Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Letters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
696 голос
Кинопоиск
7.891/10
96 голос

Любовные письма

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Честолюбивый американский сенатор вспоминает о своей жизни после смерти женщины, с которой он переписывался всю жизнь. Роберт Рэдфорд, бывший руководитель Демпартии штата Вермонт, умер в прошлом месяце, оставив после себя множество текстов и несколько сот писем. Хьюз, у которой остались дочь и внучка, прослезилась, когда в Интернете увидела его переписку. "Я думаю о своем отце, о его теплых солнечных глазах и искреннем сердце," написала она в фейсбуке. "Я скучаю по нему. Он был очень светлый, веселый человек. Он всегда был готов посмеяться над собой и над другими. Он всегда хотел, чтобы в его семье было много детей".
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love LettersРежиссер: Стенли Донен

В главных ролях
Стивен УэберЛора ЛинниКирстен СтормсТим РедвайнИзабелла Финк
14.08.2012, 01:25

У меня много лет была мечта сходить на этот фильм. И вот, наконец, получилось!!! Я в восторге. Фильм действительно хороший!!! Мне тоже хотелось плакать.

7
27.10.2013, 07:52

Если вы хотите посмотреть что-то романтичное, попробуйте фильм Любовные письма. Это фильм о том, как двое мужчин и две женщины живут вместе, но не разговаривают друг с другом. Поэтому эти письма помогают им разговаривать. Они настолько глубоко проникают в сердца героев, что те начинают понимать друг друга без слов. Все это похоже на правду. Очень чувственный фильм.

7
29.01.2022, 15:43

В этом фильме много моментов о любви, и в принципе в этом состоит основная идея этого фильма. Но не только любовь движет фильмом. Этот фильм про школу, про жизнь, которая бывает у каждого, кто-то её ненавидит, а кто-то любит, как и главный герой этого фильма. в общем если вы ищите фильм, который покажет вам как надо жить, то вам этот фильм обязательно понравится.

5
14.06.2020, 15:31

Когда я был счастлив, я хотел быть с тобой. Этот фильм очень грустный. Очень. Он о том, что мы часто забываем о чувствах своего любимого человека. Но ведь именно чувства способны творить чудеса и превращать серые будни в радость. Я смотрела этот фильм много раз и каждый раз плакала, особенно когда читала письмо, адресованное маме(которое я потеряла). Мне кажется, что это один из самых лучших фильмов, он трогает до глубины души.

5
21.07.2013, 20:16

Если вам понравился фильм и концовка, то это просто великолепно. Я сидел в шоке! Но я подумал, что надо досмотреть до конца.

3
03.09.2015, 05:17

Сюжет фильма рассказывает о любви двух женщин и мужчины, которые на протяжении многих лет переписываются друг с другом. Они поддерживают общение и надеются, что когда-нибудь судьба их сведет вместе, для того чтобы прожить хорошую жизнь. Я не знаю, как бы я прожила свою жизнь, если бы не было этого фильма и я бы так и не узнала, что такое настоящая любовь.

3
11.06.2022, 19:24

Мне этот фильм очень понравился, я его смотрела уже не один раз и еще его буду пересматривать. Этот фильм мне нравится за его простоту, за его доброту, простоту сюжета и то, что в нем есть все, что есть в жизни: любовь, счастье, горе, предательство, страдания. В этом фильме показано, как любовь меняет людей как хорошее, так и плохое. Меняются и отношения между людьми, меняются и их жизненные позиции в этом мире.

2
15.12.2019, 05:13

Я хочу, чтобы вы знали, что вы не одиноки, что мне было очень больно наблюдать за тем, как вы страдаете, но я горжусь вами и желаю вам всего самого лучшего. Я всегда буду помнить о том, как мы были близки, и мне будет очень не хватать вас. У меня есть ваша фотография, которая всегда будет напоминать мне о вас. Актер, сыгравший в картине, был известен по фильмам: Побег из Нью-Йорка (Джон Траволта), Уотергейт, Неприкаянные (Брэд Питт).

0
07.01.2012, 04:46

Я не в восторге от фильма. После просмотра возникает чувство, что смотришь ну все, вот и конец, можно выключать. Но нет, это не конец. Все события которые происходят перед финальными титрами, они мне не понятны, они вызывают чувство растерянности. И не очень понятно почему главная мысль фильма Не надо ничего менять (не надо менять в своей жизни). Мне кажется, что люди, которые так рассуждают, просто не понимают, как это сделать.

0
03.11.2017, 07:12

Когда я был в 6 классе, моя сестра читала мне вслух Ромео и Джульетту. Я не понял и половины. Но было так трогательно! Я чуть не расплакался Познакомьтесь с моими родителями: мама, папа и брат. С мамой я разговариваю только шепотом. Я не уверен, что мой мозг все еще функционирует нормально после 8 часов перелётов и смены часовых поясов. У меня есть странная фобия: я парю над землей.

0
Добавь свой комментарий!