Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Philadelphia, Here I Come

Страна: Ирландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с момента, когда один из участников группы Paul McCartney пишет письмо в редакции газет с просьбой предоставить информацию о начинающемся в местной церкви отпевании. После прочтения статьи, он отправляется в церковь, где и происходит долгожданное и трагическое событие. По окончании фильма - совершенно потрясающий видеоряд. Один кадр не может не зацепить.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Квестед

В главных ролях
Донал МакКаннДес КейвШаван МакКеннаИмон А. КеллиFidelma Murphy
17.03.2022, 11:27

Сюжет фильма Я смотрел этот фильм в детстве на кассетах и, разумеется, в дубляже. Но в этом дубляже там совсем не так, как в оригинале, а очень даже наоборот! В оригинале там звучат прекрасные голоса, очень точно передают образы героев; а в русском варианте что-то не то, совсем не то. Не помню, кто переводил этот фильм - может быть, и мой отец.

7
01.05.2021, 01:54

Отличный фильм! Для просмотра необходимо иметь сильную психику. Не рекомендую смотреть во время месячных и беременным женщинам. Спасибо вам всем, кто дочитал до этого момента. Если вам хочется узнать о других моих историях из жизни, то вам на эту страничку: История из жизни Если вы хотите поддержать меня, мой канал, мою семью, пишите, буду очень признателен. Всем здоровья. Ваш Юрий Окунев.

7
06.08.2021, 08:07

В фильме рассказывается о жизни семьи в Нью-Йорке на рубеже 70-х годов 20 века. О первом знакомстве главных героев - отца и сына. Как их отношения перетекали в любовь, как отец начал уходить из семьи. И как сын нашёл способ вернуть отца, но для этого пришлось самому стать отцом. Главный герой - Генри, которого сыграл Джон Войт - известный актер, его супруга - Лилиан. В роли мальчика - Бен Кингсли. Фильм основан на реальных событиях, поэтому актеры настолько правдоподобны.

6
27.10.2013, 15:39

Я очень люблю фильмы про детей и подростков. Этот - один из моих любимых. Он очень трогательный, но есть в нем и то, что заставляет задуматься. Главный герой - мальчик, который родился в семье с тремя детьми. Ему приходится на протяжении фильма менять жизнь: из-за развода родителей он переезжает из Лос-Анджелеса в Филадельфию, учится в обычной школе, где сталкивается с проблемами и своими друзьями и врагами.

6
18.12.2014, 10:35

Фильм мне очень понравился. Он повествует о женщине, которая была очень несчастлива в браке по разным причинам. Она мечтала о семье и детях. Однажды она встретила мужчину, которого полюбила, но он оказался женат. Но несмотря на это они все же поженились. И тут то вся жизнь этой женщины полетела вверх дном. Этот фильм относится к жанру драма. Режиссер картины - Уильям Уайлер. В главной роли снялась великолепная Одри Хепберн. Ее игра завораживает, а сама она прекрасна.

6
18.12.2019, 13:40

Фильм очень понравился. Рекомендую всем, кто любит хорошее кино. История любви двух молодых людей, которые были влюблены друг в друга в юности, но позже их дороги разошлись. Спустя много лет они встречаются вновь и влюбляются, но эта любовь им не сулит ничего хорошего, ведь люди, которые расстались много лет назад, ненавидят друг, друга. Фильм довольно глубокий. В нём очень много философских вопросов, каждый из которых я пыталась решить для себя.

4
27.02.2013, 10:17

Не рекомендую к просмотру, если вам меньше 16 лет, или вы уже не дети: очень много сцен жестокого насилия, особенно в детских эпизодах. Мы с женой случайно посмотрели этот фильм вместе, и она расплакалась в конце. Когда на экране была сцена с изнасилованием, она сказала: Я не хочу смотреть это на твоих глазах. Она не хочет видеть насилие над детьми. У моих родителей было три дочери, все они родились в один и тот же день.

3
19.01.2021, 13:27

Название фильма-драмы Philadelphia не должно никого вводить в заблуждение. Это кино не про Филадельфию, не про джаз, не про блюз и не про Элвиса Пресли. Но именно такие ассоциации со всего этим у меня и возникли после просмотра фильма.

2
07.01.2022, 01:19

Это второй фильм режиссера Дэвида Линча. Фильм очень неоднозначный и странный. Что меня в нем поразило, так это атмосфера, в которой снята эта картина. И конечно же актерская игра. Я впервые увидел своего любимого актера Кевина Спейси в таком странном образе.

1
26.11.2015, 04:00

Фильм рассказывает о том, что во время Второй мировой войны американский военный самолёт был сбит в небе над Финляндией и несколько человек из экипажа, включая американского пилота, оказались в плену у финнов. По прибытию в лагерь военнопленных, его капитан (Джон Уэйн) получает приказ сопроводить группу бывших пленных к месту их будущей депортации в США.

1
Добавь свой комментарий!