Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Cómicos y canciones

Страна: Мексика
Премьера фильма: 20 октября 1960 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается после празднования юбилейного 50-го дня рождения – тема, которую создатели фильма как нельзя лучше раскрыли в кадрах с празднованием юбилея 50-летия в стиле мексиканских карнавалов. Юбиляра зовут Фернандо Мендоса. Праздновать юбилей 49-летний Фернандес решил в Мехико. Он был председателем совета директоров и владельцем компании Red Card Systems, крупнейшей в Мексике. Кроме того, он был владельцем конного клуба, кроме того, держал один из самых крупных банков в городе. Автомобиль он себе не купил, в последние годы передвигаясь на автомобиле, купленным в конце 90-х годов. Фернандес и его жена хотели посвятить весь юбилей семье, поэтому собрались дома в кругу семьи. Жена и дети не верили своим глазам, когда увидели на пороге своих домов большие тюки, из которых исходил запах именинного торта. Оказалось, что супруги решили отметить юбилей друзей необычным способом. Среди гостей был самый богатый человек в городе, эксцентричный миллионер Фернанко Романо. Он не позвал с собой на юбилей сына Фернандеса, он думал, что у Фернанделя нет денег, чтобы пригласить еще одного человека. Только после того как Фернандито дал Фернантесу все деньги из своих карманов, он пригласил его на юбилей.   На юбилей собралось 30 гостей. Но Фернан Антонио не мог не пить, а Фернанедито не мог пройти мимо сладкой выпивки. В процессе празднования гости стали уходить, а присутствующие оставаться. Фернандетто начал уходить из гостей вместе с женщинами, которых не пригласил Романо, а остальные гости начали прощаться с ним.   Когда Фернанду удалился, и все гости стали расходиться, Романо сказал сыну: «Я поражаюсь твоей прожорливости. Это твоя жена?» После чего он бесцеремонно вышел из дома. 1.12.1990 г. Фернандос Романо был застрелен в своем доме возле Тукумана.  Фернандо был убит прямо во время празднования своего 50-летнего юбилея. Судебный процесс над Романе состоится через неделю.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фернандо Кортес

В главных ролях
Марко Антонио КампосGaspar HenaineХайме ФернандесСильвия ФорньеМария Евгения Сан Мартин
01.08.2022, 23:30

Carmen Santana в главной роли История: Мексика, 20 век. В центре повествования молодая женщина по имени Кармен Сантана. Она замужем и имеет двух дочерей. Но ее муж, Хосе (Пако Рабан), не может иметь детей, поэтому Кармен и Хосе вынуждены отдать своих дочек на воспитание кормилице. И вот, спустя много лет, Кармен снова беременна.

7
14.02.2012, 22:46

Это латиноамериканское кино, но не совсем обычное.. В нем очень много мистики, и вообще это скорее мистический триллер, чем вестерн. Я не ждала ничего особенного от этого фильма, поэтому, когда мы с мужем уселись в кресло, я не особенно волновалась, что мы будем смотреть какую-то ерунду. А зря! Фильм оказался очень интересным и довольно необычным. Здесь переплелось все: мистика, детектив, драма, романтика и даже немного юмора.

7
24.02.2019, 17:12

Не совсем понятно, сколько человек было в этой семье, но, видимо, в два раза больше, чем показано. Я была там в тот день, когда снимали сцену купания в озере, и все, чего мне хотелось бы сейчас, это оказаться рядом с ними, чтобы увидеть это своими глазами.

6
24.09.2015, 22:05

Cinco Ladra - Четыре стены и голос на испанском языке. В этом фильме-комедии рассказывается о четырех друзьях в один из дней они решают сделать ремонт. Они строят себе кухню, затем ванную комнату и туалет. После ремонта у них остается много мусора, и чтобы не выбрасывать его, они отдают мусор на переработку. Их друзья живут в маленьком городке, один из них живет с родителями, другой один, а остальные трое живут со своими друзьями. Но они все едут в Барселону, чтобы сделать свои дела.

5
09.05.2018, 09:07

— О, это было смешно. Аж в глазах зарябило. — Там была сцена группового совокупления с изнасилованием. — Да ладно?! И как это выглядело в вашем фильме? — Ну, они все делали одновременно, так что никаких сомнений не было. Только очень хотелось спать. Но у них это очень хорошо получилось! * * * В школе я был изгоем, потому что был левшой. Меня дразнили, обзывали и унижали.

5
25.08.2021, 04:09

Я посмотрела этот фильм в кино, и скажу вам, что смотрела не один раз, с удовольствием, а это редкость для меня. Сюжет, на первый взгляд, очень простой, но в нём очень много разных нюансов: отношения между людьми, любовь, ненависть, преданность, предательство. В общем, всё то, что присуще человеку. Мне понравилось то, как играют актёры, особенно запомнились Кармен Саура и Луис Бунюэль.

4
25.08.2013, 20:27

В США в свое время вышел фильм под названием, который я и хочу показать. Он не получил большой популярности, хоть и понравился многим кинокритикам. Поэтому предлагаю для начала посмотреть его. В середине 60-х годов в США во время Второй мировой войны, на базе США во Франции, где в основном и проживали американцы, в США начали прибывать группы американских граждан мексиканского происхождения.

3
20.05.2020, 08:31

Когда-то давно я посмотрел этот фильм в кинотеатре и он произвел на меня огромное впечатление! В этом фильме есть всё, о чем можно только мечтать: романтика, любовь, предательство, опасность и борьба за выживание! Он стал для меня одним из любимых фильмов в моей жизни. Но, к сожалению, сейчас не так много фильмов, которые могут зацепить настолько сильно, чтобы ты пересмотрел его несколько раз.

3
27.04.2018, 21:47

В этом фильме играет El Segundo Sante, который очень любил петь и играть на гитаре, а играл он в опере (в опере он пел роль Альмавивы, но это не суть важно). Так вот, там был такой эпизод: Однажды, во время выступления, он случайно попал в рот одной из певиц (у которой была большая грудь), и она начала петь песню, которую исполняла и раньше. Когда она спела её, то Эль Сегундо Седеньо сказал, что это песня Альмавива, и она спела его роль.

3
11.08.2014, 12:13

Фильм очень интересный, он комедийный, и, наверное, всем он нравится. У него есть, конечно, и недостатки, но мне кажется, что они не стоят того, чтобы о них писать. Мне в фильме понравилось то, что он не просто комедия, а комедия с музыкой и даже с песенками. Ну, вот так бы я сказал. Все актёры мне понравились. Особенно мне запомнилась актриса Кармен (Анита Лус Гарсия) и актёр Антонио (Мигель Данн). А ещё мне понравился актёр, игравший роль журналиста, Карлос Моран (Хулио Альборнос).

1
Добавь свой комментарий!