Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sign of Zorro Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
942 голос
Кинопоиск
7.4/10
139 голос

Знак Зорро

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1958 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с побега захваченного в плен знаменитого разбойника по кличке Зор-ро. Под конвоем солдаты ведут его по грязной дороге. Зорно бежит, не проявляя своих эмоций. Во время ночного перехода Зорру ранят, и он теряет сознание. Солдаты обнаружили раненого и стали искать "засланного казачка", чтобы задать ему пару вопросов. Скорее всего, этот американец будет шпионом, который должен переложить тяжелую ношу на его плечи. Впрочем, это только предположение, потому что, как оказывается, Зорка направлялся в Мексику, чтобы получить деньги от полковника, на которого работал уже много лет. Вранье? Возможно, но Зорра готов поверить любым посулам. Он быстро поправляется и узнает, что в дороге его будут сопровождать двое крепких парней. Однако он сам решает бежать раньше намеченного времени, чтобы искупить вину перед своими друзьями. Хиппи из 802 отдела, Майор Хиппи был в числе лучших оперативников управления. Его вели к званиям, наградам. Он был высокомерным и заносчивым человеком, но на деле оказался хорошим и добрым человеком. Однажды его племянник оказался в беде, он попал в лапы бывших боевиков, а дядя вместо того чтобы спасать его, решил "подставить". Подстрекаемый предводителем группировки, он решил отомстить за смерть брата. Зло должно быть наказано. Но Хип-Хип не так глуп, чтобы назвать свой поступок глупостью. Он принимает решение завербовать для своей "работы" своего племянника. Майор сделал все, чтобы его план начал действовать. Он тщательно подготовился. Его план сработал, он даже подобрал себе подходящую внешность. Узнав, что кроме убийства, в их "работе" предусмотрены и встречи с разными женщинами, Хип-"Зорро" создает себе репутацию ловеласа и пошляка. Он пользуется успехом у местных красоток. Он становится героем и жертвой женского рода. Поэтому он и выбирал себе незамужних и бездетных женщин. Впрочем, он и сам не мог похвастаться большим количеством детей. Майору просто нравилось мучить женщин и избивать их. Ничто не мешает план повстанцев успешно осуществляться. Они знают, что их ждет пленение, но верят в то, что смогут убежать.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sign of ZorroРежиссер: Льюис Р. Фостер

В главных ролях
Гай УильямсГенри КэлвинДжин ШелдонРомни БрентБритт Ломонд
16.05.2013, 00:07

Это был самый трогательный фильм, который я когда-либо видел. В нем очень четко показано, как люди умеют любить. И не важно, на сколько они разные, все равно они похожи друг на друга, их чувства очень искренни, и я уверен, что каждая девушка мечтает о рыцаре на белом коне. А он в этом фильме настоящий. Фильм Титаник мне понравился больше, но в нем присутствует толика драмы.

7
26.07.2017, 07:10

Не могу сказать, чтобы очень сильно мне понравился фильм. Но я очень люблю и уважаю режиссера Луиса Бунюэля за то, что он смог создать такие фильмы. И это не просто слова. Бунюэль для меня - один из моих любимых режиссеров. Есть фильмы, которые его творчество как-то сильно впечатляет, есть такие, которые ничего из себя не представляют, а только лишь создают много шума и шумихи. Как бы там ни было, но Луи Бунюэль - мой самый любимый режиссер.

7
05.07.2013, 21:23

Это то, как надо снимать фильмы! Лучше не бывает! В моем классе есть мальчик, которого все зовут просто Боцман. Он очень смешной и добрый. Ему почти тридцать лет. Он очень любит кошек и собак. У него даже дома три кота и собака. Боцман не любит ходить по магазинам. Но в этот раз ему пришлось.

6
07.05.2015, 11:12

Очень понравился, не смотря на то, что фильм старый, есть много новых моментов, связанных с нашей современностью.

6
29.04.2016, 01:10

Это один из тех фильмов, в которых можно наблюдать за тем как развивались современные вестерны и как они менялись с течением времени. Изначальная идея была позаимствована у старых фильмов с такими именами, как Вестерн, Эскадрилья, Дикий Запад, которые показывали приключения отважных героев на Диком Западе. Вестерны не всегда были такими, как в этом фильме.

6
17.01.2016, 07:18

Это как раз тот случай, когда в кино не все так однозначно (или это я слишком многого жду от кино? Да нет же! Фильм хороший, хотя и с очень интересным сюжетом). Погнали! В центре всей истории — история мести и все то, что ей способствует: в первую очередь, это характер главной мстительницы — женщины, которая не признает законов, морали и всего того, что она считает для себя неправильным. Ее имя — Элизабет Тэйлор, главная роль принадлежит ей.

4
21.05.2017, 13:21

Если не смотреть на экран, смотреть совсем не на что.

4
08.10.2020, 09:59

Итак, мой отзыв будет посвящён фильму, который так же называют, как Знак Зорро 2 (Знак Зорро фильм 2) 1958 (Candle in the Wind, знак Зорро 2-ое издание). Фильм-кинокомедия, где главную роль играет Джонни Депп и конечно же я не могу не написать об этом фильме, потому что считаю этот фильм одной из лучших комедий, которую я только видел. Режиссёром этого фильма является Уильям Уэллмен.

3
18.11.2015, 01:27

В роли Дон-Карлоса снялся Антонио Бандерас. Мне очень понравилось его воплощение, особенно когда он играл в фильме Маска Зорро - просто потрясающе. Сам фильм снят в духе тех времен, но с современным видением и переосмыслением: есть и любовь, и дружба, и конечно, злодеи.

1
23.08.2017, 03:11

Я люблю фильмы про супер-героев. Очень люблю приключенческие фильмы. Я посмотрела этот фильм в прошлом году, и мне понравился. Конечно, в нем есть и недостатки, но они такие незначительные, что на них можно не обращать внимание. Вот как-то так. Фильм про Зорро мне понравился гораздо больше, чем фильмы про Индиану Джонса. Здесь нет экшена и каких-то крутых спецэффектов. В фильме есть все составляющие хорошего фильма - увлекательный сюжет, захватывающий, интригующий, веселый и захватывающий дух.

0
Добавь свой комментарий!