Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
241 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Laura's Toys

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма Lauras Toys начинается в 1965 году в маленьком американском городке Уэйн. Здесь живут скромная и одинокая девочка по имени Талия и ее мама Мэри, которая воспитывает дочь одна. Однажды, возвращаясь после школы домой, девочка замечает в окне гостиной своего отца. Он ее не узнал и долго стоял, разглядывая. Талия не очень хотела, чтобы ее папа, который больше не интересуется ее жизнью, увидел ее и его бы это шокировало, поэтому она быстро убежала. Но в скором времени она решила обратиться к нему с вопросом о своих родителях и ее попросили написать, кто были ее родители. После этого отец, который был глубоко уязвлен, отказался разговаривать с дочерью, а через несколько дней Талия была убита. Вместе с ней были убиты ее мать и еще 14 детей. Убийство было совершено начальником местного полицейского участка и приведено в действие игрушечным солдатиком с бензиновой пулей. У каждого из убитых остались друзья и родственники. И каждый из них решает отомстить, чтобы кто-нибудь не остался один на земле. Фильм является хорошим жанровым кино, который очень ярко показывает сложное положение, в котором оказались в те времена жители того городка. Он очень хорошо показывает тех, кто не хотел возвращаться к нормальной жизни, но у них был выбор.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф В. Сарно

В главных ролях
Ребекка БрукЭрик ЭдвардсCathja GraffАнита ЭрикссонAnita Redling
Трейлер к фильму Laura's Toys
11.07.2012, 01:17

Я смотрел данный фильм год назад, и сейчас решил написать отзыв на него. Начну с того что фильм мне не понравился, он меня разочаровал. Я не люблю фильмы подобного жанра, в которых присутствуют сцены насилия. В целом фильм смотрится хорошо, только местами его скучновато смотреть.Так же я не понял, почему фильм называется Игрушки для Лауры, ведь там не показывают их , они только лишь упоминаются и то на заднем плане.

6
13.10.2016, 06:55

— И это после этого они говорят, что в детстве у них не было счастливого детства? Заходят в супермаркет, там очередь. Мамаши с детьми. Одна запричитала: — Ой, я с ребёнком, мне бы кто помог! Мальчик лет трёх-четырёх отвечает: — Ну-ка давай его сюда, будем стоять вдвоём. — Почему вы решили, что я буду вас бить? — Да потому что вы меня уже один раз ударили. На улице.

5
31.08.2015, 14:01

Как жаль, что в 1975 году этот фильм не был показан по российскому телевидению. (Лаура Трэск, владелица магазина игрушек) Я помню, как с гордостью рассказывала своим подружкам, что мой отец — военный, и мы путешествуем по всей стране. Однажды перед Рождеством он купил мне собаку. Мы тогда жили в маленьком городке, поэтому пес был для меня настоящим сокровищем.

4
21.02.2020, 12:24

Этот фильм, можно сказать, стал для меня первым в жанре экшн. И он мне очень понравился! Фильм наполнен динамичными сценами. Актеры играют очень достойно. Очень здорово смотрится на экране рукопашный бой, особенно когда дерутся двое мужчин, и как они это делают! Сюжет фильма достаточно интересный. Я бы охарактеризовала его как триллер с детективным уклоном. По-моему, этот фильм будет интересен тем, кто любит драки, экшен и триллер, и не совсем тем, кто хочет посмотреть о чем-то романтическом.

4
09.01.2014, 10:51

Lauras Toys Моя мама очень любит этот фильм. Он рассказывает о маленьких девочках, которые живут в городе и ходят в школу. В этом фильме нет никакого насилия или чего-то ужасного, но сюжет фильма на самом деле очень страшный. Фильм рассказывает историю трех детей, двух девочек и одного мальчика, которого зовут Лауро. Одна девочка, по имени Джуди, очень любит животных, а у другой девочки есть собака по имени Лулу.

3
03.05.2020, 12:41

Мне фильм очень понравился, особенно с учётом того, что я не очень хорошо помню фильмы с таким сюжетом. В нём рассказывается о том, как дети попадают в город, который является точной копией их дома. Своего рода игра - они прячутся от других детей, которые их ищут, чтобы их съесть.. Сначала они были хорошими и хотели стать хорошими, но им это не удавалось. И тогда они решили помочь своим мамам.

2
11.11.2018, 08:10

Я посмотрела его в далёком прошлом. Этот фильм мне понравился! Это фильм про двух братьев которые живут в очень бедном районе. Они промышляют воровством и обманом. Фильм с юмором и очень интересный! Очень интересный сюжет! Мне понравился сюжет этой картины. Актеры были очень хорошие и главные герои в том числе. Ограбление банка. Драки и разборки. Сюжет как всегда интересный. В этом фильме мне понравились как герои, так и их костюмы. Я люблю фильмы с такими костюмами.

1
13.06.2016, 03:32

В главной роли Скарлетт Йоханссон. Очень хорошо сыграла свою роль. Только вот она слишком толстая. Но это только в фильме. А так очень хорошая и лёгкая комедия. Обязательно посмотрите! Я не знаю, как вас, а меня всегда радуют подобные посты, особенно те, где можно в красках вспомнить былые времена. Такие посты всегда вызывают ностальгию и позволяют вернуться в прошлое. ) Спасибо вам за это 1.

1
12.06.2016, 16:36

На самом деле фильм был экранизирован под названием Lauras (Игрушки Лауры), но в Америке его называют по имени той самой Лауры. Снято кино в жанре, который можно охарактеризовать как романтик-драма, а точнее мелодрама. Сюжет рассказывает о двух подругах, которые живут в одном и том же городе и работают в одном и тоже магазине. Они лучшие подруги, всегда вместе и они очень разные. Одна - молодая, красивая, умная, веселая, другая - старая, злая, закомплексованная и бедная.

0
05.01.2012, 16:13

Мне фильм очень понравился. Я думаю, что это одна из лучших комедий 1975 года. В фильме есть всё, что нужно для приятного просмотра. Сюжет фильма построен на любви. Любовь двух очень хороших друзей (Коллинз и его лучший друг) - это, пожалуй, самое прекрасное чувство. И мне кажется, что фильм на столько лёгкий и незатейливый, на столько милый и весёлый, что каждый его зритель обязательно найдёт для себя нечто общее с главным героем.

0
Добавь свой комментарий!