуют по всему миру, пытаясь спасти мир от войны. И, между прочим, не совсем без успеха. Это довольно забавный фильм с отличными актёрами, очень смешной.

3
19.04.2017, 03:27

В нашем мире столько много кино, которые я не могу смотреть, потому что у меня возникает желание написать про них пост, но вот этот фильм я посмотрела и он меня заинтересовал . Фильм основан на реальных событиях, события которые произошли в Турции. События происходили в начале 20 столетия на самом деле во времена Первой Мировой войны. Сюжет фильма рассказывает о том, как молодая девушка Айша с родителями отправилась в Турцию навестить своих родственников.

3
16.01.2022, 12:19

“В этом фильме актеры играли как люди”. Когда мы смотрим на мир – он выглядит как на фотопленке. Но если плёнку проявить, всё выглядит как в реальности. Мы не можем видеть то, что происходит снаружи – только то, что внутри нас. А это и есть реальность.

3
28.06.2020, 16:28

Очень плохой перевод, не советую к просмотру. (Текст — мой) На днях мне приснилось, как будто я в комнате с огромным окном от пола до потолка и оно выходит в совершенно незнакомый мне город, из которого я очень хочу убежать. За окном стоит мужчина с автоматом и собирается стрелять по этому городу. В этот момент я понимаю, что нахожусь в психиатрической больнице и мужчина, это главврач, который хочет сделать из меня шизофреника.

3
17.03.2017, 03:04

Фильм я посмотрела вчера, так как очень люблю творчество Карлоса Саура. Фильм про бастующих рабочих, которые протестуют против увеличения заработной платы, против произвола управляющего. Они хотят чтобы их услышали и рабочие прислушиваются их лозунгам, и начинают отстаивать свои права, в итоге им приходится покинуть завод. В их числе и бастующий рабочий-певец Рамон. Он решил спеть в знак протеста против того, что ему не заплатили зарплату, но его тут же выгоняют с завода.

3
21.04.2014, 06:39

Если бы я не знал, что это фильм 1912 года, то никогда бы не подумал, что его снимал наш современник.А если бы и подумал, то засомневался бы на счет достоверности некоторых моментов. Я думаю, это еще более точно описывает ситуацию с фильмом. (не мое,но понравилось) Фильм основан на реальных событиях. И это не только драма, но и очень смешная комедия.

3
Добавь свой комментарий!