Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evridiki BA 2O37 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
450 голос
Кинопоиск
6.762/10
105 голос

Эвридика ВА 2037

Страны: Греция, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: сентябрь 1975 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с воссоздания сцены свадьбы в греческом храме богини Афины и совершается в 21 веке. Действие развивается в современной Греции и даже используется компьютерная графика. У главной героини Красавицы, по имени Эвридики, рождается сын Максимус, который хочет стать поэтом и поэтому воспитывается в религиозном духе. Он тайно влюбляется в красавицу-жену своего отца... Укажите Ваш e-mail и мы отправим на него новый пароль для входа на сайт.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evridiki BA 2O37Режиссер: Никос Николаидис

В главных ролях
Вера ЧеховаДжон МурNiki TriantafillidiManolis Logiadis
18.12.2018, 12:53

В 1975 году в прокат СССР вышел фильм Эвридики. Сюжет фильма, как и в большинстве фильмах того времени, строится вокруг борьбы хороших и плохих парней, это борьба за справедливость, за деньги, но в данном случае за власть. Но в отличие от героев фильмов с участием Брюса Уиллиса или Уилла Смита, героям этого фильма всё же не хватает харизмы и умения действовать в экстремальной ситуации. Поэтому фильм не впечатлил, он очень скучный.

7
09.02.2016, 00:34

Эвридика - это кинофильм режиссёра Дмитрия Месхиева. Жанр фильма - сказка, драма, приключения. Мне лично этот фильм нравится тем, что он добрый и поучительный. В этом фильме есть много персонажей, которые очень даже хорошо играют свои роли, особенно хорошо играет роль Орфея - Павел Лебедев. Актеров подобрали очень хорошо. И в фильме очень много красивых и запоминающихся пейзажей. Фильм про Орфея и Эвридику и они очень любят друг друга, но вот судьба у них не складывается.

7
17.02.2022, 22:42

Фильм просто потрясающий. Он не зря попал в разряд культовых фильмов. Это шедевр! На мой взгляд, единственный фильм, который может показать всю боль и отчаяние женщины, потерявшей ребенка. Женщина осталась одна, без детей, а потом без мужа. И вся ее жизнь - это борьба за выживание. Я смотрела с замиранием сердца.

6
02.04.2017, 06:00

Название фильма Описание фильма Сюжет фильма Актеры и создатели фильма Эвридика Оценка фильма Моя оценка: 8 из 10 баллов. В фильме Эвридика, который был снят в СССР в 1975 году я увидел замечательный сюжет про очень красивую девушку, которая вышла замуж за парня, но после свадьбы, когда они уже поженились, то девушка вдруг поняла, что её муж ей совершенно не подходит, она от него очень устала и стала его ненавидеть.

4
01.02.2018, 01:15

Давно уже не смотрел этот фильм, но вчера решил посмотреть. Фильм довольно старый, его показывали по телевизору часто, и я его как-то даже любил, хоть он и был немного депрессивный. Главная актриса в нем - это великолепная Астрид Линдгрен - автор знаменитой книги Пеппи Длинныйчулок, но в фильме она не сама играет себя, а исполняет роль своей любимой внучки.

4
26.07.2014, 05:16

На мой взгляд это лучший фильм о любви. И про саму любовь. И про то, как всё меняется в жизни людей, когда они находят свою половинку. А ещё, это фильм, который можно и нужно пересматривать Я долго думала над тем, стоит ли этот пост писать здесь, пока мама, вернувшись с рынка, не сказала: У меня пропал голос, я буду говорить шепотом. Она не умела петь и не собиралась этим заниматься, просто у нее был потрясающий голос.

2
11.04.2015, 04:13

Это один из лучших фильмов про космос. Он о женщине, которая попала в плен и смогла вернуться с того света. Сюжет очень интересный, хотя и со своей изюминкой (если не считать концовку). Фильм смотрится на одном дыхании. На протяжении всего фильма происходит множество событий и не всегда они логичны. Очень сложно найти связь между героями. Но это не мешает ему быть интересным. Игра актеров на высшем уровне. В этом фильме все актеры настоящие профессионалы. И это не есть плохо.

2
05.03.2019, 01:17

В 1973 году на экраны вышел фильм Эвридика, снятый на киностудии Горького, режиссером А.Г.Мачеретом по одноименной пьесе М.Арбатовой. Запоминающееся название фильма, а также музыка к нему (музыку написал Э. Денисов) сделали его визитной карточкой режиссера и композитора Э. Денисова. Фильм снимался в Румынии, там же и был выпущен на экран. После премьеры в Москве Эвридику стали показывать по другим странам, и в том числе в СССР.

1
12.03.2017, 13:11

Я посмотрела этот фильм в конце 2015 года. В фильме рассказано про события, которые произошли на нашей планете примерно 20 лет назад. Но до сих пор об этом событии не известно ничего. В то время, к сожалению, ещё не было технологий, которые могли бы рассказать об этом. Поэтому фильм снят на основе воспоминаний участников событий тех лет. Фильм повествует о судьбе двух женщин. Одна из них, это Эвридика, вторая - Маргарита. Они вместе попали на планету, которая когда-то была Землёй.

0
09.04.2012, 17:30

Мне не понравился фильм. Фильм про то, как в космосе девушка на космическом корабле попадает в аварию и остается там навсегда. Но она попадает в рай, где встречает свою любовь. Я просто уже на середине фильма заснула.

0
Добавь свой комментарий!