Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

U.S. Seals Понравился фильм?
2
2
IMDB
4.1/10
3039 голос
Кинопоиск
5.64/10
84 голос

Отряд «Морские котики»

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 2001 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Современные пираты все еще бороздят просторы океана, и сотни выходящих в море кораблей рискуют никогда не вернуться в порт. Подразделение «Морские котики» — натренированная морская пехота, у которой нет иных обязанностей, кроме охраны собственности. Понимая это, я уже давно перешел на контрактную службу. Но у Пентагона, видимо, нет никакого желания платить мне приличные деньги, и поэтому недавно мне предложили работу на частные военные компании. Чем я и собираюсь заняться, пока не получу свою зарплату. Стивенсон сделал выразительную паузу. — Я думаю, вы согласитесь, что ваши бывшие хозяева, как и любые другие, готовы пойти на определенные жертвы, лишь бы удержать контроль над оккупированными территориями. Особенно если речь идет об Ираке или Афганистане. Я служил на базе морской пехоты «Терра Нова», где находятся самые современные корабли и вооружение. Поэтому в числе прочих задач я должен поддерживать порядок на территории страны. И это — не самые худшие условия, с которыми я когда-либо сталкивался. С трудом верилось, что сто с лишним лет назад он вставал под знамена Османской империи или защищал Америку во времена Гражданской войны. Но они заставили его работать. Я закурила сигарету. В штабе то и дело раздавались сигналы сбора: офицеры спешили на построение. «Как ей удается сохранять ясность ума, в то время как я всячески оттягиваю неизбежное? — спросил он себя. — И почему она так часто впадает в истерику, как только речь заходит о власти?» — Вы еще не закончили рассказывать про эти ваши военные приключения, — сказал он вслух. — Хорошо. Вот вам вся картина в целом. Меня призывают на военную службу. Он рассказал ей все, что уже знал о Российской Федерации. Девушка кивнула: — Да, я поняла, что творится в России. Но в тех краях находятся такие широты, куда даже американский континент не дотягивает. И что касается так называемых суровых условий, то вы в любой момент можете просто выпрыгнуть в окно. Судя по всему, это был риторический вопрос. Впрочем, она не была бы ни его девушкой, ни его другом — по крайней мере, в Америке. Она продолжала: Ему пришлось признать, что он не готов рассказать ей всю правду. — Это только верхушка айсберга. К сожалению, мне не удалось связаться ни с одним официальным лицом в России, но у меня есть контактное лицо в НАТО.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: U.S. SealsРежиссер: Йосси Вейн

В главных ролях
Джим ФицпатрикГрег КоллинзТи МиллерДжастин УильямсДжеймс Хикс
Трейлер к фильму Отряд «Морские котики»
07.06.2016, 11:32

В фильме Отряд Морские котики, который сняли в 1999 году, рассказывается о судьбе группы морских пехотинцев, которые выполняли различные задания в течение многих лет. Эта группа, состоящая из одних мужчин, в самом начале фильма находилась на учениях, но позже им было предложено отправиться за границу для выполнения особой миссии, которую они с блеском выполняют. Весь фильм наполнен драматическими событиями, перестрелками, спасательными операциями.

7
28.04.2017, 02:42

Это всё, конечно, хорошо, но вы когда-нибудь видели морских котиков занимающихся подводным плаванием в горах? Я тоже. Так вот, если не видели - посмотрите. Фильм просто супер. Особенно в оригинале.

7
02.01.2020, 15:42

Отряд Морские котики: что же это такое и с чем его едят? Фильм я посмотрела по ТВ, и если честно то не сразу поняла, что это фильм. И только через пару часов до меня дошло, что дело тут не в том, что происходит на экране, а в том как это показывают, в каком месте, какой интонацией и тд. А вот с этим, к моему удивлению, оказалось все в порядке. Сюжет. Итак, где-то в море, на одной из субмарин сидит группа морских котиков, не то в плену, не то под арестом.

7
03.10.2021, 19:58

Это просто война. Мы с товарищами смеялись из-за того, как в самом начале фильма спецназовцы выпрыгнули из самолета с оружием, парашютами и с одной саперной лопаткой на всех. Но ведь действительно, это просто война. Как они со всем этим управляются? Мы продолжали смеяться, даже когда фильм уже подошел к концу. И потом еще какое-то время не могли перестать. Это лучший момент в фильме.

6
03.02.2017, 17:14

Отряд Морских котиков — это не кино, а супер боевик, с супер актерами, супер перестрелками, супер трюками, супер спецэффектами. Супер, супер, супер! Но на мой взгляд, это самый слабый фильм трилогии. Почему? Да потому что, если сравнивать его с остальными фильмами, то он просто напросто отстает от них по всему.

6
21.08.2015, 21:33

Жанр фильма: Военная драма, Приключения. Фильм мне порекомендовала подруга, я же, посмотрев трейлер и не найдя описания, что это будет за фильм, в кино не пошел. А зря. Кино классное, советую посмотреть. Конечно, фильм не о боевых действиях, как может показаться при названии. В данном случае, действие происходит в тренировочном лагере по подготовке бойцов-спецназовцев. Это не реальные события, а художественный фильм. Но тем не менее, фильм мне очень понравился.

4
16.02.2012, 17:44

Это чертовски хороший фильм, показывающий, насколько жестоки некоторые люди.

4
11.08.2018, 07:31

История о том, как в конце 90-х годов в мире появилась новая угроза в виде мутировавших морских котиков. Фильм, конечно, не впечатлил. В нем почти нет действия, как такового, и он довольно скучный. Из положительных моментов могу отметить, что его не стыдно смотреть даже детям. А так — просто скукота.

1
30.01.2022, 16:57

То, что показано в этом фильме, не имеет ничего общего с реальностью. Мама говорит, что это ужасный фильм. Я ей говорю: Мама, ну ты ведь не смотрела этот фильм, сам фильм хороший. А она мне отвечает: Нет, ты что, я его смотрела, и он действительно ужасный. Когда моя девушка чихает, я всегда подаю ей пример, громко крякая.

0
18.01.2012, 05:07

Я не кинокритик, и не фанат Голливуда, но этот фильм я смотрел три раза, причем с разными людьми, от трех разных людей слышал разные отзывы о нем, и в результате получился такой вот обзор. В чем он? Во-первых, это один из моих любимых фильмов, во-вторых, он довольно сильно отличается от того, что мы привыкли видеть в последнее время. Но обо всем по порядку.

0
Добавь свой комментарий!