Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghostbusters 1999 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
192 голос
Кинопоиск
7.79/10
1304 голос

Охотники за привидениями

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с момента, когда после кораблекрушения капитан Прайс с чернокожим помощником находят в открытом море затонувший корабль с потерпевшими кораблекрушение людьми. Никто из них не знает, кто они такие и что с ними произошло. Спустя два года капитан Прабакер, бывший раб, который бежал из Индии, замечает знакомое лицо в толпе пассажиров и пытается узнать своё упущенное видение. Прабакиру представилась возможность поучаствовать в спасательной операции, после которой он должен отправиться домой, но его оставили в центре событий. Там Прабакару приходится столкнуться с различными препятствиями, а также играть роль благородного человека, попавшего на корабль, чтобы спасать жизни людей. История фильма является адаптацией книги-мемуара «Мечты об оружии», и её можно разделить на две части. В одной представлены воспоминания мальчика-боксёра, который проходит путь от уличного бойца, эквилибриста и борца до мастера боевых искусств. Там показаны его школьные годы, юность, детство, защита диплома, его участие в турнире в качестве участника, его наставник и его соперник. Вторая часть рассказывает о приключениях Прабакура после окончания колледжа и его наставника по борьбе — мастера Гая. Праяму на этом участке пути предстоит сыграть роль «рыцаря без страха и упрёка». Он должен пройти через два испытания — попасть в кишащую змеями ловушку и на большом катере переправиться через лагуну. Он должен преодолеть все трудности, чтобы вернуться домой к Прабакерам, которые, наконец, согласились его принять. В основе фильма лежит история жизни тренера по боевым искусствам Патрика Стоунуолла, который в 1978 году был похищен учеником его бывшего ученика Майкла Милса. Сидя в джунглях на острове в Индийском океане, окружённый людьми, которые не знали, кто он такой, Патрик знакомится со своим похитителем, Митчем Девисом. Доставленный в Лос-Анджелес, Майкл Милс пытается убедить Стоунуола в том, что тот должен ему денег, но Патрик отказывается ему верить и защищает Патрика от похищения. В своём первом разговоре Майкл скажет, что он и его воспитанники владеют совершенными боевыми искусствами.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ghostbusters 1999Режиссер: Alita Holly

В главных ролях
Дэн ЭйкройдБилл МюррэйХарольд РэмисАйвен РайтманСигурни Уивер
12.06.2016, 04:15

Это что-то! От смеха почти до слёз и чуть не задохнулись! Все как надо! После первого сеанса все сидели без сил и долго приходили в себя! Я в таком восторге! Задумалась: почему именно 1999 год? В следующем, 2000 году, еще нет компьютерных технологий, которые сделают охоту на привидений на суперсовременном уровне. Именно 1999 год был годом, когда такие фильмы только начинали выходить на большой экран.

6
11.09.2017, 06:39

Сюжет: В центре повествования - обычная семья, которая по вечерам ходит в ресторан, но однажды, после возвращения домой, они обнаруживают, что из его окна на них смотрит жуткая старушка. На самом деле, это не призрак, а обычная женщина, которая решила подшутить над хозяевами дома и, в конце концов, она не собирается уходить, пока не получит свое вознаграждение за свой розыгрыш.

5
26.10.2018, 21:29

Этот фильм для тех, кто любит спецэффекты, экшен, юмор и комедии. Для тех, кому нравится, когда все герои живут дружно и счастливо, и у них есть общие интересы. И, разумеется - для фанатов комиксов, фильмов про вампиров, ведьм и призраков. В общем, для киноманов со стажем, готовых смотреть картины с рейтингом 16+.) Вот что я думаю про этот фильм: - С одной стороны это конечно экшн и спецэффекты. Но! На мой взгляд, главная задача фильма - это заставить зрителя поверить в мистику.

4
18.06.2017, 00:53

Когда я увидел этот фильм, то просто не поверил, что он может так увлечь. А когда смотрел, то думал что буду смотреть до конца и ни разу не переключу на другой канал. Я действительно был увлечён этим фильмом, и даже не заметил, как пролетело два с лишним часа. Не знаю как другие, а лично я в восторге от истории, которая произошла в этом фильме.

4
15.09.2012, 22:26

Смотрел его недавно, после чего и решил написать отзыв. В фильме снимались Хью Джекман, Вайнона Райдер, Мелисса Джоан Харт, Дэнни ДеВито, Майкл Рукер, Билли Зейн, Энтони Эдвардс, Кейт Ричардс. Все актеры отлично справились с поставленными задачами. Сюжет фильма очень интересный, но так как я не люблю ужастики, то мне было немного не по себе. Но в фильме очень много юмора, который поднимает настроение.

3
20.08.2018, 12:14

Да нет никаких охотников за привидениями, есть старые добрые советские холодильники, которые ловят их магнитом! Это даже не смешно. Люди, которые действительно считают, что холодильник ловит привидения — идите лучше в цирк. Но вот что интересно. Я уже писал о том, что в России очень мало настоящих профессиональных психологов. Их чуть больше, чем самих психиатров. И я думал, что они в большинстве своем люди очень закрытые. А это уже говорит о многом.

3
13.10.2013, 20:14

По сюжету, семья, которая живет в тихом и уютном фермерском домике сталкивается с необычной проблемой-кто-то поселился в их доме. И это не просто обычный призрак, а целая группа призраков! И у них есть приказ-уничтожить людей. Но, к счастью для героев, есть еще и охотник за привидениями, который тоже хочет спасти семью. В фильме много погонь, перестрелок и много-много юмора. Он действительно прикольный, и, главное, смешной. Я смеялась над каждой шуткой, над каждой фразой. Это очень смешно.

2
31.07.2017, 19:51

С самого начала я была настроена положительно, поскольку фильм мне понравился. Я не видела его до этого, поэтому могу судить о нем только по трейлеру. Но трейлер для меня оказался не самым лучшим, даже смешным. А в итоге получился обычный фильм ужасов с кучей спецэффектов, который мы могли увидеть уже во многих частях. При этом все те же актеры и тот же сюжет. Да, это тот самый фильм, который стоит смотреть, и который можно пересматривать по несколько раз, но сейчас не об этом.

2
21.10.2014, 07:57

Фильм Охотники за привидением-это фильм, в котором очень много смешных моментов. Я давно не видела такого хорошего комедийного фильма, в жанре приключений. Он очень смешной и легкий для просмотра, даже на отдыхе, для поднятия настроения. В нем нет ничего плохого и пошлого, ведь там всего лишь смешные пародии на фильмы ужасов из разных стран мира.

1
28.03.2019, 17:51

Это просто лучший фильм ужасов, который я видел! Это лучшая, самая реалистичная картина из всех, которые я когда-либо смотрел. Я был просто в восторге. Фильм очень хорошо снят, и актеры играли потрясающе, они действительно излучали энергетику своих героев и вселялись в них.

1
Добавь свой комментарий!