Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

D.R.E.A.M. Team Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
228 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Команда «Ангелы»

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Фильм о команде «Ангелы» — группе секретных спецназовцев, которыми командует полковник Гаррисон. базируется на тропическом острове Пуэрто — Рико. Каждый из отряда призван выполнить свою задачу и сделать не просто так делает. Дошло дело до Карибского кризиса, когда СССР нарушает границу и оккупирует территорию Кубы. На помощь группе отправляют американца, советского спецназовца и теперь уже советского разведчика Виктора Сергеева, которого отправляют на Кубе вместе с его агентом — агенткой Аней Мороз. Естественно, в одиночку не справиться, поэтому на помощь организации приходят советские рейнджеры, временно «взрощенные» этой командой, а также ряд американских спецслужб. В итоге герои попадают в советский плен, из которого, если говорить о будущем, им нужно выбраться, и не просто из плена, а спасти мир. Кадры вдохновили режиссера на создание нового, оригинального фильма, который был показан на Каннском фестивале 2002 года. Режиссёр фильма — Дуг Тардио. Сюжет фильма построен на реальном событии, произошедшем в 1962 году, когда в результате Карибской войны была потеряна американская база на Гуантанамо. В фильме рассказывается история трёх друзей — Юрия, Игоря и Владислава — солдат, которые, будучи лидерами молодёжной группировки, преследовали свои интересы и боролись за справедливое распределение доходов от наркотиков. Но один за другим их предали, и теперь они вынуждены стать преступниками.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: D.R.E.A.M. TeamРежиссер: Дин Хэмилтон

В главных ролях
Jeff KaakeЭнджи ЭверхартТрэйси БингхэмЕва ГалинаИэн МакШейн
Трейлер к фильму Команда «Ангелы»
23.05.2012, 22:10

Фильм для детей от 13 до 100 лет, которые уже смотрели Спаун, Терминатор, Рэмбо и другие фильмы. Там нет ни одного героя, за которого было бы не страшно. Но детям нравится. И для этого есть свои причины – главный герой фильма такой милаш. А его подружка такая милашка, что аж тошнит. Если бы можно было, я бы им дала посмотреть этот фильм.

7
05.01.2013, 00:24

Если бы мне в своё время сказали, что будет фильм про то, как две женщины, которые не ладят между собой, и две собаки пойдут спасать мир от инопланетного вторжения и будут при этом дружить, я бы не поверила. А уж если бы мне сказали, что их мужья будут в фильме играть роли главных героев, то тем более.

5
15.11.2019, 14:25

Если это история про космос и НЛО, то тогда почему главные герои не летают на звездолетах? И как же без инопланетян. А тут еще и такая фантастическая история с сюжетом про героев-воинов и инопланетян. Сюжет: У двух братьев — старшего — Джакомо и младшего — Марко рождается младший брат, которого они нарекают Андреа. Когда Андреа становится совсем взрослым, он отправляется на помощь своему папе. На пути его ждут многие опасные приключения, захватывающие дух.

5
01.03.2023, 05:41

Название картины не слишком интересное, если сравнивать его с другим фильмом такого типа - Бой с тенью. Здесь даже название, на мой взгляд, звучит как-то не так. - В фильме есть много крови, но она не мешает и не создает впечатление несвежести сюжета. К сожалению, во многих боевиках, выходящих в последнее время, преобладает эффект именно крови, иногда просто перенасыщая фильм и он теряет свою изюминку, а главное - смысл.

3
03.04.2019, 17:20

Вот наконец-то и мы добрались до фильма Ангелы. Мне понравилось как снята была картина, все было так динамично, что я постоянно ждала какого-то продолжения. Очень понравились актеры. Особенно запомнились главные герои: Андрей и Максим. Андрей очень харизматичный персонаж, который всегда вызывал у меня мурашки. А Максим, наоборот, вызывает умиление. Он такой трогательный, немного наивный. После просмотра этого фильма я пересмотрела все фильмы с участием Максима.

3
14.02.2017, 17:48

Для родителей он слишком наивный, для детей — нет. Как только мы оказываемся в безопасности, начинаем чувствовать себя в безопасности. — Как только мы оказались в безопасности от чего? От чего мы чувствуем себя в безопасности? А если не от чего бежать? Куда бежать? И что такое безопасно? В детстве мир казался таким огромным и полным возможностей! Но повзрослев, мы понимаем, что это иллюзия.

2
10.12.2014, 03:37

— У них был просто космический корабль, а не космический самолёт! — И всё-таки это был их самолет! Они его сделали и летали на нём, чёрт возьми. Но в нём не было никакого оружия! Этот фильм был снят в Голливуде.

2
30.03.2013, 22:19

Фильм про любовь, но не только. Там много красивых женщин и одна из них жена. Она в разводе, но они с мужем часто видятся. А еще там есть парень по имени Акио. Он очень похож на актера Масаяки Кубота в молодости. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в 80-х годах, в то время, когда на экранах телевизоров каждый день показывался новый фильм.

2
17.06.2015, 12:07

Очень слабый фильм. Такое ощущение, что сценарий ко второму и третьему фильму писали разные люди (про первый фильм ничего сказать не могу). У главного героя слишком много денег, он не знает куда их потратить, не имеет понятия как их заработать (а ведь он миллиардер), в общем, типичный герой боевика. Единственный яркий момент фильма – это момент с вертолетом, но его уже 100 раз показывали в фильмах такого жанра. Зато актеры играют хорошо, особенно в третьем фильме.

0
06.01.2013, 14:01

Отличный фильм! Особенно для тех, кто любит путешествовать, наблюдать за дикой природой и животными, а также для детей, которые хотят быть похожими на героев из фильмов-приключений! Я долго ждала, когда же мне подарят собаку, но родители говорили, что еще слишком рано и потом будет поздно. И вот однажды мы поехали к двоюродному брату на дачу.

0
Добавь свой комментарий!