Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joe the King Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2755 голос
Кинопоиск
6.861/10
236 голос

Король Джо

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Драматическая история мальчика Джо Генри, которому приходится мириться с отцом-алкоголиком. По совету школьного адвоката Джо решает взвалить на собственные плечи неприятное бремя выполнения родительских функций. Сможет ли он это сделать и получит ли прощение у отвергнутого родителя? Образцовый пример для детского воспитания. Книга Трэверс "Мэри Поппинс, до свидания!", как и "Мохнатый шмель", рассчитана на детей от четырех до одиннадцати лет. В "Марате" и "Робинзоне" больше внимания уделено взрослым. Казалось бы, задача вырастить из детей хороших людей не по силам полному сил подростку. Однако в романе "Маарет" это удалось, потому что автор верил в умное, чуткое и доброе сердце детей. Много времени и сил герои отдают изучению языка. Ариэль не всегда ладит с матерью, когда она пытается учить язык. К тридцать седьмому году население земного шара достигло шести миллиардов. Все население земного шарика стало двигаться к этой цели. Пока в Северной Африке шла война, за океаном происходили драматические события. Действие романа, описывающего жизнь американского юноши, разворачивается в большой излучине Амазонки, в джунглях Бразилии. Это история любви юноши Матаморос и его отца — индейца. В "Нашем старом доме" сын итальянского революционера со своим другом едут в Сан-Франциско и мечтают построить новый мир. Здесь, в Америке, они пытаются добиться этого мира, но кончают свои дни в нищете и страхе.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joe the KingРежиссер: Фрэнк Уэйли

В главных ролях
Питер Энтони ТамбакисHarlee OttКамрин МенхеймTravis J. FereticBenjamin Styx
09.05.2012, 00:49

Это одна из самых недооцененных лент Дэвида Финчера. Фильм, при бюджете в 40 миллионов долларов собрал в мировом прокате больше 100 миллионов. Это, конечно, больше, чем у какого-либо другого немого кино, созданного за последние 100 лет. Но Финчер, в отличии от многих режиссеров, снимал кино как искусство, он не ставил своей задачей заработать на славе актеров и режиссера.

6
21.07.2021, 18:10

Это фильм про то, как король Англии Георг VI, который правил с 1940 по 1961 год в Великобритании, был убит на охоте, во время охоты с сыном. После этого, его сын Чарльз, который впоследствии стал Английским Королем - очень хотел править страной и страной были наняты лучшие детективы, которые искали причину отравления, но так её и не нашли (или не смогли найти). С тех пор королём стал его старший сын Эдуард.

5
06.12.2014, 19:38

Это не кино, это реально существующая история! В ней много правды и очень много вымысла.

4
12.05.2017, 22:01

Джо Блэк в Джокере намного лучше, чем сам Джо Блэк! Потому что Джо Блэк - это тот же Джо Блэк, только в старости.

2
Добавь свой комментарий!