Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Christina's House Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
2286 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Дом Кристины

Страна: Канада
Премьера фильма: 24 февраля 2000 (Малайзия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в мае 1943 года в небольшом канадском городе Ванкувере, который в то время принадлежал Великобританию. Страны находится в состоянии войны, полиция не довольна тем, что её сотрудники часто подвергаются опасностям, однако у неё нет сил, чтобы покончить с преступностью в городах. Параллельный сюжет начинается в 1942 году, когда в ряды полиции Ванкувера вступает молодая девушка, которой предстоит разобраться с рядовым грабежом. Честный и принципиальный Кэрри, который работает в полиции с 1942 года, отказывается ловить преступников. Однако на его пути встают криминальные авторитеты местной мафии. Криминальные лидеры хотят уничтожить полицейского, а его девушку использовать в своих темных целях. Чтобы не допустить этого, Кэрри вынужден перейти на сторону бандитов. Ему приходится заключить сделку с одним из криминальных лидеров мафии Тревисом, который оказывается более жестоким и беспощадным, чем все его бывшие соратники. Тем временем, девушка Кэрри - Линда, вступает в борьбу с криминальными авторитетами, которые пытаются получить с него деньги за то, что он помогает им в их тёмных делах.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Christina's HouseРежиссер: Гэвин Уидлинг

В главных ролях
Брендан ФерБрэд РоуЭллисон ЛанжДжон СэвиджЛорни Стюарт
01.05.2017, 22:11

Сюжет: В США в доме некой Кристины, которая является миллионершей, пропадает ее дочь — 17-летняя школьница. Полиция считает, что это несчастный случай, но мать девушки не верит в это. Тогда она обращается за помощью к частному детективу Джексону Тренту, который берется за расследование. Он узнает, что за девушкой следят посторонние, и выясняет, что ее хотят насильно выдать замуж. Приняв непосредственное участие в расследовании, он раскрывает тайну исчезновения девушки.

7
14.09.2018, 18:23

Дом Кристины - американский фильм ужасов, снятый в жанре мелодрамы и комедии. История семьи с необычными способностями. Молодая девушка неожиданно становится обладательницей необычных способностей. Это оказывается для нее даром или проклятием? Она решает спасти отца из опасного мира, который так похож на ее собственный.

7
07.09.2017, 04:22

Это фильм, который я буду советовать всем, кто хочет узнать, о чем все думают, когда говорят, что любовь живет три года. Я вот думаю, что если бы фильм снимали в наше время, то в конце фильма на большом экране была бы надпись Любовь живет три года Когда я спросила мужа, какое его самое счастливое воспоминание, он ответил: Когда я впервые взял на руки моего сына.

6
09.04.2015, 11:12

Действие происходит в 60-е годы в СССР. В центре повествования оказывается молодая девушка Кристина, которая после возвращения из-за границы попадает в милицию с обвинениями в растлении малолетних. У нее есть защитник - пожилой и очень важный человек, который, казалось бы, защищает своего клиента. Но на самом деле это не так. Главный герой - молодой и подающий надежды ученый Иван Иванович, на чьем примере показано, как работает советское правосудие.

6
04.08.2015, 22:36

Хороший, страшный фильм, но уже, на мой взгляд, устаревший. С удовольствием посмотрела бы ещё раз.

5
18.02.2021, 05:20

Ирония судьбы: продолжение. Это один из тех фильмов, после которых в голове крутились мысли о том, что жизнь — это театр. И если в театре есть сцена, то она всегда перед тобой. Все мы играем те или иные роли в этой жизни, и только нам решать: играть эту роль до конца или отойти от неё. Не важно как всё закончится, нужно помнить то, для чего ты это делаешь, и жить дальше.

4
15.11.2022, 20:17

Я просто обожаю этот фильм, он очень глубокий, трогательный, прекрасный, а ещё мне нравиться игра всех актёров без исключения. Моя оценка этому фильму 10 из 10. Ещё мой отзыв про фильм Я тебя люблю - мелодрама. Не люблю такие фильмы, но сегодня мне захотелось посмотреть. Фильм мне понравился, но не в моём вкусе. Мне понравился актёр, который сыграл главную роль. Когда смотрела фильм вспомнила времена, когда мы смотрели его по телевизору в молодости.

4
24.01.2014, 13:36

Начала смотреть из-за того что там играет Кристина Риччи. Я не разочаровалась в фильме, наоборот, очень глубокий смысл. Рекомендую для просмотра всем. Это очень трагичный фильм, о жизни одной женщины, прожившей такую тяжелую жизнь. Ее муж умер от рака, и она осталась совсем одна. У нее нет детей, только племянники которые ее любят, но они уехали жить в Германию.

3
30.05.2012, 08:53

Я недавно посмотрела, это новый фильм- триллер. Он снят, как история любви между молодой девушкой и ее отчимом - полицейским. Ее отчим (Майкл Стакпол) - крутой полицейский в отставке. Они давно не виделись и тут он приезжает к ней на выходные. Она была рада его видеть. В кино они начинают общаться и отношения между ними становятся все серьезнее. Но вот однажды в дом врываются и избивают отчима. Тогда девушка решает узнать о случившемся.

2
17.07.2017, 00:16

Дом Кристины — очень интересный фильм американского режиссера Стивена С. Денали, вышедший на экраны в 1999 году. В нем рассказывается история, которую может понять лишь человек, который имеет такую же судьбу. Как можно догадаться по названию, главная роль в фильме отдана девушке-подростку, которая переезжает с родителями из Америки в Англию. Когда-то в детстве она была брошена матерью, а теперь переехала к отцу (который является ее родным братом) и его жене (своей тете).

0
Добавь свой комментарий!