Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Cavalcade

Страны: Аргентина, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 4 декабря 1959 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в Германии в 1856 году и повествует о приключениях двух молодых цыганских цыган, которые сбегают от своих жестоких родителей, чтобы остаться в живых. События фильма происходят на французском побережье Средиземного моря и объединяют в себе множество вымышленных городов и стран. В Риме студенты Ватикана пытаются создать центр для вывода страны из экономического кризиса, отстающей по многим показателям. Руководит группой гениальный финансист Сальвино. Он способен своими советами, четким расчетом и техническим мастерством объяснить студентам, почему так необходимо остановить работу на государственном заводе, закупающем сырье в Италии, и создать новое производство - "Китрофан", работавшее бы на рынке всего мира. По замыслу Сальвини, "Килитифан" сможет удовлетворить спрос на солнечные батареи и экологически чистые автомобильные двигатели. Фильм поставлен по мотивам реальной истории, произошедшей в ноябре 1919 года в тоннеле под Мускатом в Марселе. Неизвестные подростки из Марселя нырнули в тоннель, чтобы сделать фотоснимки. На этот раз они встретили Собрание обычных и неординарных историй об обычных и самых невероятных событиях, которые в корне изменили ход истории. Только в случае с первой историей вы столкнетесь с пятью необычными историями об обычных людях, а во второй истории речь пойдет об удивительных событии, произошедших в далекой-далекой галактике. У английского студента есть очаровательная возлюбленная, однако ее отец владеет секретной лабораторией, в которой производили совершенно секретные разработки. Чарли предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы добыть важные данные, после чего он собирается рассказать об этом людям. Германия, 1945 год. Группа студентов отправляется в отпуск в горы. Но не все оказываются там, где хотели бы. Заблудившись в лесу, они слышат странный звук: То, что они слышали, очень похоже на чьи-то стоны... Волею случая главный герой фильма оказывается в мире без любви и сострадания. В мире, в котором он теперь живет, нет деления на мужское и женское, нет любви и ненависти, но есть работа, преданность, жестокие бои, а также некоторые неудобные вопросы. Данный фильм расскажет историю двух клерков, которые трудятся в одной конторе, и в один не самый хороший для их карьеры день узнают, что стали обладателями ценного промышленного документа.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Арлисс

В главных ролях
Рут НихаусХельмут ШнайдерFélix TortorelliХорхе ЛанзаJoaquín Petrocino
Трейлер к фильму Cavalcade
10.09.2018, 11:45

Это кино про то, как можно иметь одну собаку, но она может сделать все, что угодно, и когда угодно. На протяжении всего фильма мне хотелось спросить, не шутит ли режиссер. Но нет, он не шутил. Как это так — у него нет никаких задних мыслей? С другой стороны, это и хорошо. Хорошо, что все эти годы я провел со всеми собаками без исключения. Это было бы слишком. По крайней мере, я так думал.

7
06.11.2015, 09:35

Это было круто! Мне понравилось. — это всё, что он смог сказать спустя 30 минут после просмотра.

6
02.05.2020, 08:57

На самом деле это очень плохо. Если бы я был режиссером, я бы не дал ему шанса. Это очень скучный фильм. Что? Как это возможно? Спойлер! Главный герой — это, конечно, неудачник. Вся музыка — это просто шум. Я люблю шум, мне нравятся шумовой эффекты и музыка-шум. Он не просто скучный. Это даже не то, что можно назвать фильмом.

5
04.03.2022, 16:13

На самом деле, это настолько захватывающая история, что я даже не заметил, как пролетело время! Я хотел сказать, что не хотел бы провести остаток жизни в неведении, чем же все закончится: Сумеет ли главная звезда фильма спастись? или Будет ли он спасен? К сожалению, я не был достаточно внимателен. Так что, да, ты действительно не можешь этого увидеть.

4
06.08.2021, 04:17

Это один из первых фильмов, в которых я увидел игру Чарли Чаплина в кадре. Фильм мне понравился, хотя он не был таким динамичным и зрелищным, как мне хотелось. Но сам ход развития сюжета меня захватил. Тем более, что киностудия, для которой снимался этот фильм, находится в Лондоне и Лондон в фильме очень хорошо показан. В целом, мне фильм напомнил советские комедии и даже некоторые зарубежные. Музыка, написанная к этому фильму, была очень популярна в Советском Союзе.

2
01.05.2015, 23:27

Если вы действительно любите смотреть на огонь и на то, как он медленно сжигает человека, тогда вам стоит посмотреть этот фильм.

1
04.04.2015, 21:01

Этот фильм является одним из моих любимых. Я рекомендую его для просмотра всей семьей. Это фильм о жизни, любви, радости, дружбе и, безусловно, о борьбе за свободу. Несмотря на то, что сюжет немного предсказуем, он не теряет своей привлекательности.

0
30.03.2016, 02:38

Все-таки, до чего все-таки здорово, когда на большом экране можно увидеть в деталях и во всех мелочах жизнь, какую она была 60 лет назад. Фильм снят по одноименной повести Джека Лондона, которую тот еще в середине прошлого столетия написал. У самого же Лондона была своя небольшая киностудия, которая называлась Ройял-Оук. И не так давно, буквально пару лет назад, я смотрела его фильм - Зов предков, снятый по его же рассказу.

0
20.08.2016, 21:15

Фильм Cavalcadе 1959. Хороший, добрый, милый, немного наивный, местами очень смешной фильм. На фоне всех фильмов, снятых на тему Великой Отечественной войны - он просто шедевр. Смотрится на одном дыхании, после просмотра есть желание перечитать историю Великой Отечественной Войны, и посмотреть на подвиг в этой войне с другой стороны.

0
24.10.2015, 22:22

В 1959 году, в Британии снимали не только фильмы, но и комедии. В этой комедии, снимали даже принца, но я уже не помню ни его имени, ни как он выглядел. Фильм мне очень понравился своей забавной и лёгкой атмосферой, которую создавала музыка. И тем более, мне понравился главный герой фильма - молодой парень, который был очень похож на героя из моих любимых старых мультиков - Мулан. К тому же, он был таким же высоким, как и главный герой мультфильма.

0
Добавь свой комментарий!