Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond the Mat Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
8960 голос
Кинопоиск
6.74/10
107 голос

Вне циновки

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в бассейне. Вот что он отвечает потом: "После завершения карьеры спортсмена я был зациклен на своем здоровье. Я был полностью поглощен тем, как следить за своим весом, своей талией, за состоянием всех своих мышц". Кенни Джонсон тренировался при поддержке инструктора по плаванию Джерри Мастере. В это время он начал использовать различные добавки, включая такие как витаминный комплекс, протеин и изолят соевого белка. Эту привычку он не поменял до выхода на пенсию. После выхода на отдых, он продолжил жизнь более естественными методами, играя на бильярде, катаясь на горных лыжах и катаясь верхом на лошади. Вероятно, он создал себя заново, как человек, который вкладывает больше, чем тело. Это вам по силам, если вы будете слушать свой разум. У вас есть тело, которое растет и развивается. Это то, что нужно сохранить, чтобы быть здоровым. Нет никакой угрозы, если ваша ДНК не соответствует норме. Вы когда-нибудь видели результаты качественного анализа ДНК? Если вы продолжаете пить достаточно воды и вырабатывать достаточно гормонов, вы выглядите и чувствуете себя лучше. Лишний вес связан с тем, что мы используем меньше своих энергетических запасов, чем нам необходимо. Ваши цели должны быть пропорциональны вашим физическим возможностям. Когда вы смотрите телевизор, это увеличивает вашу привычку сидеть и подавляет физические упражнения. Если ум работает хорошо, вы всегда будете в форме. Постоянное выполнение физических упражнений и потребление достаточного количества воды является основным методом поддержания здоровой энергии. И вместо того, чтобы бросать вызов себе, вы можете начать прямо сейчас. Привет! Я Кенни Джон Смит младший. Я начал плавать с 11 лет. Я родился с половиной мозга. А мои родители не состояли в браке и поэтому родители решили меня усыновить. В школе меня дразнили за мои два глаза, что это смешно, но не так смешно, когда я изучаю фотографию или занимаюсь чем-то необычным. Я жил в маленькой семье у меня была смешная собака по кличке Гейл, масса энергии и много друзей! После окончания школы я пошел в Университет штата Юта и изучал археологию. Закончив учебу, я переехал в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свою карьеру в области фотоискусства. На пути к спорту, я пытался есть все, что я люблю, но я не находил в этом смысл.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond the MatРежиссер: Бэрри В. Блауштейн

В главных ролях
Бэрри В. БлауштейнВинс МакМахонДжим РоссДжим БеллДаррен Дроздов
30.09.2018, 10:20

Если вы действительно хотите знать, как живут люди в Африке, посмотрите на этих людей. Потому что только они знают, что такое нищету, страдания, голод, грязь и болезни . . . Я помню, как однажды вечером мы с женой укладывали спать нашу маленькую дочь.

7
26.05.2012, 09:00

Это не спорт, потому что он не смешной. Я плакал в конце. От смеха. Что такое: он ее любит, поэтому оставляет ей немного печенья, но все остальное прячет. А она все равно ест. Он злится на нее из-за этого и прячет от нее печенье. Потом все время ест сам и запирает печенье на чердаке.

6
11.06.2015, 14:13

Я был удивлен, когда обнаружил, что фильм про то, как я занимался йогой, оказался в списках самого рейтингового индийского фильма. Но он не только об этом. Он еще - о том, как я был подростком, я был в состоянии депрессии. Было холодно, и я замерз так, что моя бабушка не могла больше меня держать. И тогда я решил: Мне нужно немного развлечься! И я стал делать всякие сумасшедшие вещи.

5
29.07.2021, 07:36

— Мне было 8 лет, и я плакала всю обратную дорогу! Это история о бабушке по имени Нана, которую сыграла Джуди Денч. Она была одной из последних женщин, которые могли сами себя обслуживать и передвигаться без помощи других. Бабушка Нана жила в начале ХХ века в индийской деревне, где были только два магазина с товарами первой необходимости, но в них нельзя было купить чай, мыло и постельное белье.

3
27.04.2023, 02:17

С момента выхода фильма я его не смотрел ни разу, но недавно мне захотелось пересмотреть его и я сразу же увидел в ютубе. Посмотрел, понравилось, захотелось посмотреть ещё раз. Но в какой-то момент я обнаружил, что фильм вышел давно, как раз после того, когда я его последний раз видел. Я подумал, что, наверное, он уже устарел и не заслуживает моего внимания. И это стало моей ошибкой. По-моему, я не могу смотреть те фильмы, где мне не нравится то, как происходит действие.

3
09.08.2019, 03:27

Фильм о жизни и творчестве К.С. Станиславского.

2
14.02.2014, 05:21

Жанр фильма - кино в фотографиях, который снят на основе фотографий разных авторов (снимки сделаны за 25 лет). По сюжету герои - 3 бывших спортсмена, сейчас тренера. Один из них (американец в фильме) уехал из США в СССР, другой (француз) - в США, третий (японец) - в Японию.

1
22.02.2015, 19:39

Фильм для тех, Кто любит спорт ! (в основном - футбол), фильмы про футбол, про вратарей. Не понравился - так как не было в нем ничего нового и оригинального, кроме того что это кино про вратаря - в нем нет никакой сюжетной линии и никакого развития героя.

0
04.01.2015, 04:35

Эта картина дает зрителю возможность погрузиться в мир, где каждый может найти свои способы понимания и видения жизни, где можно услышать мысли и чувства людей, найти ответы на вопросы о смысле жизни. Но этот фильм не для тех, кто готов поверить в любую ерунду, которую расскажет вам режиссер. Если вы не поняли, о чем это кино, посмотрите его еще раз. Вы все поймете. А если и тогда не поймете, то уж точно не пожалеете.

0
28.02.2021, 04:13

В фильме очень хорошо показано, что происходит с человечеством, если оно не хочет заботиться о будущем своих детей и внуков, не умеет видеть дальше сегодняшнего дня. Если нет взаимопонимания между людьми, то их мир превратится в пустыню. А все эти фильмы про конец света, которые показывают по телевизору, для того и нужны, чтобы заставить людей что-то предпринять.

0
Добавь свой комментарий!