Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
212 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Yellow

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается весной 1934 года. Студент Маршалл - интеллигент в очках, с выразительными скулами и развитой мускулатурой, влюбляется в простую, умную и добрую девушку с красивым именем Лина Маршал, которая живет с сестрой и двумя маленькими детьми. Лина - первая девушка, которую Маршал полюбил, и он без ума от нее. Но вокруг ее семьи - семья изгоев. Двоюродный дед, жестоко издевается над родственницей, сестра - алкоголик, два ребенка брата и сестры - больные, малограмотные. Это трагедия. Главными героями фильма стали Маршал (Дуэйн Данте) и Лина (Патриция). Они выбирают любой маршрут, лишь бы провести время вместе и все свободное время - на берегу реки. Только любовь - единственное, что их связывает... Пять поколений профессоров английской литературы так и не могут понять, что общего между Линкольном и Данте, Макбетом и Дантоном, а также кто такой Гамлет и Лора Палмер. Как далеки эти люди от реальных событий в Америке XIX века... Молодой человек по имени Пент приходит в себя в больнице, и знакомится со своей соседкой по палате и соседом по койке. Они разговаривают, но Пенту трудно понять их речь, в которой нет слов, обозначающих буквы. Через некоторое время они понимают, что это не совсем правда. Кем он был? За что "Тёмный мир" был назван "Тенью"? Почему Лоуренс Тёмный Мир? Является ли он персонажем сказок, игр, легенд? Почему "Тень" - самый успешный игрок Найтсбриджа? Что такое "Моисей в Луже"? Что такое Новатор? Почему есть доказательства существования Бога? Спилберг и Лэнг пытаются найти истину в фантастическом триллере "Звёздные врата", который рассказывает о группе паломников, направляющихся в Иерусалим, для исполнения первого библейского пророчества - "И придёт в храм Свой Господь Бог". Но, остановившись на территории Палестины, молодые люди попадают в руки таинственного существа, именуемого Левиафаном. В Египте, они попадают в подземный монастырь, где имеют возможность наблюдать странное существо — гигантского осьминога, которое назвали "Ангел". Команда ученых неожиданно узнает, что им грозит смертельная опасность, после трагической случайности.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Чан Ли

В главных ролях
David ZaughJames BoobarБерт БулосРэй ЧангМэри Чен
03.01.2016, 17:11

Я очень люблю фильмы о супергероях, особенно, когда они сделаны в духе Лиги справедливости. Этот фильм меня зацепил еще тогда, когда я увидела его в кино на большом экране. Он с первых минут поразил меня своей неординарностью, и я подумала, что будет интересно прочитать о нем поподробнее. И не ошиблась. Когда я посмотрела фильм онлайн, то была приятно удивлена, что он оказался намного интересней, чем мне показалось с экрана. Фильм получился очень динамичным и ярким.

7
28.04.2015, 07:32

Отстойный фильм, он просто ни о чём. После просмотра фильма я подумал: Надо же, даже не смешно. И как только я мог это смотреть? Ну да, актеры хорошие, но сюжет просто фигня! Когда я вышел из кинотеатра, приятель спросил меня после просмотра: — Ну и как тебе фильм? Что ты об этом думаешь? Я ответил: — Честно говоря, я даже не знаю, что и сказать.

6
07.02.2019, 01:11

Если вы любите старые комедийные фильмы с участием Джека Леммона, посмотрите этот фильм. Он один из лучших среди комедий с его участием. В оригинале фильм называется The Blue (1998). Я думал, это перевод, пока не прочитал сценарий. Там по-английски blue — голубой, the blue — небо. Так вот, yellow — желтый. То есть фильм про то, как люди летают на небе.

5
26.09.2015, 05:00

Наконец-то сняли кино без тупых шуточек и прочей дребедени. Это просто сказка.

5
05.11.2015, 03:20

В жизни не смотрел ничего страшнее. Вы не представляете, до чего может довести попытка понять смысл фильма, снятого по мотивам рассказа Стивена Кинга. Это просто нужно видеть! В общем, если вы не смотрели - не стоит даже начинать. Страшно. Очень. Даже не знаю, что сказать. Если просто хотите узнать, чем все в конце закончится - гляньте. Но лучше не надо.

4
11.12.2021, 02:01

Не могу сказать, что фильм мне понравился, но то, что я хочу о нем сказать стоит того. Фильм о борьбе с несправедливостью, о том, что мир не справедлив к слабым. О том, как нужно жить, бороться за жизнь. Но в этом фильме так же и о любви. В главных ролях играли Том Эберхардт, Сибил Шенкман, Ирма П. Холл, Пол Ньюман. Yellow - это название напитка. Напиток, который помогает пережить тяготы жизни. Сюжет фильма разворачивается в маленькой Америке.

4
01.05.2022, 11:03

Очень хороший фильм. В принципе, это ремейк фильма Унесенные ветром (перезапуск). Конечно это юморной фильм про эпоху Великой депрессии. Но это кино очень хорошее. Актеры играют прекрасно. Особенно впечатлила главная актриса - Хилари Дафф. Она сыграла просто замечательно! Кстати, в фильме снимались: Брюс Уиллис, Мелани Гриффит, Стив Гуттенберг. Режиссером и продюсером фильма выступил Джоэл Шумахер, который снял Такси-3.

1
17.06.2019, 22:57

Если у вас дома есть хоть одна живая лягушка, вам стоит взглянуть на этот фильм. На видео было показано, как молодая мать гуляет со своим малышом по улице в зимний день. Малыш падает в лужу и начинает плакать, а женщина с невозмутимым видом возвращается на тротуар, берет малыша за руку и невозмутимо продолжает путь. И так еще несколько раз. После чего с невозмутимым взглядом поднимает ребенка и кладёт его в сумку, где тот затихает.

1
29.09.2021, 18:32

Фильм для просмотра в кинотеатре. Фильм, над которым можно думать, и фильм, над которым стоит задуматься. И это при всей его банальности и легкости. Но когда вы увидите актера, играющего главную роль, то вам захочется уйти из кинозала и никогда больше туда не возвращаться.

0
28.05.2018, 10:56

Это экранизация первого романа цикла Хроники Амбера от автора Желязны. Если вы не читали книги - рекомендую. Фильм получился, по-моему, сильно слабее первых книг, но мне все равно понравился. Не могу сказать что совсем не понравился. Но и на шедевр не тянет. Вот и я решил сделать ролик. Видеоряд к этому ролику делался в программе Photoshop CS2, а музыка из игры Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED. И вот что у меня получилось.

0
Добавь свой комментарий!