Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Strangers with Candy: Retardation, a Celebration

Страна: США
Премьера фильма: 1998 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается в одном закрытом психиатрическом отделении, где девять раз в день празднуют Рождество, откуда следует, что в больнице не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. В основу сюжета легла статья научного журналиста, опубликованная в издании New Yorker на странице одного местного художника. Новогодняя история длится всего 30 секунд, но за это время герои успевают сойти с ума. Здесь рассказывается о десяти различных, но параллельных существованиях людей, а также одной истории любви. У каждого своя героиня, да еще и со сложным характером. Джульетта (Джиннифер Гудвин), совершившая страшное преступление, устроившая в детстве в доме пожар, работает медсестрой в отделении, как это ни странно, для кого-то она самый близкий человек. В отделении для буйных даже отмечают ее день рождения. Но что-то меняется в Джульетте после того, как она случайно открыла таинственную коробку с надписью «День рождения», которую необходимо выбросить, так как она может привести к смерти больного. Она становится одержимой фотографией единственного родного человека, который когда-либо находился внутри этого уникального строения. Единственный человек, в которого она влюбляется, преступник, который пошел по наклонной. Но разве это возможно? И тут нас ждет самое интересное. «Искусственный разум» — первый показ этой картины, который состоялся 31 декабря 2017 года в честь всеобщего праздника.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адам Бернштейн

В главных ролях
Стефен КолберПол ДинеллоЭми СедарисЛаура Белл БандиРоберто Гари
03.05.2020, 07:19

Очень смешно. Не так, как от Квартета И, но в целом довольно неплохо. Я редко могу сказать, что мне нравится фильм, но это явно один из лучших — и один из самых смешных — фильмов за последнее десятилетие. Моя жена была так счастлива, что смогла забеременеть в свои 44 года, что мы решили завести кошку. И тут же выяснилось, что наш кот, оказывается, не одобряет этого.

7
22.02.2018, 18:39

Strangers With Candy (в русском прокате Чужие конфеты), а в оригинале просто Strangers — фильм-комикс, снятый по мотивам одноименного комикса Стюарта Гордона. В нем рассказывается об американских школьниках Джеке и Джесси, которые случайно оказались на секретной военной базе посреди заснеженной тундры и встретили там инопланетянина по имени Кэндэль, который предлагает им конфеты. Несмотря на то, что фильм снят по комиксу, он отличается от него довольно сильно.

7
05.07.2018, 23:44

Это была история о том, как девушка решила изменить свою жизнь и начала ходить в спортзал и изучать искусство. Она начала писать книгу, которая стала бестселлером. Потом она встретила свою любовь, и они поженились. А потом они поехали в отпуск в Италию. Но девушка так и не смогла забыть того, кто научил ее любить и кто, возможно, заставил ее измениться. Вот уж действительно, нет ничего более обманчивого, чем ожидание.

7
14.07.2018, 11:46

Всем привет! Вчера посмотрела этот фильм. Половину фильма не могла понять, что происходит. Потом поняла,что это комедия. Фильм начинается с того,что два соседа и по совместительству лучшие друзья,у каждого своя семья и каждый из них работает в кафе, где подают вкуснейший кофе. За время фильма их отношения меняются очень сильно. Но в конце фильма они понимают, как им все-таки хорошо вместе. В конце они целуются и в их глазах столько нежности, что я очень даже за них рада.

4
09.02.2018, 14:00

Снято действительно очень хорошо и профессионально, с душой, хотя на первый взгляд это и может показаться несколько необычным и даже странным (хотя для тех времени, да и сейчас). Мне показалось, что фильм показывает нам жизнь не взрослых людей, а детей.

4
08.06.2018, 16:23

Это один из тех фильмов, которые я смотрю снова и снова, настолько он хорош.Я помню, как смотрел его в кинотеатре после долгого рабочего дня, и думал, что это лучший фильм, который я видел. Я был впечатлен, заинтригован и глубоко тронут. Все это и еще некоторые подобные ощущения я ощутил, когда пересматривал фильм Strangers in Cinema.

3
22.11.2015, 00:58

Этот фильм был выпущен в 1998 году, режиссером фильма стал известный режиссер Brian Eno. В фильме снимались такие актеры : Mary Hannah Crosby, Timothy Rupert Jones, Louis Charles Fine, Marcus Harris, Gary Nelson, Mark Mangold, Phillip James McGrew, Joe Hirschman, Bob Kelly, Tina Chambers, Michaela McLash, Michael Carpenter, Adam Jones, Cyril Shorton. Фильм был снят в формате комедии.

2
01.10.2017, 01:43

В фильме рассказывается о девушке, которая потеряла двух самых дорогих ей людей: мать и отца, которые ушли в мир иной. Она отправляется в санаторий, чтобы отвлечься. Санаторным лечением она пытается заглушить боль утраты, потому что не хочет с ней оставаться. Но неожиданно в этой же больнице она встречает свою подругу-подружку, которая оказалась в такой же ситуации.

2
10.12.2021, 05:26

Не могу не поделиться своими впечатлениями от фильма Strangers With Candy, который я посмотрела только сегодня. Это настолько чувственная картина, что, на мой взгляд, ее стоит посмотреть всем мамочкам.

1
24.10.2015, 14:32

Strangers With Candy: Retardation celebration - фильм комедия Это фильм про двух приятелей, которых судьба столкнула вместе и они были вынуждены разделить одну женщину на двоих. Этот фильм очень прикольный! И смешно смотреть и не так, чтобы много в нем пошлостей, но он с юмором и иногда со смаком, так что в целом фильм получается отличный! Моя оценка 4 балла из 5.

1
Добавь свой комментарий!