Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girl from Monday Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1047 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Девушка из понедельника

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается через неделю после апокалипсиса. Две американки - Мона и Аурелия (Рэйчел Вайс и Холли Берри), переехав жить в новый дом, замечают странное поведение своей собаки, молодой и красивой кобелино. Первое, что приходит в голову, что собака-киллер. Но, как не странно, нападение происходит на совершенно безобидных людей.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Girl from MondayРежиссер: Хэл Хартли

В главных ролях
Билл СейджСабрина ЛлойдTatiana AbracosЛео ФицпатрикД.Дж. Мендел
19.11.2014, 00:16

В первую очередь я вам скажу, что мне понравился этот фильм. Он смотрится легко, без напряга. Очень хорошие спецэффекты и очень хорошо продуман сюжет. Сюжет не сложный и понятно всё сразу. Актеры вообще супер, все играют хорошо. Во время просмотра фильма, я вспомнила свою жизнь, как я училась, как мы ездили с родителями на море и т. п. Этот фильм, как лекарство для меня. Я посмотрела его с удовольствием, а потом ещё долго думала о нём.

7
27.04.2021, 12:02

Киноленту посмотрела лишь сегодня. Фильм рассказывает о жизни девушки, которой не нужны парни, она хочет зарабатывать много денег и заниматься карьерой, а не отношениями с мужчинами. Главная роль у актрисы, которая играет главную роль и я её не узнала, так как мне она никогда особо не нравилась. Так же в картине играют: Анна Ардова, Дмитрий Миллер, Мария Куликова, Игорь Золотовицкий, Сергей Удовик и другие.

6
12.05.2013, 06:13

Я думал, что фильм смешной, как и книга. Оказалось, что это книга такая. Когда в семье появляется малыш, то родители стараются как можно больше времени проводить с ним, пока он ещё совсем крошка и не может ответить на все их вопросы. Но иногда родители могут даже не догадываться о потребностях своего ребёнка! Мы рассмотрим несколько ситуаций, которые могут показаться на первый взгляд незначительными, но для малыша могут быть весьма существенными.

6
08.11.2012, 09:14

Для меня это вообще первый женский психологический триллер, поэтому я вообще не ждала ничего необычного. Все было довольно предсказуемо, но интересно. Не могу сказать, что фильм о чем то шокирует, нет, просто в жизни бывают подобные случаи с девушками, которые находят свое счастье с первого взгляда в виде мужчины ее мечты. Как правило, такие отношения заканчиваются слезами и разочарованием, но в данной картине все прошло тихо и мирно, как по маслу.

4
12.06.2017, 10:43

Ну а это типичный фильм про то, как в школе всё плохо и как в конечном итоге все заканчивается хеппи эндом. Но нет, это не так. Девушка из понедельника это рассказ о подростках, которые в конце учебного года обнаружили, что в их классе будет всего один ученик, и он не хочет быть одним из них.

2
15.01.2016, 20:03

Про этот фильм я узнала буквально пару недель назад и решила обязательно его посмотреть. Фильм вышел совсем недавно, в 2005 году. Его показ уже состоялся на каналах MTV, Animal Planet, National Geographic. Режиссёром фильма был Борис Хлебников (это его первая картина). И это очень интересный фильм. Я даже не ожидала что он меня так заинтригует. Сюжет фильма достаточно прост, но при этом он захватывает. В центре сюжета девушка с работы, которая возвращается в свой родной город.

2
07.11.2017, 12:12

Фильм для меня очень интересный. Сюжет о том, что есть люди, которые не хотят работать, но при этом деньги за свою работу получают. За них всё делают другие люди. А главная роль в этом фильме отведена самой девушке. Она уже с детства не любит работать на кого-то, а хочет, чтобы её все боялись и уважали. И вот она попадает в школу, где учится и работает учителем английского языка. Там она знакомится с новыми учениками и учениками, которые уже учатся в этой школе.

2
18.02.2015, 15:15

Не знаю, может, я и правда, не смотрела ту версию, где фильм снят при помощи компьютерной графики, без дублеров и т.п., но фильм показался мне более реальным и более глубоким, чем тот, что я пересмотрела в оригинале в кинотеатре.

2
01.09.2022, 00:24

Хороший фильм, всем советую его посмотреть. Да, конечно, есть много претензий к сюжету, но это же кино! Не стоит ждать чего-то необыкновенного от фильма, созданного в духе Назад в будущее. А вообще, если не искать в нем глубинного смысла, а просто получать удовольствие от зрелищных сцен, то будет интересно. Когда у нас в садике был карантин по ветрянке, воспитательница перед сном каждому ребёнку читала сказку.

2
08.05.2019, 14:54

Фильм, который нужно было показать на уроке по ОБЖ, как наглядный пример того, к чему приводят необдуманные поступки.

0
Добавь свой комментарий!