Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Horse Sense Понравился фильм?
4
2
IMDB
6.2/10
1811 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Каникулы на ранчо

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Майкл отвратительно вел себя со своим кузеном Томом, пока тот гостил у его родителей в Лос-Анджелесе. Настало время ответного визита и родители Майкла, которым было приятно видеть сына и племянника вместе, пригласили их к себе на ужин и отправились вместе в ресторан. Гости были рады компании Томми и Майкла, но, когда они сели за стол, Майкл развалился на стуле, как будто ему не было ни до чего дела. Он обратился к родственникам как к своим слугам и наслаждался ролью хозяина. Все трое ели с постной миной, а Майкл с чрезмерным аппетитом. Только когда гости начали прощаться, Майкл вскочил на ноги и предложил официанту открыть бутылку вина, он был так поглощен едой и вином, что не обратил никакого внимания, как игнорировал остальное семейство. Вскоре Майкл отправился к себе в комнату. Вызванный его отцом врач объяснил, что Майкл страдает от маниакально-депрессивного психоза. Спустя несколько недель за ужином, когда Майкл снова стал пользоваться у родственников огромным успехом, он попытался шутить, но все его шутки были грубыми и бестактными. Он смеялся над политической ситуацией в мире, упрекая всех политиков в том, что они не могут справиться со своими обязанностями. Когда разговор зашел о религии, он вскочил и принялся кричать: "Наша религия это насилие и лицемерие. Иисус это больной психопат". Он угрожал Тому, что отрежет ему ухо, Майкл говорил о Тито и хотел отрезать уши всем, кто его не понял. Во время еды он проливал на себя вино и вытирал им руки. Он встал из-за стола, не дожидаясь, когда его обслужат, и заявил, что ему нужно заняться спортом. Врач и родители посоветовали Майклу обратиться к специалисту. Он прошел курс лечения в больнице для душевнобольных, но ужасы, пережитые в молодости, преследовали его и всю жизнь. Врача, по-видимому, поразило, что ребенок мог воспринимать весь процесс еды, как физическую боль. Все члены семьи согласились, что в тот период он находился на грани умственного расстройства, его необходимо было поместить в психиатрическую лечебницу. К счастью, Майкл не попал в этот сумасшедший дом. Врачи обнаружили у него серьезные нарушения в сенсорном восприятии и психоз. Без лечения, Майкл сошел бы с ума уже в детстве, он до сих пор продолжает страдать от пережитого в детстве.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Horse SenseРежиссер: Грег Биман

В главных ролях
Джозеф ЛоуренсЭндрю ЛоуренсСьюзэн УолтерсМ. К. ГейниЛиэнн Ханли
04.09.2013, 05:26

Мне кажется, что для такого формата фильм получился слабоватым. Я, конечно, не большой знаток данного жанра, но мне показалось, что на этом фильме больше спецэффектов, чем в картине На диком западе или фильмах студии Walt Disney. Сюжета особо нет, да и сам фильм для меня получился слегка затянут. Зато здесь много красивых видов и пейзажей. Музыка тоже радует своим присутствием.

7
25.07.2014, 08:25

Мне очень понравился фильм - хороший, добрый, милый, в духе старых добрых времен. Если вы любите комедии или приключенческие фильмы - вы найдете здесь все что хотите. Мне понравилось, как тут показана жизнь в деревне, какой сельский быт и отношения между людьми. Очень позитивный фильм и без всяких пошлых шуток, которые так любят в фильмах последнего времени. Это очень добрый и светлый фильм. Его можно просматривать всей семьей, и не только подросткам.

6
07.09.2016, 04:03

Фильм просто чудо! Мне очень понравился! Я бы с удовольствием еще раз посмотрела! Актеры все мне понравились! Особенно главный герой, очень милый молодой человек! А еще мне очень понравилась главная парочка, они такие милые и очень любят друг друга! По крайней мере я в это верила! Фильм про то, как парнишка со своей семьей поехал из Лос-Анджелеса отдыхать на какое-то там ранчо.

5
30.06.2012, 17:11

Сюжет фильма: События фильма происходят в 80-х годах. У одного богатого и успешного фермера есть все, что ему требуется для счастья, но вот уже несколько лет он живет без любви своей жены и сына. Когда у них появляется возможность провести несколько дней на природе они с супругой отправляются на озеро, чтобы провести там уикенд в компании дочери, которая приезжает к папе погостить. После возвращения сын решает поговорить с отцом о его жене, у которой есть другая жизнь на стороне.

5
12.02.2017, 18:30

Этот фильм был просто шоком! Это была история про людей, которые не могут даже нормально поесть, не поругавшись.

5
15.01.2023, 13:15

Если вы считаете, что на свете есть нечто страшное, жестокое и отвратительное, то посмотрите этот фильм. Он расскажет вам о том, как здорово просто жить и наслаждаться жизнью. Наслаждаться солнцем, пить молоко, общаться с друзьями, кататься на велосипеде, есть яблоки, валяться на пляже, купаться в озере, просто играть в игры с друзьями и веселиться, а не ждать, когда все это сделают за тебя.

5
19.11.2019, 03:12

Неплохой фильм, снят в виде реалити-шоу, смотреть можно. Только вот на кой чёрт нам реалити-шоу? О себе: не курю, не пью, веду здоровый образ жизни. Люблю свою страну, уважаю и почитаю предков. Занимаюсь общественной деятельностью. Не люблю диванные войска. Люблю читать. Обожаешь ли ты спорт? Почему ты решил заниматься этим видом спорта? Спорт-это здоровье, красота и сила.

4
16.10.2016, 11:07

Фильм, конечно, не шедевр, но посмотреть его можно. Но только один раз, если вам нравятся фильмы, в которых показаны проблемы людей, живущих на юге Америки. В фильме показано много проблем, которые есть у людей, которые живут на юге США. Главная проблема в том, что люди ведут себя как эгоисты и думают только о себе, о своей жизни, о своих проблемах. Даже не пытаются помочь другим людям, оказавшимся в такой же ситуации. Это происходит из-за того, что на юге так сильно развита рабовладения.

2
20.10.2016, 08:36

У нас с мужем было день рождения в один день, 13 декабря. И мы решили, что он обязательно должен быть весёлым и оставить о себе хорошее впечатление. Решили что не будем придумывать ничего нового и пойдём в кинотеатр на Каникулы на ранчо. Фильм очень понравился, особенно детям. Актёрская игра просто великолепная. Сценарий не напряжный. Дети после просмотра фильма ещё долго будут обсуждать увиденное. Не могу назвать его глупым фильмом. Сюжет тоже вполне нормальный.

1
08.07.2019, 23:33

Что за чушь! В кои-то веки поехали отдыхать всей семьей, с детьми, а из развлечений там только колючая проволока по периметру, куча охранников, да охрана на входе в дом, где будет проходить вечеринка. И, конечно же, никакого бассейна и прочей лабуды.

1
Добавь свой комментарий!