Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

From the Earth to the Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1534 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

С Земли на Луну

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* События происходят сразу после гражданской войны в США то есть примерно в 1860 годах. После окончания войны в Балтиморе (США) организован Пушечный клуб. Это довольно интересная организация которая объединила достаточно большое количество горожан и занималась в основном тем, что взрывались друг в друга пушечными ядрами для увековечивания истории и "искренности" этого мероприятия. Но в тоже время они пропагандировали пушечный спорт и всевозможные развлечения. Клуб чеканил металлические кружки для распития пунша. Имитировали даже таможенные досмотры, но чтобы не ломать систему игры старались к ним не прибегать.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: From the Earth to the MoonРежиссер: Байрон Хэскин

В главных ролях
Джозеф КоттенДжордж СандерсДебра ПейджитДон ДаббинсПатрик Ноулз
14.01.2023, 17:18

Неплохой фильм для своего времени. Но после просмотра и выхода из зала так и не понял: мы что, реально были на Луне? Как это вообще возможно? Почему люди не могут летать в космос? В общем, для школьников, мечтающих стать космонавтами - самое то! Если вы до сих пор не посмотрели этот фильм - бегом исправлять! Там же есть еще 2 части: 1959 и 1965.

7
09.09.2015, 03:34

В детстве я был очень увлечен этим фильмом и хотел узнать о нём больше. И вот спустя более 20 лет я нашел его в инете и посмотрел, что же он из себя представляет, и к моему удивлению оказалось, что это тот самый космический корабль который я очень хотел увидеть, только с новыми технологиями! Фильм получился действительно хороший, с интересной сюжетной подачей, и конечно же с интересным сюжетом, который не отпускает до самого конца.

5
24.10.2016, 14:40

На самом деле это не полный фильм, а его продолжение, которое было снято в 1969 и называется оно Лунная пыль. А вот полный фильм можно посмотреть здесь. Режиссер фильма Роберт Стивенсон Сценарий написан по мотивам научно-фантастического романа Артура Кларка Лунная пыль. Когда я смотрела этот фильм в первый раз, то я была удивлена, почему только 2 актера играют роли космонавтов.

4
23.05.2014, 06:11

Ужасный фильм. Если у вас есть время смотреть это — убейте себя. Это не искусство кино. Это просто какой-то кошмар. Я думал, фильм будет лучше, пока не посмотрел его полностью. Я всегда думаю, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия. Сегодня я узнал, что Брайан Уилсон, режиссер фильма, тоже умер. Как это, уже умер?!! — Я был так поражен.

3
05.03.2023, 16:03

Это был мой первый и самый любимый фильм с детства. Не смотря на то, что я был ребенок, и смотрел фильм в далеком 1958. И вот спустя много лет, когда мне был 21 год, я решил его посмотреть и не пожалел. Этот фильм смотрится на одном дыхании. Он очень динамичный. На экране столько приключений, просто дух захватывает. А какие герои, они все очень интересные. Особенно главная герой и его жена - они просто самые лучшие друзья, как братья.

3
01.04.2015, 09:36

Я недавно посмотрела этот фильм с мамой. Это фильм 1957 года, американский, фантастика, он снят по мотивам романа 2001: Космическая Одиссея Артура Кларка. Снят красиво, декорации впечатляют, актёры играют великолепно, очень красивые виды Луны показаны в фильме. Но фильм мне лично не понравился. Сценарий очень затянутый, я так поняла, что режиссёр сделал его на скорую руку, а потом стал снимать продолжение.

2
05.03.2023, 12:43

С Земли на Луну. 2001: Космическая одиссея Фильм С Земли на луну - это великолепная история полета на Луну в открытом космосе, с участием трех человек: первого Лунного экипажа. По сюжету фильма, космический корабль США терпит крушение на около лунной орбите. Но вскоре после катастрофы, астронавты попадают в безвыходное положение и им приходиться совершить единственный, но отчаянный выход из этой ситуации, при котором выжить сможет только один из троих.

2
04.03.2022, 18:48

Если бы они сняли фильм сейчас, то это был бы самый невероятный фильм для меня. Ведь если посмотреть с конца, с Луны на Землю, можно увидеть как их полет, их прибытие на эту маленькую планету, не вызывает никаких вопросов. Все ясно и понятно.

1
21.11.2013, 11:28

Сюжет фильма рассказывает о космическом полете с Земли и обратно. Он состоял из трех этапов. Первый этап полета и приземления прошли успешно. Но при посадке у ракеты не сработали тормоза. На второй попытке тормоза сработали, но ракета не смогла затормозить и врезалась в Луну. В результате чего один космонавт застрял в ракете, а второй улетел. Третий полет должен был состояться после того как будет демонтирован Буран.

0
22.06.2014, 20:30

Ну и зомби!. Моя дочь ходит в детский сад, там есть одна девочка, которая очень любит всех задирать и обижать. Родители в курсе, но что они могут сделать? Мама девочки сказала, чтобы я её защищал. Я сказал ей: Я буду защищать тебя, даже если придется защищать всю вселенную. С тех пор ни один задира в нашем саду больше ее не задирает. Засыпаю, а передо мной два окна - одно слева, другое справа.

0
Добавь свой комментарий!