Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tydzien z zycia mezczyzny Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
359 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Неделя из жизни мужчины

Страна: Польша
Премьера фильма: 2 сентября 1999 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина приезжает на фестиваль (о котором он ничего не знал) и в самый последний момент решает остаться в Копенгагене, по крайне мере на этот фестиваль. Его страх говорит о том, что он говорит с кем-то, но что это за звуки, объяснить не может. Но когда он подходит поближе, он начинает слышать резкие и очень злые голоса, говорящие ему, что его жена изменяет ему, а его сын уже убит. И эта ситуация приводит его в ужас. Он хочет ехать домой, но голос свыше говорит ему, чтобы он вернулся. Фильм основан на реальной истории.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tydzien z zycia mezczyznyРежиссер: Ежи Штур

В главных ролях
Ежи ШтурГося ДобровольскаяДанута ШафлярскаAlex MozdzynskiЭва Скибиньска
Трейлер к фильму Неделя из жизни мужчины
03.11.2021, 04:25

Я думаю что у всех кто его посмотрел было разное мнение на этот счет, но в результате мне фильм не понравился. Вообще я люблю комедии, особенно если они старые.

7
06.05.2014, 22:51

Отличный фильм! Настоящий шедевр! Я плакал! Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. (с) Иоганн Вольфганг фон Гёте Если и есть ответ на вопрос - зачем мы живем, то он на поверхности. Нас сюда никто не гнал. У нас есть право выбора, жить или не жить. Не хотите - пожалуйста.

6
08.09.2021, 11:19

Не знаю, почему это вошло в мировой прокат, но фильм явно не для слабонервных. В главных ролях — Брэд Питт, Мэл Гибсон и Шон Пенн. Я бы никогда не купил эту книгу, если бы не увидел эти строчки на обложке. Я, прочитав их, понял, что должен купить её. — Брэд Питт. Мне, наверно, ещё долго будет сниться, что мой кот разговаривает.

6
16.12.2018, 10:22

— На протяжении всего фильма я старался быть логичным и последовательным. Вот вы когда-нибудь слышали выражение Он такой же, как и все? Нет? Ну, тогда смотрите. Так вот, он просто ещё не нашёл свою половинку. Но я уверен, что они ещё встретятся! И это будут отношения одного типа: они либо найдут друг друга, либо он её найдёт. А пока что я буду один.

6
17.05.2021, 05:34

Как часто бывает в кино, фильм начинается очень бодро, всё вроде бы хорошо и в сюжете и с актерами и даже музыка хорошая подобрана. Но уже спустя какое-то время, фильм теряет свои краски, актеры начинают играть из рук вон плохо, музыка как-то не подходит, а концовка вообще смазана. В общем это мое первое кино, которое я могу смело рекомендовать к своему просмотру, потому что оно действительно хорошее, хоть и не без недостатков.

4
05.10.2014, 07:34

Фильм про то, как мужчина ищет свою любовь и пытается ее завоевать. На это ему дается 7 дней. В самом начале он знакомится с прекрасной женщиной (роль которой исполняет потрясающая Лия Ахеджакова) в поезде. Затем он приезжает к ней домой. Но не найдя там ничего интересного, он уходит. А вскоре его находят повешенным возле ее дома. Это очень интригующая и интересная история, где вы узнаете, что же произошло в тот день, когда его нашли.

3
27.07.2015, 17:51

Этот фильм описывает жизнь мужчины, который не смог пережить потерю, и как он пытается с этим жить. Он просто не выходит из дома. В этом фильме показана жизнь обычного человека. Его зовут Джон, он потерял свою жену (их было двое с разницей в год), а потом и дочь (это еще через год). Через какое-то время он решает пойти на курсы лечения. На этих курсах он встречает людей, которые живут не так как он.

2
09.04.2019, 00:35

Фильм отличный. Да, я считаю, что здесь есть доля романтики в отношениях мужчины и женщины, но это не делает его хуже - все очень гармонично, логично и продуманно. Игра актеров великолепна, как и музыка. Мне фильм очень понравился. Его даже можно назвать семейным. Здесь раскрывается, на мой взгляд, очень серьезная тема для размышления. Главный герой – это, конечно, наш главный мужской персонаж.

1
01.05.2016, 23:08

В фильме рассказывается о мужчине средних лет, который переживает кризис среднего возрата. Он живёт с родителями и не спешит обзаводиться семьёй, так как у него есть работа, которая приносит довольно приличные деньги. Но в один прекрасный день его увольняют. После этого мужчина погружается в депрессию и начинает пить. Его лучший друг, молодой парень, на фоне этого кризиса решает расстаться с подружкой. И он убеждает своего товарища поступить так же, как и он, и бросить её.

0
19.12.2014, 22:38

Я думал, что в Москве уже не осталось настоящих мужчин. И я ошибался. В фильме Неделя из жизни мужчины есть две главные мысли: 1) Настоящего мужчину можно встретить только в армии; 2) Мужик должен быть мужиком, а баба - бабой. На мой взгляд - главная мысль, которая двигала всю жизнь режиссера. Хотя я не согласен со второй мыслью, что мужик должен быть мужиком. Но первая звучит очень органично и не вызывает вопросов: Почему?. Про вторую мысль - я выше уже высказался.

0
Добавь свой комментарий!