Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kate McShane Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Кейт МакШейн

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке. У Виктора есть дочь, которую все зовут просто Ника, ведь уже четырнадцать лет она выглядит, как семнадцатилетняя девушка. Взрослая жизнь сделала из Ника взрослую девушку, и теперь она мается от одиночества. Но в тоже время она дружит с малолетним Энрике, мальчиком, который не сделал пока ничего плохого. Они бы ещё играли в видеоигры, если бы не один случай. Энрике повесился в шкафу, из-за тяжёлого проступка, за который его могут посадить в тюрьму, и девочка не может простить ему этого. Отец хочет забрать её от родителей и отдать Энрике с матерью в приют, так как мать слишком стара, и не может содержать такую ораву детей. Услышав о таком предложение, отец отвозит девочку к матери, потому что отец девочки давно находится в тюрьме, а его посадили за тяжкое преступление. Девочка и Энрике подружатся, и им будет очень тяжело расставаться. Описание: События этой комедии происходят в стране, где существует множество верований и религий. Жизнь в этой стране довольно трудна, ведь люди здесь очень суеверны и боятся всего непонятного и таинственного. От этого страдает и главный герой этой картины. Он выходит из службы в полиции, и в один прекрасный день его увольняют. Но однажды парень получает выгодное предложение, от которого просто невозможно отказаться. Его приглашает президент крупного торгового центра, и он должен со своими друзьями устроить гигантскую вечеринку в честь открытия торгового центра. Конечно же, все должны быть одеты в костюмы, и когда все это делается, то вскоре выясняется, что костюмы у всех абсолютно разные, и они не подходят для вечеринки. И теперь главному герою предстоит нелегкая задача, в кратчайшие сроки найти подходящие костюмы для всех. Удастся ли ему исполнить это задание? Описание : Действия фильма начинаются в центре Соединенных Штатов. В один из дней 1858 года, Билл Хейвуд, который уже год работает полицейским, приезжает в маленький городок на границе с Канадой. Это место было крайне мало известно. Новых полицейских принимали неохотно, поэтому они получали лишь горький опыт. Хейвуд работает в качестве патрульного, он ездит по городу, в котором появляется все больше и больше странных вещей и преступлений. Но у всех жителей совершенно разные интересы, поэтому полицейский вынужден применять все свое мастерство, чтобы раскрыть все эти преступления.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kate McShaneРежиссер: Кори Аллен

В главных ролях
Сиан Барбара АлленМайкл Андерсон мл.Джон ЭприРамон БиериДжон Кэлвин
04.09.2016, 05:27

Наемный охранник-самоучка, работающий на пару со своей сестрой (которая у него, к слову, тоже что-то вроде босса), пытается сделать свою жизнь лучше, а заодно, по мере сил, уберечь от неприятностей свою семью, состоявшую из него самого, младшей сестры и ее мужа. Но, разумеется, тут все не так просто, как кажется.

6
19.09.2016, 04:45

Кейт МакШейн - это та девушка, которая всегда готова спасти ситуацию. Я думаю, что она никогда не теряет головы. Кейт - идеальный партнер и товарищ по работе в детективном агентстве. Она никогда не делает ничего просто так, она продумывает все свои действия, перед тем как приступать к делу, а затем она без тени сомнения бросается в бой! Я очень люблю Кейт, и я очень рад, что у нас есть такой актерский дуэт.

5
10.09.2014, 17:08

В поисках потерянного ковчега по роману Герберта Уэллса. Фильм на мой взгляд с очень интересным сюжетом, а ещё и с необычными сценами. Но для меня этот фильм не совсем понятен, потому что я до последнего не могу решить о чем же все-таки книга Уэллса Война миров. Поэтому я решила написать свой отзыв о книге, чтобы вы, мои дорогие друзья, не тратили время на просмотр этого фильма, а прочитали бы книгу. Я надеюсь этот отзыв будет полезен для вас.

4
20.04.2021, 11:31

Когда главный герой, парень с раздвоением личности, сбегает из дома, он встречает свою первую настоящую любовь, которая дает ему силы жить дальше и бороться с собственными демонами. И в этом вся суть фильма. (Это не значит, что фильм плохой, просто он про другого типажа героев) Я решил, что если он не идет в кинотеатр, то я пойду в интернет. А там его нет.

4
17.03.2012, 00:42

Кейт МакШейн. В поисках счастья. Кейт МакШейн - популярная актриса 70-80-х, у которой было всего три главных роли в фильмах-детективах и одна роль в фильме про любовь Заложница. Фильм В поисках счастья 1978 года, в котором Кейт играла роль молодой девушки по имени Кэти, которая вышла замуж за бизнесмена, но была разочарована в нем из-за его увлечения азартными играми. Кэти очень переживала за своего мужа и хотела вернуть его чувства к себе, а ее подруга уговаривала ее развестись с ним.

4
01.10.2015, 07:37

Название: Кейт Сюжет: Кейт - молодая девушка, которая, как и любая другая девушка в ее возрасте, мечтает о любви и о красивой жизни. Но на самом деле она работает на не очень хорошей работе, у нее нет друзей, есть только парень, а о личной жизни она даже и не задумывалась. Все меняется в один день, когда она знакомится с парнем-наркоманом, который обещает ей помочь с деньгами.

4
26.05.2012, 11:13

Кейт — очень трогательный фильм о молодой девушке, которая вынуждена была работать в хорошей семье, и не смотря на это - ее уважали и ценили в своей семье.

2
24.04.2013, 06:44

За последнее десятилетие многие из нас перенеслись в наши собственные подростковые годы. В чем-то мы стали старше, а в чем-то, наоборот, глупее и легкомысленнее. Мы становимся более нетерпеливыми и беспечными, мы менее серьезно относимся к жизни, чем когда-либо, и больше заняты устройством личной жизни. Но, по всей видимости, у наших предшественников было время и силы, чтобы думать об этом и даже обсуждать.

2
14.02.2013, 08:14

Захватывающие приключения. Я бы даже сказал, что это один из лучших фильмов всех времён и народов На самом деле, как бы это ни было жестоко и цинично, но большинство людей в конце концов оказываются на свалке. Свалки — это такое место, куда попадают все никчемные, никому не нужные, бесполезные люди, от которых одни проблемы. Они никому не нужны, и это очень плохо.

2
05.09.2019, 13:20

Не верю! Не верю! Не верю! При просмотре фильма я все время пытался найти хоть малейший намек на измену. В итоге так и не нашел. И это была единственная детективная сюжетная линия. Не верю — единственное, что я смог добавить к этому фильму. Мне казалось, что даже самый тупой детектив сможет раскусить эту загадку.

0
Добавь свой комментарий!