Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Diamonds Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1661 голос
Кинопоиск
6.267/10
195 голос

Бриллианты

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 6 сентября 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Стареющий чемпион по боксу Гарри Агенски живет забытый всеми, больше всего боясь умереть нищим в каком-нибудь доме для престарелых. Неожиданный визит сына приносит Агенске невероятное облегчение. Старик чувствует себя молодым, он готов броситься в любую драку, лишь бы не умереть в тишине и одиночестве. Но Гарри собирается драться на ринге не только ради денег... Режиссером комедийного боевика выступил Роберт Сингер. В сюжете звучит известная фраза "нет ничего смешнее, чем смотреть, как смеется твой соперник". Сейчас в картине нашлось место не только смешным шуткам, но и интересным сценам. За это режиссеру фильма в свое время пришлось поплатиться, ведь он получил за свою работу на съемочной площадке всего 36 тысяч долларов. И вот уже пять лет Роберт Сагнер пытается вернуть свое вложенное в картину. Агенсски и его друг спешат на матч по бокс. Желая сохранить чемпионский титул, они хотят получить высокий гонорар. Если же Гарри проиграет, то в дальнейшем на его суд зрителей будет вынесено серьезное обвинение в мошенничестве. По пути в спорткомплекс, друзья решают проверить состояние дел в принадлежащей им забегаловке. Они встречают на улице парня, который мечтает о боксе. "Зачем он стал чемпионом?" — задает вопрос парень. Тогда Гарри и Агнесски дают ему шанс стать чемпионом. Подруга чемпиона, тренер Гарри, сразу же понимает, какой шанс выпал парню. Участие в съемках "Бокса" приняли не только прославленные мастера, но те, кто смог пробиться в большое кино. В картине можно увидеть выдающегося актера Роберта Де Ниро, который на момент съемок фильма был звездой Голливуда, и более молодых, но не менее известных актеров. Фильм действительно очень смешной. И в нем есть много забавных моментов. В первую очередь это касается знаменитого боксера по имени Гарри Асенски. Главный герой фильма пытается из пьяницы и бабника сделать настоящего мужчину. Захотел показать, что на ринг он выйдет с высоко поднятым подбородком. И правильно сделал, ведь соперником становится очень достойный боксер. В том же духе прошел и боксерский турнир. Гарри Аченски уверен, что он может одержать победу над своим соперником. И по ходу поединка он доказывает это себе и окружающим. В результате его соперник прекращает свои попытки стать чемпионом по боксом, а он в свою очередь берет первые для себя титулы.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DiamondsРежиссер: Джон Мэллори Эшер

В главных ролях
Кирк ДугласДэн ЭйкройдКорбин ОллредЛорен БэколлКурт Фуллер
23.07.2015, 11:38

Мне этот фильм понравился больше, чем фильм Агент 007. Этот фильм в разы интереснее и не уступает в этом плане. Здесь все действие происходит в Москве начала 20 века и здесь больше присутствует мистики. Главные герои — это две девушки. У одной из них есть жених, а вторая девушка не знает, что у нее есть жених и она работает на него. Им предстоит найти несколько брильянтов, спрятанных в одном из замков.

7
02.07.2019, 14:15

В детстве мне нравился этот фильм, и я как сейчас помню, как меня коробило от того, что в нём все герои - мужчины. И по ходу фильма у меня постоянно было ощущение, что всё происходящее - это только сон главного героя. Тогда я не мог в полной мере оценить всю красоту фильма.

7
11.09.2013, 21:22

В фильме рассказывается про двух молодых людей, они были молодыми, поэтому и любовь им нужна была такая же как и молодым. Они встретились, и их любовь привела к богатству. Фильм Бриллианты просто великолепный, он очень смешной и веселый. Но самое важное что там играет прекрасный актер Олег Масленников. Он прекрасно сыграл роль миллионера, а именно: его жадность, его любовь к деньгам, его жадность к женщинам. Фильм наполнен хорошими шутками, он имеет множество положительных эмоций.

7
05.06.2013, 00:52

Сюжет, актеры, сюжетная линия Сюжет: Детектив Дэвид Бекхэм расследует дело об ограблении ювелирного магазина. В самом начале фильма мы видим мужчину, который на заднем плане в телефонной будке играет на гитаре и напевает какую-то песню – это и есть Дэвид, сыщик-детектив Бекхем – он уже где-то около 15 лет работает в этом месте. Дэвид очень талантливый человек, он музыкант и его игра на гитаре завораживает.

6
29.09.2015, 17:19

Отличная актёрская работа, рекомендую. Отличный сценарий, отличное исполнение, шикарные декорации, отличный монтаж. Даже не знаю, чего ещё добавить. Фильм настолько меня впечатлил, что я пересматривал его несколько раз, и, к своему стыду, не нашёл в киноляпах. Рекомендую всем любителям детектива, или тем, кто не любит детективы. После просмотра Вы пересмотрите своё отношение к детективам, так как этот фильм — эталон жанра.

5
01.02.2016, 11:13

Бред сивой кобылы!. На следующий день мой друг прислал мне отредактированную копию. Я решил её посмотреть. В конце концов, фильм же смешной, чему там можно удивиться? Но нет, не успел я досидеть даже до титров, как мой друг начал смотреть этот фильм снова, с самого начала.

3
22.03.2018, 19:05

За бортом. Часть 2: До свидания, детка! Комедийный фильм с участием таких артистов как: Курт Расселл, Джек Блэк, Джеймс Гандольфини и др. Фильм был снят в жанре: комедия, драма, мелодрама, триллер. Сюжет очень динамичный, захватывающий и смешной. Во время просмотра фильма я смеялась до слёз, т. к. это один из моих любимых кинофильмов. Жанр фильма: мелодрама, комедия. комедия о любви, мелодрама о любви. комедия за гранью фантастики. комедия, романтика, драма. мелодрама.

2
02.03.2013, 02:18

Я посмотрел его три раза. В первый раз - с женой, во второй раз - один, в третий - опять с женой. С женой по очереди - в смысле, первый раз посмотрел с ней, потом вместе, а потом - еще раз с ней. Я просто знал, что сейчас все и расскажу, так получилось.

0
14.10.2017, 22:12

Я очень люблю детективы, поэтому решила посмотреть этот фильм. Мне он очень понравился. В нем очень хорошо показана атмосфера нашей жизни, атмосфера времени, когда еще были в ходу деньги. А также показаны разные стороны жизни и характера главных героев. Не буду рассказывать, как все происходило в фильме. Но скажу, что этот детектив мне очень понравился, а главное я нашла в нем ответы на многие мои вопросы.

0
13.10.2020, 22:46

Бриллианты - это комедийный боевик, где по сюжету главный герой фильма, детектив, должен задержать крупную мафию, которая грабит ювелирные магазины. Но вот беда в том, что он сам недавно уволился с работы и теперь живет на иждивении у своей пожилой матери, у которой есть только одна ценность - бриллианты. И однажды он встречает свою бывшую одноклассницу, у которой тоже есть драгоценности, но их надо срочно сбыть, иначе их могут арестовать и конфисковать все ее драгоценности.

0
Добавь свой комментарий!