Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Molly Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2894 голос
Кинопоиск
6.606/10
366 голос

Молли

Страна: США
Премьера фильма: июль 1999 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Главная героиня познает мир глазами невинного младенца… всю жизнь. Взволнованная и прекрасная, МакКей может быть слабоумной, но она не позволит миру отнять у нее ребенка. Мария Рохас Алькатрас В дурной компании Моим сыновьям Марку и Джошу 1 Он улыбается. 1 "Вот оно, — думает она. — Теперь я знаю, где находится молочная ферма. Стоять на дороге у молочной фермы, где живет Джаррет, и ждать, пока он заметит меня. Стоять и следить за ним, пока не заметит. Сначала он не знал, что это я. Он был занят — ел кукурузу, жевал кукурузные хлопья и наблюдал за детьми. А потом пошел посмотреть, что же это я стою и смотрю на него. От волнения она вся дрожит, и не только от холода. И при этом ей очень легко стоять одной — жар, озноб или похолодало — не важно. Она совсем не чувствует, как ветер треплет ее волосы. Не чувствует, что у нее колотится сердце, пока она стоит здесь, возле того места, где стоит Джарред. Я вижу его. Он подходит ближе к дереву, и она видит его — его ноги, его черные джинсы и кожаные башмаки. На улице снова светает, и вот уже стало светлее на небе, и Джаррету понадобилось теперь какое-то время, чтобы рассмотреть меня. Сперва он не понимает, что я здесь. Он смотрит на меня, потом отворачивается и идет дальше, на дорогу. Через минуту он оборачивается и смотрит в ту сторону, где стояла я. Вот он снова остановился, и я вижу, что Джаррету потребовалось какое-нибудь время, пока мои глаза не привыкли к свету, потому что я стояла на дороге, лицом к дороге, опустив голову. И потом он увидел, что стоят мои дети, и нахмурился. Тогда он крикнул им, и они побежали ко мне. Джаррел, наверное, снова обернулся ко мне, потому я и посмотрела на него, и увидела, как он хмурится. И поняла — он не знает, как и что надо говорить. И на какое- то время это лишило меня языка, язык обмяк, и только сердце забилось в горле, как у птицы, и мне пришлось его откашлять. Сердце опять забилось, и он с облегчением вздохнул.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MollyРежиссер: Джон Дайган

В главных ролях
Элизабет ШуАарон ЭкхартДжилл ХеннессиТомас ДжейнД.В. Моффетт
Трейлер к фильму Молли
23.08.2019, 01:24

Молли – фильм 1999 года, режиссера Марка Стивенса, в котором нет ни одного звездного актера. Да и звездные актеры там по большей части работают на грани своей популярности (что, между прочим, делает их игру еще более убедительной). Главный герой фильма – одинокий старик (его играет Ричард Гир). Он приходит в себя в больнице, но, не будучи в состоянии двигаться, он должен попросить о помощи женщину (Бэтти Пэкстон) за дверью. Она – его дочь, которую он совершенно не помнит.

7
18.04.2015, 09:54

Молли - это фильм о любви и дружбе, фильм который способен растрогать даже самого черствого зрителя. Это мелодрама про девушку, которая не получает свою любовь на протяжении всей жизни, хотя она заслуживает ее. Фильм про то, как главный герой пытается изменить жизнь своей сестры, он готов к тому, что в один момент потеряет все, даже семью. Но он не теряет надежду, просто он ищет человека, который может его понять и поддержать.

6
09.12.2014, 11:44

Фильм-Комедия Молли В центре сюжета находится группа молодых парней, которые учатся в одном из университетов Англии. В этом университете преподает один интересный преподаватель, который пытается привнести в жизнь студентов свои личные принципы, которые он считает идеальными. Так же этот профессор является самым молодым ректором. По началу профессор кажется строгим, но на самом деле он обладает очень хорошим чувством юмора.

6
16.01.2017, 04:09

Молли - это девушка, которая постоянно попадает в различные, комичные ситуации. Однажды она поехала покупать себе новый комбинезон и так как была не в курсе цен, она позвонила в ближайшую булочную, где ей продали за гроши, не пойми что, но главное оно ей очень понравилось, и она купила его. Приехав домой Молли, увидела, что на нем, просто не хватило карманов. И тут снова на нее обрушились комические ситуации, где она поняла, что ее комбинезон, все таки не так уж и плох.

3
29.06.2016, 08:53

Если вы хотите действительно посмеяться над комедией, посмотрите Бриджит Джонс, а не этот бред. По сюжету, главная актриса фильма, не дождавшись своего возлюбленного с работы, решает его соблазнить и одевает коротенькую юбку.

3
02.02.2019, 17:26

Когда я была беременная, я много читала про грудное вскармливание и о том, как важно для женщины кормить своего ребенка грудью. Ну и естественно я очень переживала, что в наших больницах не дают возможности кормить грудью и, что это не удобно.

2
10.05.2019, 21:47

Я только сейчас поняла, как люблю Сидни Поллака. Он сделал для американского кино то же самое, что Спилберг для американского кинематографа. Сделал для американского искусства и для американской культуры. (С) И еще: Вот вы говорите, что нельзя жить одним прошлым. Прошлое мы оставляем тем, кто остался за его пределами. Для тех, кто в прошлом, мы строим будущее.

1
08.08.2015, 21:37

Молли - это очень веселая, смешная и романтичная история. Все началось с того, что обычная официантка Молли встретила своего суженого, но он не обратил на нее никакого внимания. Затем она решила уйти из кафе своей мечты и устроилась в другое.

1
23.07.2017, 06:16

Она смотрела на жизнь, как на игру в рулетку, - у нее все было или-или. Она знала, что такое любовь, и не жалела себя, когда любовь уходила. Если она влюблялась, то по-настоящему, без притворства.

0
22.10.2015, 14:34

Молли — это история двух подруг, которые всю свою жизнь прожили без детей и никогда не имели своего домашнего очага. Но, в один прекрасный момент, они обе понимают, что настала пора завести ребенка. Это решение они принимают спонтанно, даже не смотря на то, что каждая из них уже замужем за тем, кто очень хочет сделать их жизнь полной чашей. В фильме очень интересная тема о том, что в любом человеке всегда есть место для творчества или для чего-то другого, а также обо всем остальном.

0
Добавь свой комментарий!