Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Hell's Five Hours

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма Hells Five Hours начинается в будущем, в котором при помощи высокоточной разведки человечество может узнать, что на самом деле происходит в мире. Цивилизация основана на зомби. Главный герой фильма Хортон в это время находится на Альфе центавра, совершает путешествие в прошлое и получает информацию о том, что прошло всего шесть часов с момента его гибели. Его экипаж начинает штурм Земли, а он отправляется в будущее. За полчаса до своей гибели он узнает, что его дочь была похищена пришельцами. Пришельцы связывают ее по рукам и ногам, и Хортон решает отправиться к ней. Спустя два часа он на корабле, принадлежащем пришельцам, прибывает на Землю, где его немедленно арестовывают как носящего на своей одежде соответствующую рубашку. Он говорит пришельцам всю правду об их системе и о том месте, где содержится девушка, и они отпускают его. Хортон идет на встречу с дочерью, но та отказывается с ним разговаривать и убегает. Он отправляется за ней, находит и, при помощи специальных лучей, гипнотизирует ее, затем соединяет ее душу с душой своей матери, и ее сознание переселяется в тело матери. Хортона сажают в тюрьму за похищение, и он проводит там несколько дней. Его навещает психолог, который ставит ему диагноз — биполярное расстройство, после чего рекомендует отправить его в психиатрическую клинику. Хортону удается бежать и он приходит домой к своей дочери, которой уже 20 лет, чтобы забрать ее. Осторожно, по пути он встречает инопланетян, которые говорят ему, что он всегда будет преследовать его. За преступлением следует наказание, а последней каплей, переполнившей чашу терпения Хортона, оказывается письмо в его тюремной камере, подписанное дочерью, в ответ на которое он убивает себя и свою дочь.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Л. Коуплэнд

В главных ролях
Стефен МакНаллиКолин ГрэйВик МорроуМорис МэнсонRobert Foulk
16.04.2022, 10:33

Я очень люблю фильмы про гангстеров и их разборки, а еще больше люблю когда они сняты с размахом, когда сюжетная линия не провисает, а все элементы фильма продуманы и хорошо скомпонованы. Если в фильме вы не найдете перестрелок и погонь с мордобоем, то это не фильм. Но все же я хотел бы поделится своим отзывом про фильм Hells Five hours. Это один из тех фильмов где действие происходит в Нью-Йорке (не только в нем, но именно в нем больше всего).

7
09.03.2018, 16:58

Потрясный ужастик. Если кто-то смотрел, поделитесь впечатлениями. Спасибо. P.S. На фото моя кошка Дуня. Она живет со мной уже 12 лет. Моя жена — это редкое сочетание красивой внешности и железной выдержки. Когда ей на улице пытаются дать больше денег, чем она стоит, она не кричит. Не возмущается. Молча забирает деньги и уходит. И так каждый день Я долго думала и решила сделать свой вклад в это сообщество.

5
13.08.2015, 00:10

В этом фильме нет ничего страшного - его даже сложно назвать фильмом ужасов. Однако если вы любите фильмы-криминалы, то этот фильм придётся вам по вкусу. Я же, как любитель фильмов типа страшное кино, не могу обойти его и в отзыве. Но, обо всём по порядку. Этот фильм снят по одноимённой книге, написанной английским автором по имени Питер Уорлок. Кстати, фильм основан на реальных событиях, произошедших во время Второй Мировой Войны.

5
10.12.2012, 23:15

Не смотря на своё название, фильм Пятнадцать минут ада можно смотреть как и просто комедию, так и как фильм ужасов. Начало фильма очень страшное, но потом всё же комедия берёт вверх. Всё таки комедия ужасов не так проста. Актёры подобраны просто идеально, только одна сцена с женой Джокера чего стоит.

4
04.01.2016, 15:59

Это кино должно было показать, как все люди на Земле страдают от несправедливости. Как это несправедливо, когда один человек может позволить себе есть мясо каждый день, а ты нет. И как это несправедливо, что один может взять и купить себе дом, а вот ты, например, нет Я всегда боялся, что люди, с которыми я общаюсь, не заслуживают меня. Поэтому я общался с людьми, которые, я знал, заслуживают меня.

3
09.09.2014, 00:28

Hells Five Hour - это фильм в жанре ужасы-фантастика-триллер, режиссера - Джозефа Мерхи, снятый в 1958 году по сценарию Роберта Пауэлла, на основе романа Роберта Россена. Фильм рассказывает о том, как группа подростков отправляются в заброшенный город, чтобы провести там ночь. В этом городе происходят странные события, подростки решают выяснить причину этих явлений. Но в итоге, они оказываются совсем не в том месте и не в то время.

2
06.07.2018, 01:37

Для тех, кто любит пощекотать себе нервы, он покажется очень динамичным и напряженным. Но если вы ищете чего-то более мрачного и жутковатого, то лучше обратите внимание на фильмы Впусти меня (2008) или же Спуск (2007). А вот любителям детективов я бы рекомендовала фильмы Гая Ричи (его фильмография насчитывает более 60 фильмов) и, конечно, детектив Девушка с татуировкой дракона с Руни Марой и Дэниелом Крэйгом.

2
12.07.2017, 10:01

Итак, мы приехали в Калифорнию, чтобы снять репортаж о том, как там живется и работается в Голливуде. Естественно, все это - вранье чистой воды, но журналисты очень любят эту тему, и, естественно, каждый хочет рассказать правду. Я был, если можно так сказать, в эпицентре событий, и мне очень сильно повезло: я стал свидетелем того, как снимается эта картина. Вообще, снимать кино в Голливуде - это отдельный разговор. В какой-то степени они все - дети своей страны, своей истории, своей культуры.

1
07.07.2013, 20:38

Я плакал, как баба. Очень много плакал. Когда в семье рождается первый ребенок, все, естественно, умиляются и радуются. Однако когда в семье появляется второй малыш, отношение к нему меняется, и это абсолютно нормальная реакция. Почему же так происходит? Причины Большинство молодых родителей понимают, что с появлением второго ребенка родители, как правило, пересматривают отношение друг к другу.

1
29.05.2018, 17:44

Этот фильм, кстати, не столько про банду и гангстеров, сколько про то, как общество, так сказать, расслаивалось во время развития США. И те самые, знаменитые пять человек на самом деле представляют из себя очень даже сплоченную группу. Они - это и есть настоящие бандиты, которые уже давно знают друг друга и живут сообща. Да, это была, грубо говоря, обычная банда, но с одним но - они не были бандитами в привычном смысле этого слова.

0
Добавь свой комментарий!