Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Love Butcher Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
382 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Мясник любви

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в начале ХХ века в Чикаго, в начале фильмов ужасов. В начале фильма семья фермера Бека Холлидей начинает выезжать со своей фермы в поисках работы, опасаясь угрозы, которую якобы представляет нашумевшее явление призраков людей в лес в канун Рождества. Во время этого путешествия они встречают связанного по рукам и ногам парня по имени Джо Реддинг, который признается, что он является духом жертвы, казненной в 1912 году. Джо также рассказывает, что в это время на ферме находится гигантский монстр, который утаскивает своих жертв в ад и планирует его уничтожить. С помощью отца семейства и фермера семья пытается поймать монстра и уговорить его сдаться, но Бек и его отец решают спрятаться в лесу, где Джо пытается вернуть дух умершего человека к жизни, но в итоге Джо терпит поражение. У мертвеца, который был убит после 1912 года, есть две важные вещи: кольцо и фотография, на которой он изображен вместе со своими семьей и друзьями. Большинство людей могут быть уверены, что, когда процесс окончательной смерти приближается к Джо, на ближайшем кладбище появится новый некрополь. Однажды, их семья в поисках сил и свежего воздуха, находит в лесу ферму с небольшим участком земли и закрепляется там, прикрепив скотчем памятную доску с табличкой «Кладбищенский Лес» на деревянную дверь амбара. Они начинают выживать в этих непростых обстоятельствах, пытаясь окружить себя стенами, чтобы чувствовать себя более защищенно. Вскоре один из соседей, Эдвард Эндрюс, начинает ухаживать за одной из девушек семьи. Но когда он берет показания, он говорит, что они были близкими друзьями и он любит ее. По прошествии некоторого времени, молодой парень по имени Эдвард продолжает исчезать из дома семьи, и все проблемы, которые есть в семье также начинают усугубляться. Все, что лучше всего может быть, это когда Джо, наконец, встречается с родителями своей возлюбленной, но все когда-либо кончается, и постепенно связь между отцом и дочерью ослабевает. Находясь в этих условиях, Бек и отец семьи, спустя годы снова находят своего друга детства, который не может принять их дружбу. Пытаясь найти правду о своем друге, Бек узнает, что его отец на самом деле жив и хочет присвоить себе его имущество.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Love ButcherРежиссер: Дональд М. Джонс

В главных ролях
Эрик ШтернKay NeerДжереми БичерРичард КеннедиРобин Шервуд
06.05.2015, 16:21

После просмотра этого фильма я стал бояться ножей. Они кажутся мне такими опасными.

7
01.02.2012, 18:45

На самом деле это совсем не страшно. Я — тот самый человек, который спит в спальном мешке посреди огромного поля. Только я сплю в спальном мешке потому, что так теплее. У меня нет другого спальника. Я живу в доме, где есть только одна комната. И да, я не люблю пылесосы. Мой дом стоит на отшибе, и мне кажется, что это круто — иметь собственный дом в таком месте.

6
29.04.2015, 04:34

Хороший триллер. Немного затянутый, но для своего времени очень качественный. Моя девушка, пришедшая домой на 10 минут позже, увидела, как я сижу, смотрю фильм и жру сухарики. Она не то чтобы рассердилась, но решила провести воспитательную беседу. В конце концов, я это обожаю. Но все было бы не так страшно, если бы она говорила нормальным голосом. Вот таким.

5
14.05.2018, 02:08

Этот фильм я смотрел в конце 70-х годов, когда он вышел. Фильм снят в лучших традициях американского кино ужасов. В центре сюжета девушка, по какой-то причине переживающая не лучшие времена и встречающий ее в своих снах монстр, который хочет ее утащить с собой. Так же в главных ролях снялся популярный в те годы актер Роберт Инглунд.

5
20.09.2015, 18:24

1. Сюжет. Молодая девушка после автомобильной аварии попадает в больницу, где её лечат врачи - извращенцы (в простонародье их называют мясоеды). И вот, однажды, пациентка-жертва выходит из больницы и попадает к мяснику, которому требуется свежее мясо для утех. Он похищает девушку и начинает насиловать. После долгих пыток, она сдаётся на милость победителя-мучителя. Но когда тело девушки было готово к употреблению, выясняется, что он не получил того за что заплатил.

5
12.10.2016, 14:24

Для меня, как для человека, смотревшего этот фильм более 60 раз, не были неожиданностью ни сцена с отрезанием уха, ни концовка, где герой, уже зарезанный, начинает улыбаться, и это очень страшно (как говорит один мой знакомый). Однако, то, что я увидел в кинотеатре, меня просто в шоке бросило на пол и я с трудом смог сдержать крик, а затем побежал в туалет.

3
02.11.2013, 02:12

Это фильм ужасов о том, как отец пытается спасти от верной погибели свою дочь. Фильм меня потряс. Он начинается со свадьбы. Очень трогательная сцена, когда невеста накидывает фата и говорит тост. Ну а дальше у меня мурашки по коже побежали. Дальше больше. В самом начале фильма мы видим, что отец с дочкой едут в машине, дочка (по-моему, это была дочь - дочь главного героя, или дочь матери-героини).

3
22.05.2012, 00:39

В своё время фильм произвел на меня неизгладимое впечатление и запомнился надолго. Поэтому, услышав название фильма Мясник любви, я несколько раз перекрутил фильм в уме и с радостью убедился, что он не из тех, которые не хочется пересматривать. Я ни в коем случае не хотел бы обидеть поклонников фильма, просто я с удивлением обнаружил, что большинство людей, не смотревших этот фильм, не смогут правильно оценить его и понять. Но обо всём по порядку.

2
07.07.2018, 12:23

Если у кого-то в детстве была мечта стать мясником - этот фильм для вас. Я никогда раньше не слышал, чтобы звук был таким громким. Он напоминал мне звук отбойного молотка. Я был уверен, что соседи тоже его слышат. Мне казалось, что это работает отбойный молоток. Когда я был подростком, моя бабушка всегда заставляла меня съедать тарелку овсянки. К счастью, больше она этого не делала.

0
13.01.2016, 10:59

В этой картине, на мой взгляд, самый запоминающийся и яркий персонаж - это, конечно, главный герой фильма, которого играет замечательный актер Эрих Штерн. Именно благодаря ему, он, безусловно, запоминается зрителям. Что касается других персонажей фильма, то, по-моему, они не так интересны, как хотелось бы. Возможно, они интересны только как фон для главного героя.

0
Добавь свой комментарий!