Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zig Zag Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Зиг Заг


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в Малибу со встречи двух отморозков. Они совершают ограбление банка. Их долго не могут поймать. Они решают устроить засаду. После ограбления они возвращаются на своё ранчо. На ранчо к ним присоединяется девушка, владелица соседнего ранчо, через которую они общаются. Однажды девушка говорит, что она беременна и просит обеспечить ей охрану, что бы она не волновалась, ведь парень, в которого она влюблена уехал на войну в Сомали. Она не хочет, что б он погиб. Грабители решают помочь девушке, так как у них есть пистолет, и они знают, как обращаться с оружием. В городе, где они живут, два брата. Они вместе со своей семьёй решили уехать в Европу. Один из братьев, Виктор, случайно увидев плантацию манго, предлагает заняться этим делом и переехать в Европу, пока не будет готов дом. Так они и делают, весь оставшийся год занимаясь на плантации, и не плохо зарабатывая. В это время, сбежавший из тюрьмы, наркоман Джимми знакомится с красивыми девушками, находит ночлег в квартире у двух девиц. Одну из них зовут Дев и ей 18 лет, а другую зовут Оф. Джимми поругался со своей тётей из-за того, что та не выделяет ему деньги. Они с Джимми решают на этих условиях пожениться. Вслед за Джимми, который начинает свою новую жизнь в Европе, с лёгкостью проходят его новые подружки, которые в отличие от его бывшей подружки не боятся быть проститутками. Позже Джимми пристреливают братья из-под земли, а его тётушка отправляет письмо его отцу с просьбой о деньгах на похороны и на новое жильё для дочери. В это же время, отец Джимми рассказывает своим сыновьям легенду о том, что его дед похоронен в доме, который построил его дед, и по легенде в этом доме есть волшебная лампа, которая может исполнить любое желание. Дев и Оф решают выполнить это желание. Они покупают украденную лампу, и пытаются исполнить своё желание. На следующий день Джимми выходит из дома и видит, как машина, которая должна была везти его на похороны, возвращается обратно. Он выбегает из дома, но понимает, что в машине нет ничего, кроме деревянных досок и патронов. Он пытается остановить машину, но у него ничего не выходит.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zig ZagРежиссер: Anatoly Niman

В главных ролях
Андрей ДавыдовАндрей ГрадовХью Б. ХолубЕлена КостинаСтэйси Мартина
10.05.2021, 16:28

На всякий случай, для тех, кто в теме: концовка очень странная. Мы с женой смотрим его уже в 10-й раз, и каждый раз она просыпается под конец фильма с криком Мама!. Я уже испугался, что это происходит с ней постоянно. Оказывается, она всю вторую половину фильма лежала на диване с закрытыми глазами, а проснулась от того, что на неё упал телевизор.

7
14.10.2018, 18:23

Если кому-то не нравится, как играет Том Хэнкс, то это его проблемы. Если у кого-то проблемы со слухом, то им вообще надо смотреть в другую сторону. К середине фильма я уже орал от смеха. После того как я посмотрел этот фильм на английском, я понял, что не зря потратил время.

6
03.03.2014, 12:40

Жанр фильма очень точно определен как мелодрама. По сюжету фильм рассказывает о двух соседях - мужчине и женщине, которые вместе проживают в маленьком городке. В этом городке происходит череда странных событий, в которых замешан муж главной герои (в женском варианте), а также его сестра и брат. Фильм очень красивый по исполнению. Есть моменты, где хочется смотреть не отрываясь. В целом для меня очень интересная задумка фильма. Заинтригован сюжетом и игрой актеров.

6
22.11.2012, 09:58

Очень интересный и захватывающий фильм. Этот старый фильм не все знают, но он один из самых любимых. Ведь в нем снимались популярные актеры, такие как: Джон Траволта, Деми Мур, Сильвестр Сталлоне, Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман, Брюс Спрингстин и другие. Режиссером фильма является Рон Ховард. История очень жизненная и захватывающая. Сюжет очень интересный. В фильме рассказывается жизнь одного очень богатого и влиятельного человека в Голливуде. А именно это актер, которого зовут Фрэнк МакЛин.

5
07.04.2015, 17:08

Зиг Заг (Зигзаг удачи) — фильм-комедия, снятый в СССР. Одна из самых известных отечественных комедий. Сюжет: Главный герой фильма — студент-заочник, мечтающий стать цирковым артистом и выступающий в цирке с эксцентричными номерами. Однажды он встречает бродячего фокусника, который даёт ему шанс вырваться из нищеты, а заодно и изменить свою жизнь. Фильм Зигзаг Удачи был снят в СССР в 1989 году студией Мосфильм.

5
03.04.2017, 21:51

Фильм действительно заслуживает внимания. Режиссер и сценарист Пол Шредер, на мой взгляд, показал все ужасы войны, которые не показаны в западных картинах. Очень впечатлила история любви между медсестрой Ниной и солдатом из Германии - Эрихом. Они встретились на войне, но он не знал, что она медсестра, пока однажды не услышал, как она зовет его по имени. Во время просмотра, я переживала за Нину. Она очень сильная женщина и настоящий патриот. В ней сочетаются две совершенно разные личности.

5
16.08.2012, 04:24

Сюжет фильма: В небольшом городке в канун рождества похищена маленькая девочка. Все силы брошены на поиски ребенка, а полиция сбилась с ног. В это же время в городке появляется неизвестный человек с просьбой о помощи и даже предлагает вознаграждение, кто найдет девочку. Полиция решает не привлекать его к поиску, но вскоре этот загадочный мужчина появляется с девочкой в руках. Он предлагает награду, если его найдут. Полицейский выходит на след женщины, которая живет в доме с маленьким ребенком.

3
24.01.2017, 23:56

Вы знаете, мне понравился фильм, но когда показывают кадры со злодеями, у которых вместо глаз огромные черные дыры (а иногда без зрачков) и эти дыры начинают светиться, то становится немного страшно. У меня до сих пор мурашки по коже. В фильме нет никакого смысла, все происходит как-то спонтанно. Как-будто ты видишь это кино во сне. Это очень страшно. На самом деле, это просто шедевр.

2
24.09.2021, 19:08

Я этот фильм посмотрел недавно, но очень давно хотел его посмотреть, так как в нем снялись такие хорошие актеры, как: Николь Кидман, Итан Хоук, Кевин Спейси и др. В этом фильме рассказывается о жизни и судьбе талантливого боксера, который получил прозвище Зверь за свои выдающиеся способности. Фильм мне понравился, очень зрелищно и реалистично снятый, сюжет, герои, юмор, музыка, актерская игра.

1
19.05.2018, 15:22

Очень захватывающий фильм, с неожиданной развязкой. Фильм рассказывает о том, как в одном маленьком городке, в очень странном доме жила девочка Луиза Барнс, ее родители были в разводе, и по этому они жили раздельно. Отец Луизы работает бухгалтером и когда он был в командировке его жена, Анна, стала искать себе другого мужика, но когда она заметила что ее муж проводит ночи с какой то телкой, а на утро уезжает на работу, она подала на развод.

1
Добавь свой комментарий!