Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El Medina Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Медина

Страны: Франция, Египет
Премьера фильма: август 1999 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина по имени умирает от рака молочной железы. Она борется за жизнь, находясь в больнице. В один из моментов она видит у себя во рту очень маленького ребенка. Кто он? Возможно, это ее сын или дочь. Жена настаивает на том, чтобы ей оставили ребенка, но умирает в больнице, через два месяца после того как она зачала его. лежит в состоянии смерти, и никто не знает, что ей удастся пережить эту ночь.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El MedinaРежиссер: Юсри Насралла

В главных ролях
Бассем СамраАхмед Фуад СелимAbla KamelРошди ЗемИниш ди Медейруш
Трейлер к фильму Медина
15.11.2018, 08:48

В свое время фильм произвел на меня сильное впечатление . Это драма про взаимоотношения между взрослыми людьми в одном доме и их отношение к одной семье. Фильм смотрится очень легко, сюжет простой и не затянутый. В фильме рассказывается о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, когда два человека любят друг друга, но есть один маленький нюанс.

7
09.04.2019, 13:29

Фильм основан на реальной истории. Когда-то в прошлом веке в Марокко жил мальчик. У мальчика был брат. Оба брата болели лейкемией. И вот старший брат умер, а младший, его сын, смог выкарабкаться из этой страшной болезни и остаться жить. В фильме показана семья младшего брата, их быт, взаимоотношения с мамой, братом, женой брата и с его детьми. Но фильм не только про это.

7
30.03.2017, 21:44

Называется Девочка и очень хорош для того чтобы посмотреть под пиво. Особенно на улице. О чем фильм - о девочке, которая не была уверена, что ее родители любят ее, так как они всегда ругались и ссорились. Так вот, все эти ссоры они перенесли и на нее, а девочка их видела. И не могла понять - почему их не любят? Почему ссорятся? А так же фильм о том, какой ужасной может быть жизнь.

6
18.07.2022, 20:08

Сюжет фильма рассказывает о женщине, которая живёт в маленьком городке Медина и работает продавщицей в книжном магазинчике. Однажды ей приходится выбирать между мужем и ребёнком, которого она уже больше года не видела. Выбор остаётся за матерью. А она, как всегда, очень строга. Не очень интересный и предсказуемый сюжет, который я ожидала увидеть совсем другим. На мой взгляд, слишком уж затянуто и нудно (и это при том, что я вообще не люблю мелодрамы).

5
08.03.2012, 04:45

Это о девушке, которая провела в коме несколько месяцев. Когда она очнулась, то ей объяснили, что это она была в коме и всё, что происходило с ней за время её пребывания в ней – это некий сон, только в реальности. В конце фильма её сестра сказала: Это всего лишь фантазия, не более. И это действительно так. Но если бы это было бы не так, то она бы не просыпалась каждый раз.

5
12.10.2013, 20:38

Медина - фильм про девочку, которую в 15 лет выдали замуж в 15 лет. У неё в 15 лет был любовник, но она его бросила. И она забеременела.Но муж запретил ей делать ребёнку искусственное прерывание, и он умер у неё на глазах, и она родила ребёнка. Она родила мальчика, который стал приёмным. Мальчик живёт в детском доме.

3
12.10.2015, 09:44

Фильм основан на реальных событиях и имеет название На пути к мечте. В этом фильме рассказывается о парне, которого зовут Азим, но по сюжету он не Азим — его зовут Омар (не знаю почему) и он живет на окраине города у своего старшего брата. И когда у него случается первый инфаркт, то его старший брат вместе с врачами забирает его мать в больницу, чтоб она не волновалась.

2
30.10.2015, 01:02

Медина — это лучший фильм, который я когда-либо видел. После просмотра я стал уважать весь вид кошачьих. Но я все равно не понимаю, как они едят так мало еды. Кошка должна пить два раза в день — утром и вечером, — сказал мне ветеринар. Как будто мне надо напоминать об этом каждые пять минут! — Если ты будешь со мной грубым, то я буду с тобой нежным, — сказала жена и погладила кота.

1
05.07.2021, 23:30

В одной из первых серий фильма - Человек на луне (1999 год), рассказывается история двух парней. Один из них был сыном богатого отца, который хотел сына, чтобы он мог унаследовать его бизнес. Но парень не стремился к этому и пошел против желания своего отца, когда тот продал их дружбу другу-сопернику, в результате чего один из друзей оказался на грани жизни и после этого его отец решил избавиться от сына.

1
03.05.2021, 22:25

Сюжет фильма - это ввод в кинофантастику. Завязка фильма происходит во Франции, в городе Марселя, где живет молодой, талантливый и успешный режиссер. Но его карьера пока что не сложилась, так как он еще не нашел своего режиссера и не может сниматься, поэтому он не снимается в фильмах, а занимается написанием сценариев. Не так давно в Марсель приехал работать на киностудии молодой продюсер, который имеет большой успех у зрителей, а потому и у режиссеров.

0
Добавь свой комментарий!