Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nachtgestalten Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
680 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Ночные тени

Страна: Германия
Премьера фильма: 14 февраля 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с воспоминаний о маленьком мальчике, который попадает в гетто. Он не знает, что такое еда, тепло и сон. Он умеет только гонять на велосипеде и куда-то мчаться с бешеной скоростью. Но картина показывает не детский период в жизни мальчика, а ужасы взрослой жизни. Из-за непосильной работы, голода и недоедания, ребенок становится душевнобольным. Это фильм о неравных отношениях. У таких людей, как он и она нет ничего общего, кроме эгоизма и жестокости. Но все же между ними присутствует симпатия, как взаимовыгодное сотрудничество. Она – обычная секретарша, а он – бухгалтер. Но она получила место директора маленького детского дома, а для него самого ничего не нашлось. Он полон предрассудков, мизантропии и ненависти ко всем. Возможно, именно из-за таких отношений, он приобрел способности к считыванию чужих эмоций. Теперь он может творить что угодно с людьми. И он способен на крайние поступки. Фильм 2011 года Как быть человеком: Крысиные бега (США). В центре повествования находится ученый Бертран, который специализируется на создании "малышей" человекообразных обезьян, обладающих искусственным интеллектом. Детям, которые провели детство в тоталитарном обществе, будет тяжело перенести воздействие такой информации. И все же им интересно посмотреть, что будет происходить, когда все люди станут нормальными. В центре сюжета находятся шесть детей, которые растут в неблагополучном районе, где активно идут народные волнения. У них просыпается сочувствие к жителям, они начинают им помогать. Всех детей разделили на шесть групп, и им дали задания выполнить их. Каждому человеку необходимо участвовать в организации заговора и в других происшествиях, которые происходят в городе. 10. Испытание 4: Общение Фильм Испытания: Общаться (Германия, 2013). Слоган: "Найди выход с помощью друзей". Главная героиня – женщина, которая работает в банке. Она узнает о том, что ее супругу угрожает опасность. У него есть связи с силовыми структурами, и поэтому он может скрыться от правосудия. Для того, чтобы выманить его из укрытия, женщина нанимает наемника. Но в дело вмешивается ее бывший супруг. Однажды вечером они встречаются на мосту и решают перед смертью поговорить. Женщина пытается его уговорить изменить свое отношение к близким людям, и прийти к ней на помощь в сложный момент. Но мужчина считает, что прошлое должно остаться в прошлом.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NachtgestaltenРежиссер: Андреас Дрезен

В главных ролях
Мириам АббасДоминик ХорвицOliver BreiteСюзанна БорманМихаэль Гвиздек
16.09.2017, 17:54

В главной роли играет Роберт Редфорд, который выглядит лет на 50, и это не может не пугать. Я бы дал ему все 70! Вы никогда не задумывались, откуда взялось выражение на седьмом небе от счастья? Оказывается, оно появилось случайно. В средние века у католиков был праздник - Обрезание Господне, 1 января, и у них был пост, посвященный этому событию. Люди ели только определенные продукты, а рыба, молоко и яйца под строгим запретом.

7
16.11.2016, 03:43

Фильм Ночные Тени был первым фильмом который я действительно смотрел с большим удовольствием. В нем есть несколько очень трогательных моментов которые не могут оставить никого равнодушным, а также есть достаточно драматичных моментов, но все же, в целом фильм смотрится очень хорошо. Еще мне нравится, что он был снят на пленку, а не на цифру и это придает ему еще больше достоверности. Да и еще у фильма довольно интересный сюжет. Главные персонажи (главная пара) тоже достаточно милые и хорошие.

5
02.04.2014, 07:57

В тихом омуте черти водятся. Фильм о женщине, которая будучи замужем в течение нескольких лет изменяет своему мужу. Но после измены мужа она начинает верить в судьбу, в знаки и предзнаменования. И действительно, жизнь преподносит ей очень много знаков и подсказок, на которые она не обращает внимания и совершает те самые ошибки, к которым она пришла бы сама, если её муж не изменял бы ей раньше. Фильм немного похож на мою жизнь в браке и на мои отношения с мужем.

5
02.03.2019, 19:35

Этот фильм имеет множество наград, а так же признание публики. Фильм снят в 1999 году режиссером и актером Джозефом Лоузи. В главных ролях задействованы известные актеры: Николь Кидман, Вэл Килмер, Том Круз, Энтони Хопкинс, Кейт Хадсон. Сюжет фильма расскажет историю семьи, которая живет в маленьком городке в провинции и является одним из самых неблагополучных. Здесь все люди погрязли в грязи, а жизнь их скучна и тосклива.

4
01.02.2023, 05:02

Он настолько хорошо написан, что кажется, будто ты все это переживаешь на самом деле Я думаю, что лучше уж он бы умер, чем они поженились. В первом случае все стало бы слишком хорошо и гладко, а во втором я бы еще пару раз посмотрела, как бы у них все вышло.

4
25.06.2014, 06:06

Не стоит смотреть этот фильм перед сном. Вот только я уснул. Но это не помешало фильму войти в список самых моих любимых фильмов. Засыпаю, слушаю плеер, он играет У тебя нет души и вдруг резко замолкает, я просыпаюсь, включаю плеер - играет. Да так громко, прямо в уши!!! Ну я как заору: ЧЕ НАДО? В ответ тишина и заиграла новая песня.

4
08.02.2015, 07:36

Начала смотреть, чтобы отвлечься от проблем. Не заметила как втянулась. Уже несколько раз пересматривала. Потрясающий фильм. Заставляет задуматься о жизни, о выборе, об отношениях с близкими и незнакомыми людьми. Рекомендую к просмотру. Мне понравился. Очень добрый, смешной фильм, про настоящую дружбу и преданность! Снята картина очень реалистично, с глубокой трагичной правдой.

2
05.09.2020, 15:53

Это не фильм. Это история о том, как я поняла, что любовь правит всем миром. Даже если я уже потеряла ее в своей жизни. Просто хочу поделиться с вами. Не бойтесь любить и просто жить. Это самое важное, что вы можете сделать, чтобы изменить мир. И не забывайте улыбаться. Ведь именно улыбка может стать самым сильным оружием.

2
08.02.2016, 19:02

Это был мой первый самостоятельный просмотр фильма но до этого мне его показывали мама с папой, и я знала чем он заканчивается, но была очень удивлена увидев концовку. Фильм очень жизненный, не смотря на конец. Он заставляет задуматься о многих вещах, которые происходят в жизни. О том как легко потерять то что тебе дорого. Особенно это касается семей. Ведь бывает так что родители, да вообще люди, в один день теряют ребенка, который становится смыслом их жизни и все ради чего жили.

2
30.11.2018, 17:23

Фильм Ночные тени - драма о жизни, любви и предательстве. История, рассказанная в фильме, основана на реальных событиях. Все главные герои, главные роли в этом фильме сыграли известные и любимые всеми актеры: Елена Соловей, Сергей Паршин, Валерий Гаркалин и другие. Сюжет фильма повествует нам о том, что две подруги, которые учились вместе в институте, после выхода на пенсию, решили встретиться. Одной из них по имени Нина уже 70, а другой по имени Лариса около 60.

1
Добавь свой комментарий!