Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

GrubGirl

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что зрители вместе с героиней Кэсси Дэнджерфильд оказываются в необычном месте на ночном шоссе в глухом лесу. Но они не подозревают, что вскоре будут принимать участие в весьма ужасном и кровавом преступлении. Действие фильма началось с того момента, когда Кэсси, негритянка по происхождению, и Джоэла, белый мужчина, поехали на машине в Нью-Джерси за продуктами. Однако дорога оказалось плохой и, в конце концов, кончилось тем, что машина перевернулась, Кэсси вместе с ней оказалась в лесу. Передвигаться по тёмным и мрачным лесным тропам в одиночку было небезопасно. Кэсси предложила снять комнату у местного мужчины по имени Билл Хаукинс, который оказался настоящим зверем, а его дом имел множество входов, выходов и разных запутанных коридоров, напоминающих лабиринт. Вскоре выяснилось, что Билл не только злой и безжалостный человек, но и одержим желанием обладать всеми девочками, в том числе и чёрной. Вскоре он набрасывался на них с ножом, после чего они начинали кричать и кричать так долго, как только можно было, чтобы Биллу было не понятно, что они ему угрожают. Но это не всегда помогало, потому что Билл был очень сильным и не делал скидку ни на чей возраст. Билл так увлекся этим, что совершенно не обращал внимания на плач девочек и не отключал свой телефон. Как оказалось впоследствии, он был зомби, но не знал этого, пока не увидел Кэсси. И тогда он уже не смог остановиться, ведь именно она спасла ему жизнь. Биллу нравилось наказывать девочек и наблюдать, как они кричат и умоляют его о пощаде. Он спускал штаны и брал хлыст, считая это забавным и даже игривым занятием. С каждым днём Биллу становилось всё веселее и веселее. Кэсс и её подруги всё больше и больше страдали от его действий. Вскоре появились свидетели его зверств, которые стали угрожать, что расскажут об этом. Вскоре они узнали, что их друг Билл был зомби и что он не сможет спать спокойно, пока их не убьёт. Было решено сделать всё возможное, чтобы избавиться от него и отправить к себе домой, где знали, что делать. Добравшись до места назначения, Билл сразу же понял, что попал в гнёздышко ужасных существ.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крэвен Мурхэд

В главных ролях
Ева АнджелинаГигиБастер ГудTeanara KaiКурт Локвуд
12.09.2017, 12:41

Если бы он был женщиной, он бы не смог остановить машину. Однажды в магазине я видел парня, который, видимо, решил проверить это утверждение на своем опыте.

6
14.01.2022, 01:58

Это фильм о борьбе с обществом потребления. В фильме показано, как тяжело быть девочкой. Как тяжело быть подростком. И самое страшное в том, что такие девочки, как наша главная персонажница фильма, очень похожи на меня. Они также ведут себя. Но при этом я не хочу, чтобы им было больно. Мне хочется, чтобы они были счастливы. Вот и наш фильм показывает, как счастье можно найти в своих друзьях и окружающих людях.

5
12.12.2016, 13:06

А вот и фильм, который я с огромным удовольствием посмотрела! Это конечно же Невидимый гость, это американский фильм, но что самое главное - он очень интересный и, можно сказать, смешной. В фильме рассказывается о женщине, которая по своей неосторожности становится соучастницей дела об ограблении. И о мужчине, которого она встретила в доме своего отца. Он представляется как невидимый гость, который якобы пришел к ней для того, чтобы отомстить.

4
07.07.2014, 07:36

Фильм рассказывает о девушке по имени Джессика, которая живёт в маленьком городке и работает в местном баре. Девушка решает поехать в Нью-Йорк и начинает работать в стрип-баре в надежде, что это ей поможет сбежать из дома и найти себе достойного парня. Однако со временем её отношение к жизни начинает меняться по мере того, как она проходит сквозь череду разочарований и попыток обрести свободу.

4
25.11.2016, 00:57

Фильм снят в стиле ужастиков, хотя я их не люблю, но здесь в фильме есть и свои особенности. Фильм держит в напряжении до самого конца, когда понимаешь, что конец все-таки будет. А когда ты с самого начала знаешь, чем закончится фильм, и при этом не можешь оторваться от просмотра, это очень сильный показатель и говорит о многом. Но даже если вы не любитель ужастиков и не ждете чего-то особенного, то фильм вам все равно понравится. Хотя я бы назвал его мистическим триллером.

4
13.06.2017, 05:22

Когда я слышу слово девственница, я сразу думаю о тебе. ( Collapse ) Как можно жить в мире, где все хотят быть красивыми, умными, крутыми, а когда не можешь соответствовать своим же стандартам красоты и крутизны, то сразу тебя отправляют на помойку? Это какой-то кошмар. Да ещё и на каждом углу твердят, как важно быть собой. Но ведь так хочется быть другим человеком, хоть немножечко, хоть самую малость.

3
24.04.2015, 14:45

Все еще очень круто, если вы только начали смотреть этот фильм, то вы получите от него огромное удовольствие Спасибо за внимание. С Вами был M.D.

3
16.01.2017, 18:01

Если вы любите историю, то этот фильм вам должен прийтись по вкусу. По сюжету в США во время войны за независимость появляется группа девчонок в качестве солдаток, которые были назначены на остров-призрак и живут там до настоящего времени. Фильм основан на реальных событиях. Лично мне понравился, можно посмотреть с удовольствием. В фильме показаны все стороны жизни в армии США. Показана и романтика и быт, особенно жизнь на острове.

3
05.11.2021, 11:46

Захватывающий и непредсказуемый фильм с неожиданной концовкой. Фильм о студентке колледжа, которая пытается найти себя в очень странном мире, в котором все против нее. На протяжении просмотра фильма удивляешься ее смелости, смелости ее поступков, которые идут вразрез с общепринятыми нормами. По ходу фильма она встречает таких же смелых девушек, которые так же как и она хотят изменить мир, разрушить рамки, навязанные обществом, быть самим собой. И она не одна в этом мире.

1
27.01.2016, 03:29

Кино на любителя. Это фильм о девушке, которая жила в пещере, но потом нашла выход, да еще и подружку там встретила. А в конце фильма она все равно осталась в своей пещере. Фильм - не для всех. Я до сих пор думаю, что этот фильм - для тех, кто любит пещеры, ходить туда, и иметь в подружках супергероиню. Я никогда не забуду, как я плакала, когда смотрела его в 9 классе, мне тогда было 14.

0
Добавь свой комментарий!