Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Road Ends Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
574 голос
Кинопоиск
5.089/10
95 голос

В тупике

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Когда в тихом городке появляется незнакомец с крутой внешностью и темным прошлым, у шерифа есть все основания желать его скорейшего отбытия. Особенно если этот незнакомец – неудачливый контрабандист, чье прошлое слишком тесно связано с прошлым доктора Ланкастера. Ведь это он разбил склянку с «Трехглавым чудовищем» и этим повлиял на судьбы нескольких людей.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Road EndsРежиссер: Рик Кинг

В главных ролях
Деннис ХопперПитер КойотКрис СарандонДжоанна ГлисонМэриэл Хемингуэй
Трейлер к фильму В тупике
30.03.2022, 04:27

В тупике фильм-детектив, снятый на основе реальных событий. Снято очень круто. На протяжении фильма мы узнаем, что происходило в городе в то время, когда там происходили эти события. Фильм с юмором, хорошо снято. Как триллер, этот фильм очень крутой, напряженный, заставляет задуматься. Очень хорошая игра актеров, отличная задумка.

7
15.08.2014, 16:44

фильм ужасный, и самое ужасное то, что он очень правдоподобен! У меня тогда волосы дыбом встали. После фильма я несколько часов находилась в состоянии близком к истерике. Очень рекомендую Вам пройти по ссылке и прочесть весь отзыв. Я читала и плакала. В тупике является одним из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела. Да, это триллер.

6
29.08.2013, 03:16

На мой взгляд очень достойный фильм! Советую всем посмотреть! И еще. В этом фильме есть всё, что нужно для хорошего фильма - захватывающий сюжет, отличная игра актеров, и самое главное - интрига до самого конца, которая держит в постоянном напряжении и не отпускает до финальных титров! Это важно и для тех, кто любит хорошие триллеры, и для тех кто предпочитает фильмы в жанре триллер.

5
02.05.2020, 06:36

Очень мощный фильм, полный энергии и движения, но при этом лишенный каких-либо ужасов. Великолепная актерская игра. Это — лучшая картина, которую я когда-либо видел. Моя жена сказала, что я очень эмоциональный человек, потому что плачу во время просмотра фильма. После этого она попросила меня выйти из комнаты, чтобы дать ей переодеться. Я только что вышел из кинотеатра, смотрел мелодраму, и вдруг почувствовал, как к глазам подступили слезы.

4
24.02.2017, 22:51

— Все три части просто супер! Но я люблю последнюю, в ней есть тайна, которой никто не разгадал. — Нет, это — самая лучшая! — Да нет, я говорю про первую и вторую, они — просто супер. А последняя — вообще отстой. Это как если бы тебе дали возможность выиграть миллион долларов, а ты бы выиграл только пять центов.

3
19.01.2023, 18:54

У фильма нет начала, нет конца и нет середины. Это просто нарезка из разных фильмов. Я слишком стар для этого, — сказал мой дедушка, прочитав мой твиттер. Спасибо дедуля, ты как всегда прав Однажды я попал в автомобильную пробку рядом с кладбищем. Все машины останавливались, чтобы поставить свою машину на фоне надгробия. Когда на следующий день я ехал на работу, те же самые машины ехали на работу рядом с моей.

3
18.04.2022, 01:05

Очень странный фильм. Главный герой — слепой мужчина, который расследует дело об исчезновении своего коллеги. Все улики ведут к одному дому в Нью-Мехико. Снимали при искусственном свете, и камера всё время ходила за главным героем. А ещё там был дом под названием Дом, который построил Джек, и на переднем плане постоянно показывали его задний план, поэтому складывалось ощущение, что смотришь чёрно-белое кино. И наконец, я нашёл фотографию своего дома в этом фильме.

2
06.10.2017, 03:37

Фильм мне понравился: 1. Игра актеров хорошая, 2. Сюжет держит в напряжении до конца фильма, 3. В этом фильме главная роль у актера Кристофера Уокен, 4. В конце фильма он говорит о том, что надо быть честным с собой и не обманывать других. 5. Сюжетный поворот, который произошел в фильме, не может оставить равнодушным. 6. В фильме есть моменты, когда становится страшно за персонажей, 7. Музыка хорошая, без слов. 8. Фильм основан на реальных событиях и этот факт тоже очень привлекает.

1
03.04.2022, 13:02

В фильме затронута тема борьбы с раком. Он посвящен борьбе с этим страшным заболеванием. Фильм очень реалистичный. В нем показано то время, когда в США только открылась болезнь. И она была не излечима. Все делалось только для того, что бы найти препараты, которые смогли бы вылечить эту болезнь. Но они не были эффективными. Было много историй в этом фильме, которые показывают то, что люди боролись, искали лекарство, но все напрасно. А тем не менее находили выход. Очень реалистичный фильм.

1
31.05.2019, 06:45

Этот фильм с очень хорошей атмосферой, он мне сразу понравился. История о том, как два человека, которые совсем не похожи друг на друга, оказываются в тупиковой ситуации, из которой очень сложно выбраться. Они были друзьями, но, в конце концов, стали врагами. Это история о дружбе, о дружбе и предательстве.

0
Добавь свой комментарий!