Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rogue Trader Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
9828 голос
Кинопоиск
6.782/10
2497 голос

Аферист

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 июня 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Крупный и весьма уважаемый банк «Бэрингс» взял на работу Ника Лисона, молодого сообразительного специалиста. Чтобы решить одним махом все проблемы, ему поручили перевести на английский язык соглашение об открытии счета фирмы «Квинси». Когда Ник, изучив перевод, принес его на подпись Карлу, тот на мгновение замешкался, не понимая, к чему клонит этот сопляк. – Я хочу, чтобы мы смогли получить финансирование за счет депозитов «Банды Фаррела», – заявил Ник. – Мы не можем, и я это знаю. Молодой офицер вышел из себя. У Ника, потерявшего всякую надежду на помощь властей, пот лился по лицу. Карл взглянул на переписанный перевод соглашения: – Разумеется, они не могут. Я не стану отдавать на откуп иностранным банкам операции, даже если это пойдет нам на пользу. Это же не выборы. Ник сел и с горечью посмотрел на своего шефа. Когда англичанин поднял глаза от бумаг, в них читалось сострадание. «Боже мой, – подумал Ник, — ведь он так ничего и не понял. Как же он смог меня купить? Значит, мне это даром не пройдет». Едва он успел подумать об этом, как Карл, сверкнув белозубой улыбкой, воскликнул: «Интересно,  — подумал Ник.  — Репутация – это великое дело». Филадельфия 2.10.1943 г. На ужин подали великолепное жаркое из индейки. Джонни сказал, что больше всего он любит такие блюда, когда они с отцом готовят их. Мама оторвала глаза от стола и удивленно спросила: — А что такое tortillas? Джонни возвел глаза к потолку и торжественно произнес: - Huevos rancheros! Донья Мари-Консепсьон издала непонятный звук. Ее глаза подозрительно заблестели, а рука потянулась к животу. — Надо же,  – с тоской подумала она,  как же это она забыла? Когда-то в детстве она пробовала такой вкусный соус, но, видно, забыла. С трудом сдерживая отвращение, она пробормотала: — Что же он любит? Папа нахмурился и сказал:   — Huevas rancheros.  Дон Антонио поперхнулся куриным бульоном, чудом не расплескав его по столу.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rogue TraderРежиссер: Джеймс Дирден

В главных ролях
Юэн МакГрегорАнна ФрилИв БенетонБетси БрэнтлиКэролайн Лэнгриш
19.10.2015, 01:43

Я плакал. Я рыдал. Я бился головой. Мне казалось это лучшим, что могло случиться с миром. Как же так? В этом мире, где так много зла, есть такие чистые и светлые люди, как они. Они могли дарить добро, а им самим приходилось дарить зло и лицемерие. У меня нет слов. Я просто хочу сказать спасибо. Спасибо за то что вы есть. За то, что вы делаете.

7
15.06.2013, 13:52

Это просто шедевр! Вот такие должны снимать фильмы! В этом фильме переплетаются три темы: это история про то как простой человек со своими мечтами и страхами и с помощью хитрого плана стал богатым;это история про любовь двух молодых людей, которые встретились на кануне свадьбы одного из них из за денег; это история о том, как мужчина попадает в рабство. Все это переплетается в одном сюжете. Еще этот фильм очень красиво снят.

7
18.08.2019, 20:09

Отличная драма с прекрасными актёрами и интересным сюжетом. Фильм смотрится на одном дыхании. Ответ от оператора техподдержки: Неверный пароль. Попробуйте еще раз Прихожу в кинотеатр, сажусь в самый дальний зал, где, как я думала, будут показывать ужастик. В итоге - комедия про ковбоев Однажды в Америке.

7
30.11.2014, 02:59

Фильм отличный, особенно понравился фильм Ограбление казино с Николасом Кейджем, только где его играют две актрисы. Ну и От заката до рассвета тоже неплохо, особенно сцена с мертвецом в душе, когда его девушка моется. Заставил задуматься этот момент. На экране были только я и сестра, не знаю, как еще назвать этот фильм. После сеанса сидели и обсуждали его, она сказала, что ей понравилось тоже.

6
29.04.2021, 15:43

Фильм с интригующим и интересным сюжетом, который я посмотрела, как только он появился в кинотеатре. Фильм состоит из нескольких историй, снятых в разных местах и в разное время.

6
10.01.2015, 08:34

В общем, это не фильм, а полный отстой. Если вам нечего делать - посмотрите ради смеха. Называется Плохие парни. Там все очень плохо. Это просто набор смешных и глупых ситуаций. Никакой актерской игры, диалогов, никакой задумки сюжета. Сюжета нет - сплошная банальщина. Я вообще не люблю фильмы со случайными людьми в главной роли, но этот еще хуже.

6
11.08.2020, 04:05

Неплохая драма. Правда, немного скучновато. Это всё про них - про нас. Когда мы видим нечто невероятное, мы реагируем на это стандартно-примитивно. То есть, как животные. Вот вам и кино. Придумал это кино режиссер с фамилией в русском варианте Баландин. Слышали про такого? Ну если нет, то обязательно посмотрите.

4
05.05.2012, 00:54

Фильм основан на реальной истории про афериста и человека который не раз выходил сухим из воды.

4
09.09.2020, 21:53

Фильм на реальных событиях,но он не документальный.Для общего развития можно посмотреть. А если вы его не смотрели,то и смотреть не стоит.

1
24.03.2018, 05:06

Не понравился. В конце даже плакал (от смеха). На самом деле в фильме идет речь о том как один тип обманул другого и обманул. Но это не важно. Главное, что это фильм про Афериста и все. И не надо туда ничего добавлять. Там и так все хорошо. Вот если бы он еще в конце на коня сел, то был бы вообще шик! А так на любителя.

0
Добавь свой комментарий!